Наша Болталка YOOX. Часть 50

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

swetmalik

Душа компании
Шопоголик
25.10.2013
345
3 939
93
МО п.Тарасовка
...короче, я прям в депрессии была...ну почему все такие тупые, а? страшно представить, что будет через неделю :bu:

Почему все? Если вы были в маске и никому не дышали в спину,уже не все :)

Не знаю про какой магазин пишите,но в ближайших Ленте и Глобусе ажиотажа не больше,чем перед новогодними каникулами или в субботний день,когда все едут на дачи,т.к. живу в Подмосковье.На полках изобилие.Кассы самообслуживания всё так же работают,ну и сканер не отменили.
 

Цыпа-дрипа

Активный пользователь
Шопоголик
24.09.2019
10
277
48
Краснодар
Я тоже сбермаркетом как начала пользоваться, так и не планирую теперь отказываться. Очень удобно, все тяжелое раньше таскала, молоко, кефир, вода, хоть и на машине, но погрузи, разгрузи, подними. Теперь все домой привозят. Правда ассортимент не весь, но нам хватает и пробовала замороженную вишню заказывать - привезли размороженную, хоть и в термопакете, не держит он температуру для заморозки. Часто присылают промокоды то на бесплатную доставку, то на скидку. В магнит или пятёрочку если захожу, то раз в неделю и в маске-перчатках. Там какой-то непонятливый контингент, жмутся к тебе на кассе, как маньяки в троллейбусе. На замечания реагируют странно. Мне контактов хватает и на работе, тк мы ни на день не прерывались, все время работаем. Рядом с домом открылся новый овощной ларёк, очень радует ассортиментом и ценами, так что все продуктовые вопросы решены.
 

An_na

Душа компании
Шопоголик
20.01.2011
64
1 121
83
Ростов-на-Дону
@Clumsy, не за что, скидочный код здесь в теме Ruelalа выкладывали, а Gilt доставку дешевле 50$ не считает, 9,99$ уже около полугода на Россию не распространяется, и все акции тоже мимо(
 
  • Like
Реакции: Laruscha и Clumsy

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
@ДуМа, жмоты:ag: у нас между прочим сложная экономическая ситуация и вообще лимиты! Эх:(

сложную экономическую ситуацию мы создали себе сами :dersive:

ДуМа добавил 07.01.2020 в 15:55
Девушки, вопрос на засыпку. Мы тут решили проэкспериментировать с платежом ПП и разделить его за совместную покупку...в итоге с меня сняли комиссию :ag: кто-то вообще пользовался этим разделением и что вообще оно даёт? предполагалось разделить покупку, чтобы деньги в случае возврата вещей падали не на одного плательщика, а на обоих...кто знает, можно так или бесполезная эта кнопка?

ДуМа добавил 07.01.2020 в 16:33
https://www.yoox.com/ru/41821485AJ/...1821485&cod10=41821485AJ&sizeId=4&sizeName=44 готовимся к весне )))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nyxa, Clumsy и mamaLiany

Nyxa

Душа компании
Шопоголик
30.11.2019
250
3 315
93
Питер
Volnushka, искала на форуме, к сожалению, по Хиппи только древний пост про пиджак нашла, equipment в основном про блузки/верх и что марка на высоких. Просто я со своими брюками так знатно пролетела, это от большого желания видмо:ag:, что дую на воду. Шелк же еще сложно переделывать, капризный зараза.
 

Hristina

Новичок
Шопоголик
15.09.2016
61
2 826
0
Когалым
У вас на все вещи из акции мк скидывает?

На те, где скидка -75% "нарисована" (типа было 10000, стало 9200:ag:) - скидывал, на те, что действительно с хорошей скидкой, а-ля последняя цена - не скидывал
 

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
а в остальном одинаковые будут?
нет, в объеме бедер тоже будут отличия, примерно на такую же величину, о длине джинсов говорит буква L - это длина по внутреннему шву.

Но это , так сказать, классические определения, а как там у каждого конкретного производителя ...
 
  • Like
Реакции: emih и Ания 777

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
Если товары ещё добавить в дримбокс, если на них будет предусмотрена скидка по коду, она отобразится?
Да. Отображается.

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

Bizzard добавил 19.02.2020 в 21:59
Девочки, а подъем в ботинках кто нибудь растягивал в мастерской? Удачно?

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nastyarr

Lara2007

Душа компании
Шопоголик
27.02.2017
166
1 169
93
Красноярск
Девочки, а сколько сейчас проходит примерно дней от статуса "Ожидает отправки из Италии" до приема на таможню в России? У меня с 10-го ждет отправки, раньше вроде бы за 2-3 дня управлялись...

Посылка из аутнета с 11 ожидала отправки из Италии, прошла регистрацию в России 13 марта
 

Сана441

Душа компании
21.07.2015
768
3 752
93
Екатеринбург
В случае приостановки своей деятельности магазин, я уверена, оповестит своих клиентов или общим баннером, или персональной рассылкой.
Пока пишут только о задержках «Заказы и возвраты могут быть доставлены с некоторым опозданием». Но и наша т@можня не быстро пропускает, две посылки с аутнет подвисли с 18 и 19 числа... при чем одна от 18 проскочила, а вторая застряла...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: moomin 2413

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
@Nyxa, Все-таки советую пересмотреть имеющихся у вас в наличии "американцев" и ориентироваться по ним)
 
  • Like
Реакции: Nyxa

Ания 777

Душа компании
Шопоголик
31.05.2011
530
1 341
93
26
нет, в объеме бедер тоже будут отличия, примерно на такую же величину, о длине джинсов говорит буква L - это длина по внутреннему шву.

Но это , так сказать, классические определения, а как там у каждого конкретного производителя ...

Вот спасибо Вероника, выручили:ax:
 

VeraVolskova

Новичок
Шопоголик
07.12.2016
138
2 563
0
@Nyxa, У меня тоже 2 аккаунта, мой и на имя мужа. Раньше делала из двух, потом поумнела, так как возвраты из двух аккаунтов в одной посылке нельзя. А возврат из одного аккаунта, не смотря на то, что получатели разные, отправляю в одной посылке, от своего имени. На письма типа купите то-сё, не обращаю внимание. Сейчас аккаунт мужа служит только для того, чтоб побольше вещей хранить в дриме. И еще код на ДР. Мой аккаунт в хроме, мужа в опере. Приложением пользуюсь редко, только в тех случаях, когда какой-то код или акция в приложении больше дает скидку. А так не нравится мне, как будто смотришь на вещи через замочную скважину :ag: А на компе просторнее
Почему из 2 аккаунтов нельзя в 1 посылку?
 
  • Like
Реакции: Nyxa

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
Девочки, а сколько сейчас проходит примерно дней от статуса "Ожидает отправки из Италии" до приема на таможню в России? У меня с 10-го ждет отправки, раньше вроде бы за 2-3 дня управлялись...
Задним числом статусы обновляют

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.