Наша Болталка YOOX. Часть 50

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

olesya1981

Активный пользователь
Шопоголик
31.03.2017
60
175
33
москва
Для информации. Я выше спрашивала что делать если нужно поменять адрес доставки. Оказалось все просто. Позвонил курьер. Я ему сказала что другой адрес. И на следующий день доставили.
 
  • Like
Реакции: Алла7

Jane77

Новичок
Шопоголик
21.01.2018
126
2 018
0
Омск
Тоже присоединюсь к скучающим по yoox)
Как началась вся эта ситуация с пандемией, перестала заказывать, т.к перспектива получить вещи непонятно когда останавливает, да и предложений хороших не попалось.
А вообще как-то переосмысление гардероба происходит. Очень хотела на весну купить черные высокие сапоги (облегающие, без замка) к черному пальто и сникерсы с золотой фурнитурой к куртке. То продавали их, то опять что-то появлялось, в общем не купила. И теперь выясняется, что ни одно ни другое мне и не надо: оказалось что сапоги к пальто подошли не черные, а серые, как раз такие у меня и были, забыла про них. И ботинки-сникерсы черные с золотой фурнитурой Geox, купленные зимой и отложенные по причине неудобности, оказались очень удобными)
Да и настроение уже не то.... Никакой уверенности в завтрашнем дне.
Скорее бы все это закончилось, все выздоровели и жизнь вернулась в прежнее русло!
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Девочки, а кто-нибудь брал кеды HIDE & JACK? Скидка отличная, но без возможности возврата с пейпалом боюсь промахнуться.

И как марка по качеству и удобству?
 

Хлоя3

Душа компании
08.02.2014
458
4 192
93
Москва
Раиса, наверно, так. Перепроверила на американской версии, там акцию не объявили. Но если у некоторых спрятали, то у меня не похоже, что спрятано, просто ушли в нужном цвете и размере. Причем молниеносно.

Ирина, круг будет не скоро, так как на американской версии все ещё карантин, заказы не отправляются, активна кнопка "отменить заказ".
 

Джолли

Душа компании
Шопоголик
18.02.2013
367
4 013
93
Иркутск
Поделитесь пожалуйста скидкой на женское, я захожу по старой — там нет баннера о распродаже , да и вещей распродажных что—то не вижу особо((( может, у меня ссылка кривая?
 

BelkaL

Новичок
Шопоголик
02.08.2018
248
7 884
0
Москва
Мне на Авито пришло сообщение, что покупатель заказал и оплатил товар Авито-доставкой (Детская обувь), и мне нужно в пункт приема Боксберри отнести, если согласна. После доставки у меня запросят номер карты и переведут стоимость вещи.
Параллельно письмо от покупателя, согласна ли я отправить (в Краснодар).
У меня этот вид доставки не был подтверждён. Насколько я знаю, часть стоимости доставки у продавца удерживается? И чем мне может грозить, если покупатель вернёт лот, и чем - если не вернёт?
Боюсь я эту Авито-доставку. Спасибо.
Я эту услугу по своим лотам отключила. Первая проблема это найти пункт доставки рядом, их реально мало. Вторая проблема в том что деньги поступают от покупателя при получении. А если покупатель посмотрел и отказался от вещи, у вас ни денег ни посылки ещё довольно долгое время. И лот к тому же уже снят с сайта, другие потенциальные покупатели теряются. Отправляю ПР/EMS , по полной предоплате.
 

Lazur

Новичок
Шопоголик
23.07.2014
870
1 411
0
РФ
@kapeks, ну и как котик в новом доме обживается, с лотком порядок? Характер уже проявляется? Как он Вам самой? ))
 
Последнее редактирование:

Nyxa

Душа компании
Шопоголик
30.11.2019
250
3 315
93
Питер
@ДуМа, я наоборот на почту раз в сто лет захожу:ag:
 

VeraVolskova

Новичок
Шопоголик
07.12.2016
138
2 563
0
@Frizz, @VeraVolskova, все ясно, я так же делаю, но часто видимо терпения не хватает копаться так далеко...
Вера, ну ничего себе 2002 год!! И как платье вообще?, это ж 18 лет назад изготовлено!
Это было давно, минус два размера назад, - и я его перепродала тоже уже давно) но уверена, что оно до сих пор как новое!

VeraVolskova добавил 08.02.2020 в 19:39
Это было давно, минус два размера назад, - и я его перепродала тоже уже давно) но уверена, что оно до сих пор как новое!

Знаете, у меня есть антикварное платье 1914-16 гг., и если бы мы с ним совпадали по росту и размеру, его вполне можно бы аккуратно надевать, на фотосессию, например. Раньше шили вещи без расчета на самоуничтожаемость через 2 года)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Алла7 и Raili

moomin 2413

Душа компании
28.09.2015
662
7 514
93
Санкт-Петербург
@Алла7, и у меня так было. Не появится в ЛК :yes3: На самой последней стадии оформления произошел сбой, и получилось, что Вы его оформили как гость, незарегистрированный покупатель ( так мне в свое время объяснила КС, хотя подтверждение пришло на мою почту). Ничего страшного. Единственное отличие этого заказа от остальных, то, что он не виден. А так все норм - и придет, как обычно, и возврат можно будет оформить при необходимости.
 

Nyxa

Душа компании
Шопоголик
30.11.2019
250
3 315
93
Питер
@pulia, мне наверное повезло, у нас нет сладкоежек в доме, никто никого не приучал и отучать не приходится и отбирать сладкое никогда не приходилось. На завтрак кофе с мороженым (естественно не каждый день, а например на выходных), причем мы с дочкой один стаканчик на двоих съедаем или после обеда чашка чая с кусочком шоколада. А мороженые ягоды или сушеные яблоки у меня есть никто не будет, да и я сама. Лучше свежие фрукты))
 

Nyxa

Душа компании
Шопоголик
30.11.2019
250
3 315
93
Питер
У меня код через приложение с утра работал на все, сейчас думала заказ сделать, а он только на одну позицию скидывает. Все неакционное, я расстроена((
 
  • Like
Реакции: Palma936

Palma936

Душа компании
Шопоголик
У меня по 10 единиц из каждого дрима пропали за ночь .И в проданных много вещей по высоким ценам оказались , я их не удаляю , потом "воскресают " , как правило . Готовят акцию какую - то , но я еще не разгадала , какую именно .:).
Одно понимаю точно : ну нет у них сейчас такого объема продаж , как раньше .И цены ровно два месяца не снижались . Еще и коды не действуют .Вот как они хотят заставить нас покупать ? Те две недавние акции на 20 %, а потом на 25 % были , мягко сказать , совсем ни о чем .
 

Olga254

Новичок
Шопоголик
12.02.2019
48
1 092
0
Краснодар
Опять акция - 15 -20 -25, но БД нет.

Да, новая "Акция" это конечно-же хорошо, но мы-то с Вами знаем, какие были цены на некоторые из этих товаров еще совсем недавно:popcorm1:
А БД в данной ситуации и действительно было бы совсем не лишним....
 
  • Like
Реакции: Volnushka

Frizz

Душа компании
Шопоголик
18.08.2009
607
2 204
93
РФ
@Брюква, тю-тю конечно. Я конечно задала ей вопрос о том, отправила ли она мне посылку, но прочитав отзывы понимаю, что ответа не будет.Другой девушке-покупательнице она отправила пустой флакон парфюма
 
  • Like
Реакции: Mikeila и Брюква
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.