Наша Болталка YOOX. Часть 50

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Trevega

Новичок
Шопоголик
18.10.2016
123
1 046
0
Москва
С OUTNET посылка на 16380 сейчас в пути. Это с пошлиной будет, тк больше 200 евро?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
аааа...я грешным делом подумала по электронной почте...там так я вообще забываю смотреть
 

geriks

Душа компании
Шопоголик
17.08.2015
39
2 200
83
Москва
@власена
@Lusinda83
@moomin 2413


Спасибо, значит я не одна такая :)
 

Руша

Новичок
Шопоголик
16.04.2017
142
1 424
0
Ростов-на-Дону
Девчонки всех с женским праздником! Здоровья, любви и удачи всем, всем, всем!!!


Я отправляла несколько раз. Одни плюсы. Цена 99 руб по всей россии.

Подскажите, а где надо регистрироваться для такой отправки, а то в личном кабинете такой услуги нет.
 

geriks

Душа компании
Шопоголик
17.08.2015
39
2 200
83
Москва
это написано,что действует 7 дней,но по факту он работал до применения,а могло пройти и месяц и год,на протяжении уже лет 10)))

Да, было такое, а сейчас построже стало. Они и коды за подписку обнуляют. Правда, ощущение, что как-то выборочно )
 
  • Like
Реакции: Милана78

ASY357

Душа компании
Шопоголик
18.12.2016
280
5 236
93
Калининград
Купила я у этого продавца оч.красивый сарафан Ральфа за 6 долларов!!!),он был 10 (это ,если в долларах),я предложила 6)),он согласился ) получилось 460 руб по курсу на 12 марта с бесплатной доставкой. Я хотела узнать,как Вы отслеживали?Номер ,который на ebay,по нему не отслеживается на сайте почты России,только на ebay, он неделю как в России.В общем,как Вы отслеживали?

Отслеживайте здесь: track24.ru
 

pulia

Новичок
06.12.2013
775
6 065
0
Калининград
@pulia, когда живешь одна, наверное, это выход не покупать, но у меня муж и дети)) единственное - идет контроль что из сладкого брать, в основном это качественный шоколад, чаще финский и ближе к горькому, зефир, шоколадные конфеты иногда, очень редко пряники и печенье появляются в доме, по зову души:ag: Когда есть настроение печем сами что-нибудь вкусное..
Уж ничего проще чем ребёнка отучить от сладкого точно нет. Легче конечно не приучать, но есть бабушки, которые не понимают как можно сладкое не есть... муж дочери раньше каждый день киндер покупал, уехал в командировку, дочь и не стала из просить и без них спокойно сейчас. Хочет сладкого - ест ягоды замороженные или яблоки сушеные. Если печём, тос минимумом сахара - на тирамису на большой тазик 2 ложки сахара - очень вкусно, иначе и мне и ей кажется приторно.. и все так. Конфеты подарки на Нг дарят - все вечно до Хелоуина лежит - детям потом раздаём. И в нашем окружении очень много таких детей, которые сладкое не любят.
А вру - любит дочь нутеллу - поэтому знает, что домой её не купим, чтоб не дразнить. Но в поездках-путешествиях ест её всегда, тут я разрешаю, если есть на шведском столе - то значит можно. А дома - нет, держать сладкое что любишь - это провокация. И себе и детям и мужу
 

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
Девочки,тут нет виноватых,и не город не готов,а весь мир не готов.И никогда не сможет подготовится к сожалению ни к одному вирусу,но самое главное это спокойствие,а не паника.При панике разум отключается,люди становятся злыми.Вы посмотрите на беседу нашу,уже из за антисептиков пошли оскорбления.Нужно успокоиться взять себя в руки,по возможности реже выходить за продуктами,можно и ночью например,держать дистанцию,сейчас все заведенные и когда кто то начинает сеять панику это идет комом.Если каждый начнет себя контролировать,а не надеяться на что то и на кого то,то уже будет лучше.Невозможно все продезинфицировать,но можно сократить свое пребывания вне дома.

