Наша Болталка YOOX. Часть 50

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Larysa

Душа компании
Шопоголик
11.01.2014
186
2 534
93
Воронеж
и чтоб два раза не вставать, если я посылку принять не смогу, ДЧЛ может ее в почтовое отделение отнести? ЕМС с юкса так делал запросто, а вот эти как?

Юкс так делал, потому что EMS - структурное подразделение Почты России, в случае возможных претензий ответственность (или безответственность - уж как получится) у них общие. Захочет ли ДЧЛ путаться с нашими перевозчиками - большой вопрос.
 
  • Like
Реакции: Боевой хомяк

Nastyarr

Душа компании
Шопоголик
17.08.2015
206
800
93
Аутлеты в Европе все закрыли, осталось ещё прикрыть заказ с сайтов (типа юкса) и привет белорусский трикотаж.
 

Nyxa

Душа компании
Шопоголик
30.11.2019
250
3 315
93
Питер
Volnushka, как я Вас понимаю, для меня если дома холодильник забит, но нет сыра "ой, все! Я умру голодной смертью".

@Наталья57, у меня основной принцип питания "знай меру", а с учетом выработанных годами привычек в меня еще и больше одного банана или двух апельсинов не влезет)) чисто физически желудок не воспринимает сейчас большой объем пищи.

Но кушать я люблю с удовольствием и вкусно. Есть знакомые которые питание воспринимают как "заправку", это не для меня.
 

Nyxa

Душа компании
Шопоголик
30.11.2019
250
3 315
93
Питер
@Nadezhda15, спасибо за сочувствие, учителям бы еще понимания что такие объемы детям не по силам в домашней обстановке, такое ощущение что решили дать как можно больше, удивительно... Вот мы и сидим-сидим-сидим... Тоже с учебой проблем до этого не было (4 и 5 по всем предметам) кроме того, что не собраться за домашку сесть, но это возраст и мальчик, как мне кажется. А с учетом того, что тут рядышком паучок висит, подкормленный и практически одомашненный (хочет ребенок энтомологом стать), да младшая 3летняя дочка играть вместе тянет или мультики интересные смотрит, вообще 0 концентрации. У него еще и период какой-то до карантина начался все супротив делать, мама не авторитет вообще стала, а папа работает в обычном режиме, даже в усиленном (служба IT), они сейчас почти как врачи в режиме аврала, всех переводят и постоянно дежурят на работе... Одно спасает что на даче погулять можем, погода конечно не фонтан, но просторы радуют!
 
  • Like
Реакции: Larysa и Nadezhda15

greida

Душа компании
Шопоголик
25.06.2013
10
767
78
SE - LV
@Palma936, @kisun99, @BelkaL,
Девочки, спасибо большое за ответы
:ah: :ax:
 
  • Like
Реакции: kisun99

Nyxa

Душа компании
Шопоголик
30.11.2019
250
3 315
93
Питер
Наша почта - самая забавная почта в мире! По телефону не дозвонилась и решила написать в чатик. Сначала по отправлению емс из Италии меня вежливо послали в Италию уточнять контрольные сроки доставки и все что с посылкой связано, после того как спросила "а емс разве не к почте РФ относится", меня всеж попросили трек озвучить. Затем, как выяснилось, инфа на сайтах не обновляется он-лайн и моя посылка не 23/12 последний раз трекнулась как экспорт, а 26/12 на границу прибыла. 2 недели обновления инфы - это точно он-лайном не назовешь)) Корочее вежливо послали в очередной раз, по срокам вообще тишина, как будто данный вопрос не задан. Эх, будем ждать...
А вообще я похвастаться:ah: вчера выгуляла дубленку на Петропавловке, она держалась молодцом, ветер с Невы на пляже выдержала и морозец в ледовых скульптурах тоже.
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Юль, я не уверена, что это оригинал. Оффисин креатив - породистые итальянцы ручной работы. Я недавно кучу перемерила в Рандеву этой фирмы и все они большемерят. На мою стопу 26,5 см даже их 38,5 как раз был.
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Согласна.Бренд очень дорогой,ручная работа,и на Юксе очень редко бывают на него скидки.

Ponatalia добавил 15.01.2020 в 21:09
Девушки , а кто нибудь брал обувь от Iris & Ink
про одежду очень много отзывов. Марка хорошая. А как у них с обувью - качество размеры ?

Я брала шлепки,зотела носить дома,как тапкиБрала 38,по стельке пришли 24см,а в ширину вообще жуть жуткая какие узкие.Только пальцы воши.И жесткие,противные.К слову ,стоили со скидкой под три тысячи.Или3200...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Люкс

Antia

Новичок
Шопоголик
27.10.2016
93
688
0
СПб
@Gunord, расстроилась. Посылка была у нас 6, а 11 мы уже мерили вещи. Перед этим читала, что вирус живет дня три на поверхностях. А сейчас- до 9.
Вот: Причем вирусы остаются активными и на бумаге, и на пластике. Так, продолжительность жизни коронавирусной инфекции на банкнотах составляет от трех до четырех дней, а на пластиковых картах — до девяти дней.
Ёлки, даже в голову не пришло что- то делать. Вирусы гриппа жили только в организме вроде бы и быстро погибали вне.
 

Джолли

Душа компании
Шопоголик
18.02.2013
367
4 013
93
Иркутск
Всем привет ). Вчера получила посылку ,которая ожидала отправки с 21 марта ! А посылку ,ожидающую отправки с 20 марта, получила днем ранее ! Кстати, там были вожделенные кожаные брюки бренда 8 by YOOX, которые сели просто идеально !
А вот моя посылка с возвратом , полученная магазином 12 марта , разумеется, до сих пор не принята магазином на складе. Что ж , набираюсь терпения и продолжаю ждать . Главное , чтобы обстановка как можно скорее нормализовалась и мы все вернулись бы к прежней жизни. Хотя , философски замечу , прежней она уже не будет .

Поздравляю с посылочкой! Поделитесь ссылочкой?
 

Raili

Новичок
Шопоголик
08.03.2011
85
390
0
РФ
@Wirta_, наверно да! Ещё ведь если что вернуть можно или ушить в плечах ...
 

Frizz

Душа компании
Шопоголик
18.08.2009
607
2 204
93
РФ
@kapeks, особо грустно , когда люди попадаются на уловки мошенников , представляющимися сотрудниками банков. Вроде бы все об этом знают, но на этот крючок попадаются пенсионеры регулярно.

ПР не вскрывает посылки до отплаты. Хорошо, что сотрудники почты и неравнодушные граждане как вы, помогают таким « счастливым получателям».

Frizz добавил 14.02.2020 в 09:00
@swetmalik, спасибо, буду расценивать это происшествие как бесценный опыт
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nadezhda15
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.