Наша Болталка YOOX. Часть 50

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
Мир моды потерял еще одну легенду :ak: Сегодня появилась информация: "Итальянские СМИ сообщили о смерти известного дизайнера обуви Сержио Росси в возрасте 85 лет. По их информации несколько дней назад он был госпитализирован в больницу Буфалини города Чезена в регионе Эмилия-Романья, где у него подтвердилась коронавирусная инфекция.
Несмотря на усилия врачей, состояние пациента стремительно ухудшилось и помочь ему уже не смогли. Смерть наступила вчера днем."
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Цитата:
Сообщение от Ellena
Девочки, у кого есть роботы-мойщики окон! Подскажите, пожалуйста, они от окон не отлепляются? Не падают? Робот-пылесос дома уже давно, на него не нарадуюсь, одна из самых нужных вещей в доме, а вот на мойщики пока смотрю.
пока только попробовала: держался на поверхности стены/окна плотно. Также к нему дополнительно крепится страховочный трос.
Подтвержу сообщения Натальи и Надежды. Не падают, не бойтесь. Вы же его придерживаете, пока он присасывается перед началом работы, а после окончания мытья он подает сигнал и Вы его снимаете. Страховочный трос дополнительно защищает от неприятностей.
 

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
Да почему не готов Екс отправлять? Уже отправляют заказы.
 

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
237
7 793
93
Москва
Девочки, а код мастера многоразовый или на определенное количество заказов действует?
 

Nyxa

Душа компании
Шопоголик
30.11.2019
250
3 315
93
Питер
У меня дрим подчистили, в основном детское девичье.
 

Aleana63

Душа компании
Шопоголик
20.09.2016
379
7 901
93
Москва
@Nyxa, согласна, я тоже сейчас так делаю - не все документы, наверное, но очень многое. Скриншотами и сканами телефон забит, потом удаляю. Инвойсы возвратные и квитанции у меня есть и бумажные, и в телефоне, под рукой. Особенно это актуально вне дома, в поездках, когда что-то срочно нужно подтвердить, и т.п.
 
  • Like
Реакции: InnaU и Nyxa

Raili

Новичок
Шопоголик
08.03.2011
85
390
0
РФ
@Тарарам, я просто курьеру оплачивала наличкой причём, терминала у них нет

Raili добавил 20.02.2020 в 11:52
@Татьян7a9, есть у меня один, качество нравится, в размер, хлопок/ шёлк состав. Но, ему лет 8 уже
 
Последнее редактирование:

geriks

Душа компании
Шопоголик
17.08.2015
39
2 200
83
Москва
Я пожалуй как получу посылки подержу недельку на балконе, на всякий пожарный

Это можно, а как быть с курьером, его на балкон не отправить :)

В перчатках вскрывайте и прогладьте перед примеркой.:ag:

Я и так курьеров в маске встречаю, еще и в перчатках выйду, подумают совсем тронулась :ag:
 
  • Like
Реакции: no_name

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
а оплаты нет через ПП

Думаю, это сделано магазином сознательно, на время карантина в Италии и закрытия склада, чтобы покупатели не открывали спор в РР из-за не отправленных / не полученных вовремя посылок.
 
  • Like
Реакции: Алла7 и Nadezhda15

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
Девочки, у кого нибудь такое было? 1,5 месяца назад я тут спрашивала о непонятной ситуации: оформила заказ на yoox, письмо подтверждение пришло на почту, деньги списались с PayPal, но в личном кабинете этого заказа не было. Подождала пару дней, не появился, написала здесь. Спасибо девочкам, объяснили как найти и оформить возврат тоже.
Пару дней назад мне нужно было найти ссылку товара, который давно заказывала с аккаунта мужа. И вдруг вижу тот заказ у него. Глазам не верю, открываю все данные мои, адрес доставки, оплата PayPal.
Как это возможно? Письмо-подтверждение пришло на мою почту, деньги списались с моего ПП, возврат оформила с моего ЛК, все мое, только заказ в ЛК мужа.
 

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
Опять прятки. Из моего дрима 13 вещей спрятали. К чему это?
 
  • Like
Реакции: Nyxa

moomin 2413

Душа компании
28.09.2015
662
7 514
93
Санкт-Петербург
Смотрю в дриме цены начинают немного снижать.

Что-то у меня в дриме застой полный:( 2 позиции, которые ни о чем
Зато юкс удивил и порадовал - по треку еще возврат не дошел до склада, а в ЛК на всех 3-х позициях уже стоит «Принято» :haha:
 
  • Like
Реакции: Люкс и Sladkoro4ek

Елизавета2001

я тут недавно
Развод от имени Сбербанка действительно набрал обороты. Моей подруге тоже звонили на прошлой неделе, с тем же самым текстом.
Девушки, будьте внимательны. Сейчас новая фишка у мошенников. Они просят сказать CVV код, но когда слышат в ответ, что никому нельзя его говорить, даже сотруднику, мошенники соглашаются»да-да, конечно, даже нам сотрудникам нельзя говорить, поэтому вы вас сейчас переключим на робота, ему и скажите»....


Мошенничество становится все изощреннее..:ai:
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
https://www.avito.ru/rostov-na-donu...mnie_kedy_officine_creative_40_r-r_1869944687
по ходу барыжит йоксом
стала искать замеры Officine Creative и нашла родимые в нескольких цветах и размерах на авито.
пишет прямо все размеры у нее от 36 до 41.
Узнала кому надо длину стельки 41 размера-27 см
 
Последнее редактирование:

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 049
18 428
113
Иваново
Девочки, здравствуйте! Перечитала последние 2 страницы и все же вопрос касаемо возврата остался.
Имеем: 2 заказаза с одного акка, на одно лицо. 2 Возврата с каждого заказа. Хочу отправить одной посылкой. И попросить у Пэйпал компенсацию, не пойму как это правильно сделать технически? Там ведь нужно выбирать каждую транзакцию по оплате отдельно.
Или плюнуть и указать возврат по одному любому заказу, выбрав транзакцию? Там же все равно нужно фото упаковки и чека.
Как вы считаете?
 

Raili

Новичок
Шопоголик
08.03.2011
85
390
0
РФ
@Frizz, @VeraVolskova, все ясно, я так же делаю, но часто видимо терпения не хватает копаться так далеко...
Вера, ну ничего себе 2002 год!! И как платье вообще?, это ж 18 лет назад изготовлено!
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
@ASY357, да не за что)
Скидка у продавца продержалась сутки, цены выросли.

Надеюсь, с отправкой все хорошо у нас будет, сейчас сестра написала, что и м Германией авиасообщение закрыли.
Что-то тревожно мне.
У нас тур летом Турцию оплачен. Интересно, что будет к тому времени
 
  • Like
Реакции: ASY357
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.