Милана78 добавил 27.03.2020 в 15:23
@Bizzard, Наташа,это вам https://sale.asna.ru/cards/khartman...sale1250msk&ymclid=15853112299558133105800001

я посмотрела по Москве,я вижу у вас времени в интернете сидеть нет и сейчас,чтобы антисептик себе найти,но выбор вашей профессии это только ваш выбор,не надо для ТАКИх как мы что то делать...
А Ваш выбор не тыкать на нас тех, кто работает и не успел отхватить маски, антисептики и запас гречки на год. Раздражаем мы своим присутствием. А что делать...

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

Bizzard добавил 27.03.2020 в 15:33
А про город я писала из за того, что нет контроля за тем, что обещано. Люди один на один с этой проблемой. Хорошо если есть силы и ресурсы. можно и, что то делать. Рвануть за антисептиком через весь город... А как быть пенсионерам, инвалидам, матерям одиночкам? Задумайтесь перед тем как их обвинить в чем то. А просто протяните руку помощи.

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
 
Последнее редактирование:

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 761
23 110
113
Спб
@Raili, Предложите на форуме.Вдруг дюймовочки(не я,к сожалению :ah:(()найдутся.Я бы в вашей ситуации позвонила,а лучше подождала разрешенные 60 дней.:yes3:
 

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
Девочки, а что с кодом Мастеркард произошло? Предыдущий получила в ноябре 2019, срок использования до 30.03.2020 (проверила в корзине - не работает, что и понятно). Попыталась оформить новый - не получается: "Транзакция завершилась отказом.

Превышенно максимальное количество на покупку по карте" Это вообще что? у кого-то так было?
У меня такое. Сижу без кода.

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
 

echo00

Душа компании
Шопоголик
02.08.2018
176
2 159
93
Краснодар
@Ириша2, круг начинается на всех версиях одновременно. Сейчас, скорее всего, будет очередная акция.

@Сана441, у меня тоже продано несколько вещей по высоким ценам, на них коды уже не действовали. Странно.

И у меня много за сутки продалось по конским ценам из круговой ссылки. При чем есть вещи, прямо в нескольких размерах в одном цвете полностью проданы за одну ночь, а в другом цвете -ни одной, в наличии все. Ох сомневаюсь, что на самом деле проданы они. Ну и классический вариант тоже есть- просто спрятали процентов 10-15% из дрима. Надеюсь, потом появятся вещи эти все во время круга, а не после
... ошиблась %... по первому основному круговому дриму вообще 59вещей из 100 осталось 😭
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Хлоя3

Хлоя3

Душа компании
08.02.2014
458
4 192
93
Москва
Заказ на америк. версии от 18 апреля до сих пор не отправлен, код за задержку не прислали. Непонятно по какому принципу его рассылают.
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek и Люкс

Morkovniisok

Душа компании
Шопоголик
29.06.2012
355
5 108
93
Сегодня звонили из сбера, сказали назвали по ИО, я сказала сразу-до свидания. На что мне ответили; почему до свидания?. и я положила трубку.
 
  • Like
Реакции: Цыпа-дрипа

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Девочки, а у нас кот уже сутки! Муж превратился в молодого отца. Только и слышно приторным голосом: Касик, но-но-но!:ag:
Младший сын, которому 10 лет, с утра обиженно сказал, что ему внимания меньше, чем коту и демонстративно сел ко мне на колени!
 

emih

Душа компании
Шопоголик
26.02.2013
58
1 413
83
Москва
С ТТГ в России вообще странная история, норма 5-8, в Европе 2, и если выше 2х уже проблемы.
 

Frizz

Душа компании
Шопоголик
18.08.2009
607
2 204
93
РФ
Девушки, на предыдущей странице я спрашивала про трек, который оформлен онлайн. Вообщем все грустно конечно: продавец,у которой я купила в пристрое общем- оказалась мошенницей.Всю страницу свою она почистила, и вчера девушка- покупатель и модератор написали о нее недобросовестности в разделе « отзывы» на странице продавца. Ник продавца Anima( Larisaass).
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.