Наша Болталка YOOX. Часть 50

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Наталья57

Душа компании
Шопоголик
10.08.2015
32
694
83
Санкт-Петербург
@pulia, мне наверное повезло, у нас нет сладкоежек в доме, никто никого не приучал и отучать не приходится и отбирать сладкое никогда не приходилось. На завтрак кофе с мороженым (естественно не каждый день, а например на выходных), причем мы с дочкой один стаканчик на двоих съедаем или после обеда чашка чая с кусочком шоколада. А мороженые ягоды или сушеные яблоки у меня есть никто не будет, да и я сама. Лучше свежие фрукты))


От свежих фруктов тоже можно поправится
 

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
@Liliya72, Всем Российским пользователям магазин присылал письма,о том,что магазин находится на карантине.Как и вся страна.Вчера пришло письмо от ген директора магазина о временном приостановлении деятельности.Посмотрите в спаме.
В такой ситуации следующий круг надеюсь :) будет осенью.
 

BelkaL

Новичок
Шопоголик
02.08.2018
248
7 884
0
Москва
Анталия тоже ждёт туристов, у них очень низкая заболеваемость в регионе а режим жёстче нашего. И, кстати, 5 масок в неделю каждому жителю выдают бесплатно.

У меня скидка появилась только на пару самых дорогих вещей. Неинтересная акция
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Хлоя3,
Им нужно брать оборотные средства где то.
Еще и возвраты висят у них, которые нужно возмещать.
Сделают что то в самое ближайшее время :)
И что то дб такое, чтобы был большой объем продаж. Им нужно выиграть время, пока туда-сюда сгоняют посылки, оборот денежных средств, а там и карантины поснимают по странам.
Круг/не круг, но что то мутят.
 

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
609
7 708
93
Санкт-Петербург
@Милана78, мы раньше тарились на jamonshop, я правда никогда закуп не организовывала, пристёгивалась к девочке, но тогда прямой доставки не было просто, сейчас вроде магазин шлёт в Россию. Вы напомнили и пошла я смотреть тоже))))

Светский добавил 09.05.2020 в 08:27
@Moroshk@, ну 15% от суммы свыше 200 евро

Светлана,спасибо,пойду посмотрю сайтик.
Я скидываю ссылку на свой магазин,там русский язык есть и оплата палкой даже,может кому пригодится...https://cheeseshop.henriwillig.com/en/cheese/
единственное,что меня волнует,надо ли какие то сертификаты просить и вет.справки для таможни,на нашей еще не выпустит какой нибудь вет.контроль..
 

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
Света, доставку оплачивает покупатель, тебе вернется полная сумма за товар , без удержания. Мне пока,тьфу-тьфу , ничего не возвращали. Я все досконально фотографирую в пункте отправки.

Люкс, Натуся, спасибо, завтра попробую. Пункты вроде есть неподалёку, что от работы, что от дома. Буду фотографировать.:ag:
 
  • Like
Реакции: Люкс

Frizz

Душа компании
Шопоголик
18.08.2009
607
2 204
93
РФ
@VeraVolskova, у меня есть вещи, которые только с ярлыком « нельзя стирать», я стираю в холодной воде, вроде бы не сели/полиняли...
 

VeraVolskova

Новичок
Шопоголик
07.12.2016
138
2 563
0
девушки, а тут это... вопрос глупый, но я уже пуганая отменой моего отпуска мартовского из-за эпидемии. Короче, ДЧЛ будет посылки доставлять? а то я освободившиеся копеечки хотела инвестировать в новые кофточки на аутнете, пока могу. Но вот чет задумалась. Пассажирское авиасообщение прикрыли, а посылки как?
и чтоб два раза не вставать, если я посылку принять не смогу, ДЧЛ может ее в почтовое отделение отнести? ЕМС с юкса так делал запросто, а вот эти как?
Понимаю ваше беспокойство, но вот вы правда думаете, что кто-то вам тут подскажет будущую политику DHL?) это к ясновидящим) хотя, сейчас ситуация настолько непрогнозируема даже в простых вещах и даже на ближайший день, что думаю, и они не возьмутся...
 

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
@First1988, Личные коды как правило привязаны к акку,на который его прислали.
 
  • Like
Реакции: Люкс

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
Люкс, Натуся, спасибо, тоже предполагаю, что, вероятнее всего, от коробки, а так как возвратная у меня пара, возможно, что в первом путешествии были упакованы хуже - бумага-то белая, коробка черная :)
Возможно, оттирается ластиком или водой с мылом, но по мне так и оставила бы наверное :ah: В любом случае, отправятся на родину по открытии сообщения.

Отправила дочке на дачу ссылку на 3Д зверей :) В Дарвиновском музее с похожей, наверное, программой сталкивались, там страусы, тигры и гигантские черепахи ходили :)
 
  • Like
Реакции: Люкс

Nyxa

Душа компании
Шопоголик
30.11.2019
250
3 315
93
Питер
У меня на юксе в дриме цены безбожно растут:ai::(, периодически его перетряхиваю по ночам)) Такими темпами мое воздержание и после открытия складов продлится. На аутнет сделала заказ (походу чей-то возврат из клиренса поймала):haha: и смотрю на одну сумку:ah:. Однако First15 отвалился на всех аккаунтах и на старых двух и один девственный от заказов (для проверки кода) тоже не принял.
Развлекаюсь фотографированием первоцветиков на даче и дистанционным обучением второклашки, такой жести я не предполагала....:bu::aq: сидим с утра и до ночи:yes3:
#весну_не_могут_отменить

Всем здоровья, хорошего настроения и познавательного карантина
 

Nyxa

Душа компании
Шопоголик
30.11.2019
250
3 315
93
Питер
А у меня еще аутнетовский заказ после таможни Италии все так и не объявился с 24/04. Прям тоска. Еще и статистика удручающая по короне, а после майских будет очередная *опа. Германию потихоньку выпускать на волю начинают, хотя у них и так все прилично было на общемировом фоне.

Nyxa добавил 30.04.2020 в 22:44
По опыту, как думаете, на время акции заморозили коды или почву прощупывают?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Дашатрик

Frizz

Душа компании
Шопоголик
18.08.2009
607
2 204
93
РФ
@Милана78, а я думала у вас магазин работает в городе. В Челябинске, кстати, офф магазин работает. Я в ЗЯ покупала и люксовый
парфюм и селектив-все прекрасно. Магазин существует более 10 лет в Екб, Челябинске. Совсем недавно они расширили сеть в других городах. Выпускают журнал свой, редактором является Долецкая.
 
  • Like
Реакции: Милана78

echo00

Душа компании
Шопоголик
02.08.2018
176
2 159
93
Краснодар
Девочки, подскажите пожалуйста, Cristinaeffe чаще всего маломерит ? (смотрю на свитер)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.