Наша Болталка YOOX. Часть 50

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Irinabis

Душа компании
Шопоголик
08.11.2011
115
508
93
Тюмень
Девочки, посоветуйте пожалуйста марку обуви, чтобы была хорошая не скользкая (!) подошва с глубоким протектором, ну и внутри нат. мех. Короче, зимний устойчивый тёплый вариант. )) Из среднего ценового сегмента, желательно.

Кроксы ботинки у меня мало скользят и тепло в них и сухо. Но страшненькие :dersive:. Именно ботинки, влюбившись в них (они ещё и тёплые и по соли или грязи хорошо, ещё и пружинят×, купила дутики. Вот дутики сильно скользкие
 
  • Like
Реакции: Volnushka

Nastyarr

Душа компании
Шопоголик
17.08.2015
206
800
93
Был у меня код на -25% и юкс отменил их. Теперь только -15% максимум :( расстроилась, что сразу не купила
 
  • Like
Реакции: echo00

TearrieraFeliz

Душа компании
Шопоголик
01.03.2017
34
608
83
Расскажите как у вас все прошло?


Здравствуйте [emoji3590] нам сказали за полчаса приехать, но сын в машине уснул и сказали что можно за 10 минут уже поднимать его. Вот я его подняла, он чуток пришёл в себя, поигрался и мы повели его в кабинет делать экг и анализы сдавать. Через 5 минут к нам подошли, дали анализы, сказали что все в порядке, можно проходить в операционную. Мы прошли, муж держал сына на руках, ему включили мультик, надели маску, он брыкался и через 30 секунд заснул (я все это читала и слышала как это проходит, но видеть как ребёнок на глазах отключается - достаточно тяжело). Нас проводили, через 5 минут подошла врач сказала что все показатели его состояния в норме, но показала фото зубов и сообщила, что кариозная полость глубокая и возможно при очистке провалится в пульпу и тогда лечить пульпит. Я уже была готова к тому что ждать придётся дольше и итоговая цена будет выше, чем рассчитывали. Нооо через час вышла врач, сказала что закончила, пульпита не было, показала его пломбы (опять же на фотике) и сказала ждать. Нас потом провели в комнату пробуждения где сын спал накрытый пледом. Сказали проснётся через 15-30 минут. Вид был не очень( видимо от фиксаторов во рту. Принесли ему мороженое, чтобы дать когда проснётся, но вот он проснулся: сядет - падает, голова кружилась сильно видимо. Немного был озноб, трясло и руки были ледяные. Муж взял Его на руки, он капризничал сильно, отвлекали как могли. От мороженого отказался. Я его покормила, успокоился и мы поехали домой. С собой нам дали воду, печенье, салфетки и пакетик если укачает в машине, но ничего не пригодилось. Дома уже поел хорошо, попил, игрался как обычно и жалоб не было. Хотя местную анестезию ему не делали. Меня предупредили что может быть температура 37,5 один день. Завтра понаблюдаю. Ещё сказали что тусс мусс не мазать на ночь если есть ночные кормления. Мазать только идеально очищенные зубы, иначе он лишь укрепляет налёт который есть и делает только хуже. Тк мы ночью едим, решила наносить этот гель только утром после завтрака и хорошей чистки зубов. Вот так)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Бабушка Света

Новичок
Шопоголик
26.11.2017
66
1 377
0
Девочки! Подскажите, пожалуйста, по джинсовым брендам. Хочется чего-то с высокой посадкой, не скинни и этакого, чтоб с "фишечкой". По посадке на меня хорошо усаживаются replay (80% моего джинсового набора), pepe jeans, jbrand. У меня проблема в ляжках, попа норм, ляхи такие, что "есть за что подержать" ну и чтоб талия не огромная, вот ни одни дизель ни разу не сели, и вообще амерские марки в талии часто широки, а для высокой посадки это проблема - сразу пузырь спереди. Кого из брендов посмотреть, уж очень джинсы на yoox'e много?

