Наша Болталка YOOX. Часть 50

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Симон111

Новичок
Шопоголик
11.03.2015
29
1 200
0
Москва
@TearrieraFeliz, а вы в каком городе?может это не кариес,а гипоплазия эмали?еще попробуйте мазать гелем R.O.C.S. Medical minerals,у меня у знакомой ребенку очень помог в 2 года
но даже если наркоз вычесть..то все равно какая то огромная цена за 2 кариеса,а что за клиника?


Дентал фэнтези))))) Ольга Хахалина? Тогда неудивительно, что такая цена. Год назад тоже озадачилась лечением зубов детям и в дентал фэнтези нам даже побольше ценник выставили, правда и зубов было три. Но вовремя подруга посоветовала врача из другого учреждения, где отлично все вылечили за вменяемые деньги.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: TearrieraFeliz

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Муж тоже вчера был в Ашане (Кунцево) без масок и перчаток не пускают. Перед входом висит рулон ткани с инструкцией для самодельной маски, делай и вперёд. В каждом отделе висит антисептик .Все соблюдали дистанцию, кассирши не начинают пробивать товар пока предыдущий покупатель не отойдёт от кассы.

Круто! У нас в магнитах-пятерочках капец :bu: Замечание делаю двум женщинам - отойдите, пожалуйста подальше (сама на кассе). Фыркнули и отошли на 20 см. Хожу только по нужде туда, большую часть заказываем через СберМаркет.
 

Nyxa

Душа компании
Шопоголик
30.11.2019
250
3 315
93
Питер
@Clumsy, какой кошмар, везде подвох)) обувь с шерстяной "начинкой" давно ношу, на нашу недозиму вполне носибельно, но эта шерсть на подкладке и выглядит по-другому, на мутон не похоже. Ugg не интересовалась если честно, не мой фасончик совсем, спасибо за наводку - почитаю доя общего развития.
@ArzuG, мои по 10-12 дней после таможни сидели пока в доставку не передали, после этого за 2-3 дня до меня добрались. Но учтите что каникулы у нас, все расслабляются))
 
  • Like
Реакции: Clumsy и ArzuG

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
@Nyxa, Анна,попробуйте найти в поиске на форуме интересующую вас марку.
Из амер марок у меня на параметры~70-92 Брукс свободноваты https://www.yoox.com/ru/42657653/item#sts=orders амер. р-р 0)) росс 40(по обозначениям магазина)
есть еще быстрый поиск по брендам https://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=61364

Volnushka добавил 11.01.2020 в 00:45
@alliko, Аля,из последних с магазина эти мега-удобные,ни разу не натерла ноги https://www.yoox.com/ru/11496160/item#sts=orders и просто Руко лайн были,тоже ок)
Но это от строения стопы и пятки очень зависит.У меня нога ближе к широкой и с высоким подъемом :yes3:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Люкс и Nyxa

felicia

Душа компании
Шопоголик
08.06.2010
168
698
93
Железнодорожный
За тодсы всем большое спасибо!

Пока на форуме затишье, спрошу еще))
Вот здесь, из России можно что-то, как-то купить? или лететь туда нужно?))
https://www.ralphlauren.com/
Некоторые вещи, которые здесь дорогие, там, на последних скидках совсем дешевые (

Лететь не обязательно, можно и отсюда купить. Карты наши принимают, но отправка на мейлфорвардера - в Россию не шипят. На форуме есть своя темка по этому магазину, там все написано)). Там сейчас минус 40% на сейл-подборку.
 

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
чем отличается р.25 от р.24 в джинсах,
Это длина пояса джинсов в дюймах, соответственно, отличаются на 2,54 см. Видимо, для российских размеров эта разница не считается существенной.
 

