Наша Болталка YOOX. Часть 50

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

echo00

Душа компании
Шопоголик
02.08.2018
176
2 159
93
Краснодар
Читала, что некоторые отправляют возврат по 10 кг.
Вопрос: а в чем отправляете?
У меня кг не много-4-5, но объемные вещи- пуховик большой, обувь. Коробки юкса нет, большие рваные были.
Коробка на почте самая большая не очень велика. В пакете? Кто-то про мусорные писал...Как быть?

Ищу коробки в пунктах и у курьеров озон, вальтбериз, на край покупаю в боксберри (неофициально)
Мусорные пакеты слишком тонкие. Если только мешки для строительного мусора, в Леруа продаются, но они небольшие , как обычные мешки. почтовые конверты есть 70х70 где-то, на авито часто продают по городу, если вам достаточен этот размер. Мне они маленькие
 

Dudushka

Активный пользователь
Шопоголик
31.10.2017
37
33
18
Кисловодск
Девочки, а код на ДР сейчас только 7 дней действует? Полученный в конце января, не применяется ни на что, почему-то...Раньше, вроде, намного дольше действовал..
 
  • Like
Реакции: nata_nn

Ольга Ла

Душа компании
Шопоголик
02.02.2016
184
1 181
93
СПб
В мае мы с мужем собирались на Азорские острова, бронировала все еще в ноябре. и отели. и билеты, все накрылось, ничего еще не отменяла. но думаю вряд ли ситуация поменяется до 9 мая..как бы хуже не стало....Невозвратные отели сейчас вроде отдают деньги, не знаю... Перелеты то между островами не отменены, но карантин лишает все смысла... да и туда уже не долетишь
 
  • Like
Реакции: Gelinger

Arina)

Душа компании
Шопоголик
13.03.2011
122
315
63
Москва
@ДуМа, Что Вы заказываете из иммунки на Iherb, скажите пожалуйста?
 

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
608
7 708
93
Санкт-Петербург
@Frizz, Евгения,нет у нас не работает))но я уже заказала духи у них в интернет магазине)спасибо за информацию..:ax:
 

Наталья Син

Душа компании
Шопоголик
10.12.2016
48
505
83
Н.Новгород
Мой заказ от 8 мая тоже в обработке и никакого кодика ☹А от 20 марта был отправлен 17 апреля и всё,тишина,на территории России ещё не зарегистрирован.Наверное,в самом дальнем углу таможенной зоны лежит или,вообще,потерялся((
 
  • Like
Реакции: Люкс

July.la

Душа компании
Шопоголик
07.04.2013
234
6 437
93
Санкт-Петербург
Смешные они конечно эти маркетологи. С десяток сообщений пришло от наших магазов - киберпонедельник у них в пятницу начинается...и Юкс туда же. А одни прислали - "КИБЕР Дни" ))) и так жизнь шопоголика нелегка...но отмазка - куда зарплату дела? дык Кибер дни же! :ag::ag::ag:
 
  • Like
Реакции: Алла7 и Bizzard

swetmalik

Душа компании
Шопоголик
25.10.2013
345
3 939
93
МО п.Тарасовка
@Frizz, Жутко неприятно. Держитесь.
Всегда удивлялась:зачем это людям,неужели 1000-3000 рублей негде заработать кроме как вот так....


Недавно в отделении ПР мне сказали,что посылку наложенным платежом без описи вложения они не вскрывают и проверить что прислали - невозможно,поэтому выслать могут что угодно....
 

Солнце1302

Душа компании
Шопоголик
09.10.2015
171
1 741
93
Астана
девочки, что то сколько покупаю а сейчас запуталась S размер это IT 40 или IT 38, интересует именно equipment марка.
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Пассажирское авиасообщение прикрыли, а посылки как?
У ДХЛ свой чартер в ХАБ в Германии, из которого уже разлетаются по всему миру. Так что с пассажирскими грузоперевозками отправки через ДХЛ не связаны.
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
...дистанционным обучением второклашки, такой жести я не предполагала....:bu::aq: сидим с утра и до ночи:yes3:
#весну_не_могут_отменить
[URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2020/04/11/thumb_b10f8aa552.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
Всем здоровья, хорошего настроения и познавательного карантина

Сочувствую и понимаю как никто! У меня на данный момент три обучающихся, 4 и 7 класс и 3 курс бауманки. Про студента молчу, там все хорошо в плане обучаемости и не очень в плане организованности учебного процесса. Иногда преподы просто "не приходят" / не выходят на связь. 7-клашка тоже отлично справляется, да и нагрузили его совсем слабо, только по основным предметам, основные темы. Справляется пока на ура. А вот моего выпускника начальной школы прям жалко! Сидим с 9 до обеда, это только русский, математика и анг. Так еще требуют рисовать, делать самолеты и писать тексты песен. А вчера физрук заставил писать теорию по ОРУ на оценку, вышло почти на лист! И у некоторых не принял, потмоу что не было написано сколько раз делать каждое упражнение. :bu::bu::aq: Мне его прям жалко. Домашку делаем до вечера. И рыдаем, и психуем. И я все понимаю, но помочь могу, только дав списать иногда с ГДЗ. При том, что он у меня отличник. :(
 

Ekimcha

Активный пользователь
Шопоголик
26.04.2010
91
81
18
Сыктывкар
Светлана,спасибо,пойду посмотрю сайтик.
Я скидываю ссылку на свой магазин,там русский язык есть и оплата палкой даже,может кому пригодится...https://cheeseshop.henriwillig.com/en/cheese/
единственное,что меня волнует,надо ли какие то сертификаты просить и вет.справки для таможни,на нашей еще не выпустит какой нибудь вет.контроль..
Не открывается ссылка, блокируется загрузка
 
  • Like
Реакции: Милана78

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
@Frizz, Жутко неприятно. Держитесь.
Всегда удивлялась:зачем это людям,неужели 1000-3000 рублей негде заработать кроме как вот так....


Недавно в отделении ПР мне сказали,что посылку наложенным платежом без описи вложения они не вскрывают и проверить что прислали - невозможно,поэтому выслать могут что угодно....

вот интересно, почему так? считаю, что это нарушение прав покупателя. Тем более мошенничество процветает.
 
Последнее редактирование:

ilia_gm

Душа компании
Шопоголик
@ilia_gm, Илья,мне клиентская пересчитывала только вещь,которая до акции была куплена без кода и без скидки.Если код применили-то вряд ли.Хотя попробуйте.Удачи!

"Здравствуйте, Ilya,
по правилам нашего интернет-магазина, скидки и промокоды не сумируются между собой. Вы можете применить только один вид скидки один раз для одного заказа.

Как показала проверка, для Вашего заказа......... Вы уже применили промокод на скидку в 20%. Бесплатная доставка осуществляется только при заказе товаров на сумму свыше 12000 руб.

Мы остаемся в Вашем распоряжении на случай, если Вам понадобится дополнительная помощь"(с)

Можно,конечно,перезаказать,а этот вернуть...Но месяц потом 6 тыр. ждать...Короче,хрен с ним!:ag:

Всем хороших скидок и бесплатной доставки!:friends:
 
  • Like
Реакции: ESI, Volnushka и Ponatalia
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.