Наша Болталка YOOX. Часть 50

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
Это можно, а как быть с курьером, его на балкон не отправить :)







Я и так курьеров в маске встречаю, еще и в перчатках выйду, подумают совсем тронулась :ag:
Согласна. Если бы было опасно, то посылки не выдавали.

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Алла7

Nastyarr

Душа компании
Шопоголик
17.08.2015
206
800
93
В общем....у меня знакомый байер в Италии (работает официально) прислал сообщение, что сегодня вышел декрет, по которому с 25 числа по 3 апреля они должны закрыть свою деятельность под уголовную ответственность - отправки не будет.
Так что, по логике коснется и Юкса...

У меня например байер в Испании, который работает официально, до сих пор отправляет. Но в Испании не так все плачевно, как в Италии. 3 апреля это не так долго, даже если закроют. Если юкс сделает мега-скидки, то думаю никому не составит труда подождать. Всем все отправят или вернут деньги.
 
  • Like
Реакции: Алла7 и moomin 2413

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
А тем временем одни сандалии из моего дрима перекочевали в "проданные" :dersive:
 

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
609
7 708
93
Санкт-Петербург
Понятно было с самого начала, что раньше следующего года никаких загран поездок нам не видать( да и в следующем году под большим вопросом.. более того, скорее всего, визы будут выдавать или подтверждать на основании каких-либо ковидных тестов, или так называемых иммунных паспортов. И это тенденция даже не ближайшего года, а наверняка на долгосрочную перспективу.
А мне кажется не стоит пока читать никаких новостей и не делать выводы,все пишут везде по разному и одномоментно,никто ничего не знает.Греция например сегодня сказала,что ждут туристов уже в июне,думаю многие страны не выдержат экономически несколько месяцев закрытых границ,особенно туризм,где имеет значение..Надо подождать,еще ничего не ясно.Конечно свободного перемещения не будет наверное,как раньше,но какие то страны откроются для туризма.
 

Palma936

Душа компании
Шопоголик
@Palma936,
Так вы сколько лет в этом?
В шопоголизме или на Юксе ?:ag:
Шопоголизмом больна всю сознательную жизнь , а Юкс в моей жизни появился более семи лет назад .С тех пор нет мне покоя .И обострения случаются аккурат осенью и весной :ag:
 
  • Like
Реакции: kisun99

Светский

Душа компании
Шопоголик
27.04.2016
540
3 162
93
Новочеркасск
@Милана78, мы раньше тарились на jamonshop, я правда никогда закуп не организовывала, пристёгивалась к девочке, но тогда прямой доставки не было просто, сейчас вроде магазин шлёт в Россию. Вы напомнили и пошла я смотреть тоже))))

Светский добавил 09.05.2020 в 08:27
@Moroshk@, ну 15% от суммы свыше 200 евро
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Милана78

TearrieraFeliz

Душа компании
Шопоголик
01.03.2017
34
608
83
Спасибо всем огромное!!!!! Феи [emoji3590]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

emih

Душа компании
Шопоголик
26.02.2013
58
1 413
83
Москва
Девушки,добрый день!С праздником!Подскажите хорошие витамины для подростков.Девочке 16 лет,плохой аппетит(но у неё всегда плохой),любит только пиццу,роллы,чипсы.Худенькая очень ,как скелет ,волосы лезут,ни на что не жалуется,учиться хорошо,но сильно устает,много задают.Хочу ей витамины купить,может хоть чуть аппетит станет лучше)Посоветуйте,пожалуйста и где купить.

Для начала сдать анализы на витамины(Д,А, Е, группа Б) и минералы( цинк, кальций,калий. селен, медь, магний), ферритин(скрытое железо). Исходя из анализа заказывать на айхербе.

emih добавил 19.01.2020 в 21:17
@Ксюшечка13, Дума выше дала ссылку на отличный комплекс.
 