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва

VeraVolskova

Новичок
Шопоголик
07.12.2016
138
2 563
0
Ну-ну:ag: Особенно Таможня Италии это не Таможня России :ai:. Не будет посылка неделями валяться! :ag: Разве что месяцами приемки ждать, со статусом «отправлено из России», когда по факту она давно в Италии:ag: А также документы «терять» с посылок, намертво прикрученные, как не бывало документов:ai: А так-то конечно :ag:
Ага, насмешили про итальянскую таможню) они и в обычное время не сильно напрягаются, а в связи с коронавирусом и вовсе разбежались поди в ужасе)))))
У меня возврат «ждёт подтверждения документов» уже месяц. Написала в КС, - думала, это они тупят, - а они сегодня прислали ответ, что с таможни запроса ещё не было :ag:
 

ArzuG

Душа компании
Шопоголик
19.07.2017
253
1 528
93
Moscow
да уж))придется к истокам вернуться,ведь когда то лет 15 назад,я так дома и занималась))в зал еще не ходила,то ли их мало было,то ли стеснялась,так по видео и занималась))рот бы еще зашить...я как только начинаю по вечерам чуть чуть есть,сразу набираю..

Я давно вычитала, что сахар вызывает преждевременное старение, если в рационе наблюдается его избыток. "Попадая в кровь, сахар вступает в химическую реакцию с белками. И коллаген, и эластин – белки, а также – «строительный материал» для нашей кожи. Химическая реакция, в которую вступают свободные сахара и белки, называется гликацией. В результате этого процесса выделяются токсичные вещества, отрицательно влияющие на состояние кожи: темные круги под глазами и обезвоживание кожи гарантированы, если сахара в кровь поступило слишком много."

Мне эта информация помогает не объедаться сладким)))) :ag:
Ем иногда горький шоколад))
 

moomin 2413

Душа компании
28.09.2015
662
7 514
93
Санкт-Петербург
@Милана78, спасибо)
Кстати у меня в МП фамилия не высвечивается, и шрифт другой. Интересно, почему так?

moomin 2413 добавил 04.05.2020 в 19:07
 
Последнее редактирование:

Ания 777

Душа компании
Шопоголик
31.05.2011
530
1 341
93
26
Это длина пояса джинсов в дюймах, соответственно, отличаются на 2,54 см. Видимо, для российских размеров эта разница не считается существенной.
Спасибо огромное, только длинна? а в остальном одинаковые будут?
 

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
Ну вот видишь, у кого как. :) Поэтому и говорю, что полагаться на мнение кого-то - не самый правильный вариант, нужно самой пробовать.
Если Вам для беговой дорожки - это одна модель, для тренажерного зала - другая. Что основное у Вас.
а ты меняешь, что ли? Побегала в одной паре, потом переодеваешь для силовой другую? :ag: Ладно тебе, мы же не такие профи ))
 
  • Like
Реакции: Clumsy

di-1999

Новичок
Шопоголик
13.01.2015
40
412
0
Кострома
@Люкс, Ната, да пусть висят... как в карантинной зоне:(
Девочки, а сколько сейчас проходит примерно дней от статуса "Ожидает отправки из Италии" до приема на таможню в России? У меня с 10-го ждет отправки, раньше вроде бы за 2-3 дня управлялись...
 

svetlana_sisi

Новичок
Шопоголик
16.06.2014
4
55
0
Moskva
у меня такие же документы и еще я инвойс приложу и отправлю там завтра тоже через госуслуги на этом сайте,посмотрим ответят что то хоть?

Добрый день ! Еще как ответят! У меня в прошлом году была ситуация с таможней мне насчитали пошлину за чужие посылки. Я вообще подофигела, можно было конечно развернуться и свою посылку не получать, но вещи были действительно нужные. Я даже не представляла, куда мне ехать как разбираться с таможней, и что посылку вернут в Италию. И оставила сообщение на сайте . Мне позвонили буквально на следующий день, посылку вернули на таможню, все пересчитали, и еще звонили, просили чтобы я оставила отзыв и жалобу сняли с контроля.
 

hurts1

Душа компании
Шопоголик
27.08.2015
72
1 280
83
Белгород
@hurts1, что именно смотрите? Кроссы или модельную?

Смотрю кроссы.Начиталась,что обычно маловерии на размер.Теперь смущает частое упоминание о том,что на узкую стопу.Это верно?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.