Аня, всем форумом вас одеваем)) Вот еще крутые штанишки, эх, мне бы такие...:dersive:

https://www.net-a-porter.com/ru/en/...sson_bell/distressed-high-rise-wide-leg-jeans
 
  • Like
Реакции: felicia, Nyxa и Volnushka

Ания 777

Душа компании
Шопоголик
31.05.2011
530
1 341
93
26
@Ания 777, Юлиана, считаю разница примерно пол-размера

Наташ, огромное спасибо за помощь, вот сижу голову ломаю какой все таки размер взять, на джинсах пометка большой размер, а так ли это на самом деле? :(Так не хочется с возвратами связываться у меня прям фобия уже на возвраты:ai:
 
  • Like
Реакции: Люкс

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
Volnushka, у Вас случаем не рыцарский турнир на носу?:ag::ay:
Я почему-то думала,что 8 марта) :ah:
Но теперь уже не уверена...:dersive: может и турнир.
Исправили на 380 гр)) фух .не будет турнира)))
 
  • Like
Реакции: Clumsy, Nyxa и Мафа

Nyxa

Душа компании
Шопоголик
30.11.2019
250
3 315
93
Питер
О, спасибо, девочки! На будущее учту)) хотя я из "невозвратных" в основном, стараюсь покупать только что "жизненно необходимо":ag: Так и обосновываю свои траты, что вот та прелестная штучка невероятного цвета ну оооочень нужна для этих тапочек:dersive:. Хотя от косяков никто не застрахован!
 

Raili

Новичок
Шопоголик
08.03.2011
85
390
0
РФ
Девы, а расскажите, как вы ищете вещи из старых коллекций?Например нашла я платье на сайте, хочу посмотреть на подиуме, или рекламные фото (не знаю как объяснить еще) как найти их ? есть какие то секреты?
 

VeraVolskova

Новичок
Шопоголик
07.12.2016
138
2 563
0
В том числе. А как считаете ваши емс из Италии добираются в Москву? Наземным???Также на регулярные пассажирские и чартеры грузят. Многократно сама лично наблюдала.
Не, я не думала, конечно, что посылки на конных упряжках возят) но теперь, вполне возможно, и на наземный перейдут, если авиасообщение отменят. В конце концов, почта - это не только наши с вами тряпочки, есть груз и поважнее, найдут решение. А вот то, что сроки могут сильно увеличиться - это я охотно верю....
 

moomin 2413

Душа компании
28.09.2015
662
7 514
93
Санкт-Петербург
@svetlana_sisi, Света, а где конкретно Вы оставили жалобу? На сайте ФТС в разделе Обращения граждан?

moomin 2413 добавил 17.03.2020 в 12:45
И какие док-ты прикладывали?
 
Последнее редактирование:

Тарарам

Активный пользователь
Шопоголик
15.04.2011
328
88
28
Москва
@Sladkoro4ek, Юлия,если вообщем посмотреть,то у них с ценообразованием что то произошло в последние года два,цены как то ставят,что и с минус 80 дорого выходит)))даже сейчас по акции платье дольче стоит например 60,а на аутнете такое же вроде 50 и минус 40%)))я не знаю,но чтобы в круге были вещи от полной цены минус 20-30 это прикол просто,да и посмотрите,много вещей стало на сайте вообще без скидок на постоянной основе,код на акцию включат и выключат,я думаю,они раскрутились очень и решили по максимальным ценам продавать все,а многие ведь и не смотрят другие площадки,а вообще причины мне не понятны,потому что вещи многие уже годами лежат и даже страшно купить старье что развалится..ну это то могут продать хоть без остатка)
я по себе сужу,так я посмотрела..я на аутнете стала в два раза больше покупать)а на юксе вообще мало особенно последние полгода..но это я,а ведь уходят вещи и дороже,чем везде и глазом бывет не успеешь моргнуть,значит спрос есть,а у них цель только заработать)

Милана, а у вас не примера на такие платья от Дошьче, чтобы одно и тоже на аутнете было бы дешевле?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.