Наша Болталка YOOX. Часть 50

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

echo00

Душа компании
Шопоголик
02.08.2018
176
2 159
93
Краснодар
Я красила сумку, она была оранжевая и со временем поцарапалась и потерлась , я ее покрасила в серый, в обычной мастерской у дома, все ок, носила ещё пару лет, пока она мне совсем не надоела.

Спасибо большое 😊
 

Nyxa

Душа компании
Шопоголик
30.11.2019
250
3 315
93
Питер
Можно поною?:dersive:
Вот и меня КС юкса братанула великолепной отпиской, в моем хвасте писала что босоножки пришли не нат.кожа, а переработанная, еще и пломб не было именно на этой паре, написала им письмо с фото что нет пломб и что "царь ненастоящий", обещали в отдел качества переслать и 3 недели рассматривать, сегодня пришло сие великолепие, причем я им вчера напомнила что 3 недели то прошли:
"Здравствуйте, Anna,

на yoox.com, мы размещаем всю подробную информацию об изделии, которая поступает к нам от дизайнеров и ритейлеров. Мы приносим наши извинения, если у нас нет возможности предоставить Вам дополнительную информацию; наша цель заключается в том, чтобы предложить Вам как можно больший ассортимент новых товаров и широкий выбор изделий в единственном экземпляре, поэтому у нас нет возможности указывать все подробности на каждой Странице Товара.

Если Вы не довольны приобретенным изделием, то Вы можете легко вернуть его обратно; Вы можете узнать все подробности процедуры возврата в разделе "Политика возврата".

С уважением,

Tatyana
Customer Care
yoox.com"
Этож гениально, "сама дура":ag:, не нравится - шли обратно за свой счет))
 
  • Like
Реакции: Volnushka

Gunord

Новичок
Шопоголик
24.06.2019
28
126
0
Калининград
Девушки, а у кого-то возврат на этапе «передано почте Италии» застревал? И как надолго? В первый раз забыла ценность указать и как в воду канул..
 

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва

Morkovniisok

Душа компании
Шопоголик
29.06.2012
355
5 108
93
Я работаю, не госслужба.
видимо работаю на работе в другом мире.
Не знаю, если меня остановят на улице, это же штраф.
 

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
у меня заказ с айхерб пришёл в постамат, который сейчас в закрытой зоне...не знаю, как они его туда доставили, но радостно мне сообщили, что вот такие дела и я могу отказаться и перезаказать, либо чинно ждать окончания выходных...а в свете последних решений — это целый месяц :bu:
 
  • Like
Реакции: echo00 и Volnushka

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
Девочки, у кого есть роботы-мойщики окон! Подскажите, пожалуйста, они от окон не отлепляются? Не падают? Робот-пылесос дома уже давно, на него не нарадуюсь, одна из самых нужных вещей в доме, а вот на мойщики пока смотрю.
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
@Nyxa, Анна, про американские размеры. По конкретным маркам не скажу, я больше по джинсам)) Но с Вашими параметрами на 4US даже смотреть не стоит. По-хорошему у Вас 0US, если маломерит, то возможно 2US низы. Но точно не 4.
 

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
Я стираю все и шёлк и кашемир, если на этикетки указано что стирка запрещена, тоже стираю) у меня большая часть вещей таких! В химчистку не набегаешься! Стираю все в машинке, на деликатных режимах ибо даже тазика для ручной стирке в моем хозяйстве не имеется:))

Я абсолютно аналогично. Ничего ни разу не испортила, тьфу-тьфу-тьфу
 
  • Like
Реакции: VeraVolskova

*Евгения*

Душа компании
Шопоголик
22.11.2011
31
746
83
Москва
Девочки, подскажите пожалуйста у кого есть обувь kirkwood, как у него с размерами? Не могу понять брать свой привычный 35,5 или как в birman сразу 36:bk:
 

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
@чарли, Уже "исправили" ошибку. По этой ссылке больше нет товары с ценой 0 р.
 
  • Like
Реакции: Bizzard

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Юля, я пропускаю этот этап. Именно справляться нам придётся. Наблюдая сегодня за людьми, которые носились как торпеды из магазина в магазин после речи оракула нашего, без масок, дыша друг другу (неистребимый совок!) в лицо, спины, прижимаясь плотнее, чтобы никто не вздумал влезть в образовавшуюся щель и свято веря, что вот они сейчас скупятся и сядут на выходные отъедаться...а вирус он там на входе стоит и кричит: "Все спрятались? Кто не спрятался — я не виноват!" ...короче, я прям в депрессии была...ну почему все такие тупые, а? страшно представить, что будет через неделю :bu:

А этап этот один из важнейших, потом уже да,выбираться.
уровень развития(осознанность, зрелость, ответственность) разный у всех.
Люди не могут перестроиться еще, паника, не знают что делать, чем себя занять-стрессуют. Вышли из привычной зоны комфорта.
 
  • Like
Реакции: *sneja* и Люкс

Palma936

Душа компании
Шопоголик
Друзья, кто как переносит вынужденное воздержание от шопинга?
(Моралистов прошу не волноваться :))
Кто куда ушел, на какие платформы?
Я прикупила пару обуви в Рандеву, чего не делала много лет.
Прошерстила Шопбоп, на распродаже можно тоже взять что то.
По йоксу не скучаю если честно, как то уже и привыкла.
Вот Аутнет больше жду когда заработает.


Воздержание переношу стойко :ag:. Пока переключила свое внимание на он-лайн магазин Иль де Боте , акция у них была хорошая два дня назад + бесплатная доставка . А поскольку я сейчас работаю ( предприятие с непрерывным производством ) , то времени свободного почти не остается . На другие платформы переходить не планирую. Жду открытия магазина и постоянно " перетряхиваю" и пополняю свой дрим бокс на тот случай ,что когда магазин распахнет свои двери ,я буду уже во всеоружии :haha:
И ,как здесь уже было замечено , испытываю громадный стресс из- за невозможности выезжать за пределы страны. В планах была поездка на майские ,затем отпуск в июле.... Но что- то пошло не так.... :) Буду адаптироваться к новым обстоятельствам, а там время покажет...
 
  • Like
Реакции: Anes и Sladkoro4ek

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
231
7 788
93
Москва
Девочки, здравствуйте! Наверное глупый вопрос у меня: а мартовский заказ , который ещё по пай малл оплачивала, я могу вернуть с пай палл? И можно ли в эту посылку подложить что-то из другого заказа, который без пай палл?
 

Guzelkaa

Душа компании
Шопоголик
11.08.2010
345
1 018
93
S.Petersburg
Мой тоже получен 20 марта, не возмещен. Более поздний возместили, правда без одной вещи, пока жду. Насчет первого писала уже два раза. Ответили, что трек им ни о чем не говорит, по нему они найти заказ на складе не могут и попросили возвратные номера тех заказов, которые были в посылке.

На вопрос о моем возврате от 30.03 сегодня ответили
Мы уверяем Вас, что, если Номер Отслеживания Вашего отправления EMS CL***RU показывает, что посылка была доставлена, в самые кратчайшие сроки Ваш возврат будет принят и будет произведено возмещение денежных средств
Как только так сразу, вообщем, откапают только
 
  • Like
Реакции: moomin 2413 и Bizzard
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.