Наша Болталка YOOX. Часть 50

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Antia

Новичок
Шопоголик
27.10.2016
93
688
0
СПб
Мои заказы с 10 лежат, ждут отправки. А вот американский лэндсенд прислал письмо
 

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
608
7 708
93
Санкт-Петербург
@Милана78, витамин C timeless нравится, вот купила две недели назад новую, пробовала с айхерба девита и виштренд не поняла действие.

я на подобии вашей C timeless,присмотрела по отзывам PHLORETIN CF skinceuticals ,только она намного дороже:ag:,ее по отзывам хвалят,но сейчас за бесплатный продукт такие отзывы пишут хорошие))раньше я Filorga C-Recover использовала,мне очень нравилось,но что то из аптек он пропал

У меня маленькая победа,позвонили с таможни и сказали,что вернут неправильно посчитанную пошлину,дали телефон по которому надо позвонить для возврата..

Милана78 добавил 10.04.2020 в 15:03
Ну это не для использования в столь насыщенный солнцем период, что, надеюсь, идет :ag: Не то пигментации прибавится :ai:
А самый лучший домашний пилинг для меня тоже для использования в осенне-зимний период - Dr Sebagh (маска для глубокой эксфолиации с азелаиновой кислотой). Ядреная вещь! При чувствительной коже лучше брать вариант для нее. Менее действенный, но не травмирующий кожу вариант.
Для ежедневного ухода могу посоветовать гель очищающий с АHА от Kosmoteros.

я прочитала,что есть такие сыворотки,их на ночь использовать надо и они наоборот даже защищать будут от пигментации,и потом я дома сижу и еще до 30 сидеть буду:yes3:,и солнца у нас нет)))
 
Последнее редактирование:

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
@ZmeyaT,
О, спасибо за инфу! Тогда просто супер!
А с 1 июля какие изменения дб?

@Sladkoro4ek, да, я раньше все заморачивалась, на всех членов семьи заказывала... а потом благодаря непредсказуемости ЕМС заказы на одного получателя неоднократно сталкивались на таможне. Пару раз вторая посылка была растаможена на следующий день после первой, а теперь и в один день растаможка происходит.

По поводу изменения лимитов - насколько помню, с 1 июля 2020 и не планировали ничего менять. А сейчас, думаю, им вообще не до этого...

UPD: вру, собирались менять:
«В декабре Минфин подготовил и направил на согласование в ведомства проект поручения Совета Евразийской экономической комиссии проработать предложения Москвы снизить порог беспошлинного ввоза товаров физлицами в рамках интернет-торговли до 20 евро с 2022 года Предлагается последовательно снижать порог до 100 евро за одно международное отправление с 1 июля 2020 года, до 50 евро - с 1 января 2021 года и до 20 евро - с 1 января 2022 года.»

Но дальше разговоров, похоже, дело пока не пошло.
А пока они с коронавирусом борются - будем надеяться, что и не пойдет.
 
Последнее редактирование:

Adelaido4ka

Душа компании
Шопоголик
14.10.2014
190
1 641
93
Far North
Девушки, вы тут все знаете :) кто брал дубленки, кожу Walter Baker, как качество, как с размерами обстоят дела?

Добрый день,качество для своей ценовой категории прекрасное!В размер.
Мех искусственый,но за счёт этого не тяжелые.
 
  • Like
Реакции: Dmt

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
надо оспаривать, я считаю...ладно сейчас, а в круге эти посылки до 200 евро косяком пойдут одна за другой, и что теперь
Думаю, чтоб нервы и деньги остались целее, лучше заказы, оформленные в течения 1-2 недели, оформлять на имя разных получателей, как раньше.
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek и Clumsy

Ания 777

Душа компании
Шопоголик
31.05.2011
530
1 341
93
26
Добрый день, подскажите пожалуйста, чем отличается р.25 от р.24 в джинсах, пишут что оба размера российский 40 размер, в чем тогда разница , заранее спасибо.
 

lumn

Душа компании
Шопоголик
12.12.2012
488
1 783
93
Москва
сколько сейчас действует код на ДР? прислали 21го января. уже не действует почему-то...раньше можно было и через год воспользоваться
 

NikaGeraskina

Новичок
Шопоголик
22.05.2016
78
2 221
0
Моя посылка с аутнета не плохо двинулась до нашей таможни и с 17-ого числа тишина. Так что это еще вопрос, где висят наши посылки, там в ожидании отправки, или у нас в ожидании регистрации?