Последнее редактирование:

Frizz

Душа компании
Шопоголик
18.08.2009
607
2 204
93
РФ
@Ириша2, у меня тоже нет скидки и бд
 

echo00

Душа компании
Шопоголик
02.08.2018
176
2 159
93
Краснодар
Эх, а я безвольная... каждый день с утра печеньки/тортики, днём тоже частенько. А на ночь шоколадка, целая, ну или эквивалент в шоколадных конфетах 😭
 
  • Like
Реакции: InnaU, Dmt и kapeks

Raili

Новичок
Шопоголик
08.03.2011
85
390
0
РФ
Девы, как думаете смысла нет сейчас возврат отправлять? получила с outnet платье, мало совсем(( даже предложить некому, там талия должна быть 58 см :ai:
 

Nyxa

Душа компании
Шопоголик
30.11.2019
250
3 315
93
Питер
@*Евгения*, я 164, никакого дискомфорта по рукавам нет, вроде не длиннорукая)) По груди у меня 75С, тоже не особо формы выдающиеся.

@Palma936, осваивайте, я в него влюбилась. И возвраты мчат ДХЛем шустро.
А Кавалли я все равно взяла, он мне подмигну:ad:
Муж смиряется, пароли-явки у меня не получатся, я домохозяйничаю пока, так что весь расход он видит)) его же карта:ag::ah:
У нас вчера еще прикол был, т.к. изолировались на дачу мы когда снег периодически падал, в 20х числах марта, то вчера у мужа был квест "найди легкую одежду". Приехал с большими глазами и вопросом "откуда и зачем у тебя столько обуви?" Но кросы дачные он так и не нашел:ag:.

@Sladkoro4ek, :ag: про дааился надо запомнить! :ag: Если честно, то не дай бог мужа-шопоголика, в семье должен быть один умолишенный:ag:
 

Blondinka №1

Новичок
Шопоголик
09.06.2010
652
650
0
Москва
А вот мне интересен вопрос, если заказана вещь больше 200 евро, оплачена пошлина. А вещь пришла с браком или прислали не тот размер. Это же вина не покупателя, по идее магазин должен вернуть стоимость пошлины?
У меня так было недавно, мне прислали обувь на 2 размера меньше. Коробка и обувь соотаетствуют 37 размеру, а я заказывала 39й. Просто тупо отправили не тот размер. Если бы это было бы сейчас я бы оплатила бы пошлину за вещь не моего размера.
 

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
Один и тот же второй раз? Не пугайте меня)

Я вчера получила и тут же повторно отправила свой возврат в магазин. В причинах указано "иные обстоятельства", понимай как хочешь. Зав. отделением сказала, что это из-за того, что заполнена одна таможенная декларация, напихали аж 5 бланков с перепугу, заполняла только полчаса)
Но раньше я отправляла и с двумя, и тремя, и всё доходило. И вообще впервые за все годы такая история.
Отправляла в другом отделении, подальше, специально туда ездила, у них безнал есть, а очередей нет) и до этого случая всё было идеально.
Думаю, ещё дело в весе. Один возврат поехал дальше (мелкий пакет)и сейчас залёг на таможне, а этот (посылка) завернули. Но это только мои догадки.

Претензию надо составлять в том отделении, где отправляла. На сайте нашла близко к моему случаю только обращение по работе отделения, написала туда. И тишина.

Идти в отделение или ждать ответа с сайта, непонятно. Таможня отказывает по своим таинственным причинам, подозреваю, что все открестятся.

Оператор нервно всем повторяла, чтобы не отправляли ничего, что касается медицины. Я ей предложила проверить, что у меня в посылке, она не стала) Истерия нарастает, в общем. Думаю, могут начать тормозить не только пассажирские, но и наши грузовые пересылки. А у меня ещё два заказа едут.

Трудно жить без пистолета...шопоголику... в наше смутное время...
У меня вчера проверили на почте, чтобы было 4 таможенных декларации.

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

Bizzard добавил 13.03.2020 в 07:01
Думаю с возвратами будет засада. Если закроют все сообщение с Италией. А магазин спишет все на форс мажор. И ищи потом посылки

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Брюква
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.