Наша Болталка YOOX. Часть 50

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Hristina,
И другие уважаемые девушки!
Низкий поклон за то что выкладываете всевозможные коды отовсюду и все-провсе пишите!
Пусть не очень активный форум и болталка(а может и хорошо, без лишней воды так сказать), но по-прежнему полезный. Ну лично мне :ax:
 

geriks

Душа компании
Шопоголик
17.08.2015
39
2 200
83
Москва
Девчонки, вы такие оптимистки, мне вот с этим вирусом и курсом валюты вообще ничего покупать не хочется. даже смотреть...

Так мы на «крючке» - код на ДР, надо потратить :ag:
Мне к тому же кеды нужны срочно, пришлось купить, ходить по ТЦ нельзя (
 

Наталья57

Душа компании
Шопоголик
10.08.2015
32
694
83
Санкт-Петербург
Наташ, да проблема в чем,что я не готова к здоровому питанию. я и без Светланы Битт все понимаю. Но не хочу строить на этом свою жизнь. Для меня стройная фигура-это забыть о сладком и заниматься в зале.

В чем и прелесть питания у Битт, что можно кушать и сладкое, только правильное сладкое. Продукты простые она дает, которые можно купить в любом обычном магазине и не надо заморачиваться с меню, она дает готовые рецепты. И плюс такого питания, что оздоравливаешь свой организм. То сладкое, что продается у нас в магазинах, это сплошные трансжиры, которые очень вредны. Я дожила до 60 лет и многого не знала, пока не познакомилась со Светланой.
 
  • Like
Реакции: Nyxa, ArzuG и Volnushka

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Согласна. Не придумала, что пока с этим делать.

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

Если не возражаете, влезу со своим опытом. У меня большая семья и пока выхожу из дома по необходимости. Примерно раз в три дня за продуктами и посылки отправляла-получала. Остальные члены семьи сидят дома уже вторую неделю. По приходу домой, муж на входе обрабатывает тряпочкой, смоченной в спирте все! пакеты, коробки, флаконы, все, что я купила, ну кроме овощей и фруктов. И все, что в одноразовых пакетах мы сразу перекладываем в свои пакеты, магазинную тару выбрасываем. Потом на какое-то время все выносим на балкон. Также поступает и с посылками, которые я приношу или курьер. Гемморойная, но необходимая на сегодня мера. Потом он протирает все дверные ручки, ключи, телефоны спиртом. Ну и периодически они с детьми проходят по квартире и обрабатывает таким же способом выключатели, дверцы шкафов, холодильника и тп.
 

Liliya72

Новичок
Шопоголик
14.11.2015
3
5
0
Тюмень
Судя по посту, ещё и в глухом лесу[emoji849]

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

Неужели мое место жительство так повлияло на вашу вежливость? Или это побочный эффект самоизоляции?
 

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
девушки, так хочется купить что-н. ну не лишь бы что. неужто на вайлдберрис подаваться

вырабатывайте силу воли, самое время ))

ДуМа добавил 11.04.2020 в 14:43

а мы заелись близостью Турции и доступностью прямых поставок турецких товаров...докарантинные цены: булгур - 90 рэ за кг, кофе Мехмет Эфенди - 125 рэ за пачку....не знаю, как оно будет нонче (((
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Bizzard

Palma936

Душа компании
Шопоголик
А между тем наш ушлый магазин зафиксировал цену на изделия со значительными скидками.Еще сегодня снижалась цена в корзине при введении двух кодов (на 15 и 20 % ).А сейчас уже не скидывает . Код работает только на товары по полной цене и на товары с малыми скидками. Зря они так с нами....Было желание сделать покупку , но теперь оно улетучилось :(
 
  • Like
Реакции: Aleana63 и Nyxa

Nyxa

Душа компании
Шопоголик
30.11.2019
250
3 315
93
Питер
@Sladkoro4ek, да в общем-то так и получается, офисную одежду я вообще не люблю. А вот платьишки - слабость... И каблуки, теперь в них приходится себе отказывать, максимум 7-8 см.
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Девушки, такой вопрос, по какой принципу вы покупаете себе одежду из необходимости или потому что нравится, хочется, это я к тому, у самой шкаф ломится от вещей, но есть большое желание покупать и покупать, вот и интересно как у других?
Я очень люблю новые вещи: одежду, обувь, уход и прочее. Но т.к речь о вещах.
Покупаю по принципу нового сезона: с каждым новым сезоном мне нужно частичное обновление гардероба. Даже если что то есть, все-равно душа просит новое, более актуальное, другой цветовой гаммы и пр.
Выбираю по составу, марке и цене. Должны совпасть эти 3 параметра.
Примерно прикидываю что хочу носить и собираю капсулу.
Пока мне не понятно чего хочется-ничего не беру. Но если, хочу определенную вещь( например, некие белые брюки), то это будет покупка 2-3 брюк и из них будут выбраны 1.
Уже практически не беру просто потому что недорого и бренд( но бывают бренды мимо которых не пройти :ag:). Ищу только то что хочется моей душе.
Ибо знаю что все остальное повиснет в шкафу.
Но бывают такие покупки спонтанные и внезапные, которые также радуют. Все же я шопоголик)) хотя уже и вполне осозанного уровеня потребления)
 

Frizz

Душа компании
Шопоголик
18.08.2009
607
2 204
93
РФ
@kapeks, какой ужас. Еще и угрожать начали((
 

Развина

Душа компании
Шопоголик
01.11.2015
80
5 497
83
Санкт-Петербург
@Hristina,
И другие уважаемые девушки!
Низкий поклон за то что выкладываете всевозможные коды отовсюду и все-провсе пишите!
Пусть не очень активный форум и болталка(а может и хорошо, без лишней воды так сказать), но по-прежнему полезный. Ну лично мне :ax:

Юля и я плюсуюсь🌹 Спасибо большое всем за столько полезной информации! Кстати, код missyou работает с текущей акцией)
 

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
608
7 708
93
Санкт-Петербург
Девчонки, вы такие оптимистки, мне вот с этим вирусом и курсом валюты вообще ничего покупать не хочется. даже смотреть...

Ольга,да я также,ничего не хочу..а еще как подумаю,что сейчас все цены по евро пересчитают...еще "заначки" коды не работают,вообщем жуть настроение...
 

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
@Bizzard, Слушайте, у меня нет масок и я не закупилась ни ими ни гречкой,но я не сижу здесь с утра на форуме и не говорю,что у меня нет времени это найти,если мне надо,Вам человек дал просто совет,что можно в интернете купить,Вы сидите на форуме с утра и пишите при этом в неприятной форме,что Вы обеспечиваете нас таких сидящих здесь жизненно необходимыми вещами и времени высиживать и искать в интернете у вас нет.Никто никого не тыкал,я вам ссылку скинула на антисептик,чтобы вы его купили)
Прошу прощения, что обидела.

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Volnushka и Милана78
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.