Три посылки с аутнета ожидают отправку из Италии
Из YOOX прошла таможню сегодня
Я вообще не переживаю по этому поводу. Придут рано или поздно

Там шляпы соломенные и туники
Вообще не понятно пригодятся ли они этим летом
Поездку на апрель уже отменила ( деньги ещё не вернули кстати)
 
  • Like
Реакции: Алла7

Plush Apple

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
147
1 996
93
СПб
девочки, а цены то аховые на йокс! смотрю, смотрю. если такие будут, то я еще долго ничего не куплю

Согласна!
Цены не симпатичные.
Оутнет более менее ,но тоже хорошего дисконта нет.
Я более чем уверена что в наценку они включили промо и прямых убытков нет ...
Покупать мелкому комбез дороже чем в сезон и до всей этой истории с ковидом сомнительное удовольствие..
 
  • Like
Реакции: kapeks

moomin 2413

Душа компании
28.09.2015
662
7 514
93
Санкт-Петербург
@Милана78, Юлия, да, у меня также сейчас. Отличие в одном - у Вас заново появилось (правильно я поняла?), а у меня просто и не исчезало) Я спросила, думала, может у вновь прибывших, так сказать :), как-то по-другому стало выглядеть.
А в интернет-версии пока нет этого статуса, да? Только в моб.приложении?
 

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
@echo00, мне кажется клеить шерсть к коже - это великий геморрой и нецелесообразно, есть где-нибудь необработанные края, там должно быть видно. Ну или как вариант - отнести к хорошему сапожнику, хотя мой говорит что сейчас бывает трудно кожу от кожзама отличить...

Nyxa, очень даже делают так. Почитайте описание технологии UGGpure у UGG - это оно и есть. Несколько лет уже угги с приемлемой ценой у них, как правило, сделаны по этой технологии. А из мутона (doubleface sheepskin) стоят вдвое дороже.

Clumsy добавил 02.01.2020 в 12:19
К сожалению, уже несколько месяцев на Россию не распространяются акции на бесплатную международную доставку ни с Gilt, ни с Ruelala, о чем они указывают в правилах
[URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2020/01/02/thumb_13dacbde83.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]]Картинка (для просмотра нажать)[/URL].
Но на Ruelala до 31.12.19 действовал код на -25$ на сумму заказа от 200$ при оплате Paypal, поэтому, можно сказать, получилась бесплатная доставка

An_na, Anna, спасибо, не заказывала сама давно, сейчас на Гилте нашла это исключение по доставке в Россию, на РуЛаЛа нет, но учитывая, что они суть одна компания, видимо, то так и есть. Вот код от Пайпал упустила, пайпал присылал или как узнали? Спасибо!
Ещё спрошу, 9,99 от 100 долл на Гилте в Россию тоже не действуют? В правилах про исключение нет, но в корзине 60 долл.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nyxa

Aleana63

Душа компании
Шопоголик
20.09.2016
379
7 901
93
Москва
@Clumsy, Светлана, спасибо Вам! Теперь понятно, почему у меня не было превышения лимита в декабре, я жила в ожидании пошлины, тк долго ехала посылка с IHerb.
И я здесь (не помню, на какой именно ветке) как-то читала, что в пошлину включают комиссию таможни, то ли 250, то ли 500 руб., речь шла именно о посылках через Почту России. Посмотрим, какая сумма будет по факту.
 
  • Like
Реакции: Clumsy

Nyxa

Душа компании
Шопоголик
30.11.2019
250
3 315
93
Питер
@nellinll, по мне там уже изюма тонна:yes3: пайетки на джинсах совсем не люблю:dersive: но я вообще каприииизная:yes3:. Девочки кто сталкивался с Haute Hippie? Мне и платья в душу запали... Верх то точно на свои ±90 us4 наверное, а вот с попой вопрос. вот что нашла
Yoox очень настойчиво 4ку рекомендует, с Лим'ом было тоже самое
 
Последнее редактирование:

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
@Nyxa, У меня тоже 2 аккаунта, мой и на имя мужа. Раньше делала из двух, потом поумнела, так как возвраты из двух аккаунтов в одной посылке нельзя. А возврат из одного аккаунта, не смотря на то, что получатели разные, отправляю в одной посылке, от своего имени. На письма типа купите то-сё, не обращаю внимание. Сейчас аккаунт мужа служит только для того, чтоб побольше вещей хранить в дриме. И еще код на ДР. Мой аккаунт в хроме, мужа в опере. Приложением пользуюсь редко, только в тех случаях, когда какой-то код или акция в приложении больше дает скидку. А так не нравится мне, как будто смотришь на вещи через замочную скважину :ag: А на компе просторнее
 
  • Like
Реакции: InnaU, Volnushka и Nyxa
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.