Наша Болталка YOOX. Часть 50

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
Девочки,кто-нибудь получил заказ от 20 марта,знаю,что такие были ?
Мартовский заказ с аутнета отправлен магазином 21.04 и до сих пор висит со статусом "Ожидает отправки из Италии". А более поздний заказ уже получен. Никуда не пишу , без толку.
 

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
посылка же первая вчера утром прошла регистрацию, но на таможню не принимали, и таможню она прошла сегодня. И сегодня утром сменился статус на Выпущено таможней посылки от IHerb (Boxberry), в совокупную стоимость по состоянию на сегодня она не вошла (возможно, была растаможена раньше).

Aleana63, Любовь, когда выручала на таможенном посту на Варшавском шоссе (Международный почтамт) свою задвоенную посылку, которая ещё и не на меня была отправлена, таможенники спросили, почему не на себя, говорю, уже iHerb на себя заказывала в этом месяце пару раз, лимит бы превысила. Они сказали, что Boxberry и iHerb в частности через них не проходит и в базу не попадает.

Пока никакие комиссии (таможни за оформление) не включены.

Насколько могла заметить, сумма на сайте Почты России представляет собой чистую таможенную пошлину, без комиссии. Комиссия возникает позже, при непосредственной оплате пошлины курьеру или на почте.

Clumsy добавил 07.01.2020 в 14:37
надо оспаривать, я считаю...ладно сейчас, а в круге эти посылки до 200 евро косяком пойдут одна за другой, и что теперь :bu:

ДуМа, Марина, ну разные получатели будут, как и раньше, а что делать :ag::ag::ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ZhivYulia и Aleana63

Nyxa

Душа компании
Шопоголик
30.11.2019
250
3 315
93
Питер
@Алла7, у меня 2 аккаунта скорее для удобства и промокодов)) один на М, другой на Ж, один в браузере, другой в приложении. Промокоды на М шлют как-то активнее и рекламу "купите своей возлюбленной":ag:, так получилось, что там заказы дороже и только женские, прислали свитерок за 21 тыщу, пишут ей понравится:ag:, а я бы енто и не надела:ai:
 
  • Like
Реакции: Алла7

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
231
7 788
93
Москва

Nyxa

Душа компании
Шопоголик
30.11.2019
250
3 315
93
Питер
А я тем временем еще одни джинсы нашла, как раз из этого круга)) только мне их 2 дня отправить не могут:(

Сижу второй день фигней страдаю вместо того что бы полезным заняться...:bu:

PS: У меня аутнет 8/04 заказала, 18 они отправили, долго висел улетевший оттуда, но не чекнутый здесь, отметился в шарапово и во вт на этой неделе муж получил.
 
  • Like
Реакции: Palma936

TearrieraFeliz

Душа компании
Шопоголик
01.03.2017
34
608
83
@TearrieraFeliz, а вы в каком городе?может это не кариес,а гипоплазия эмали?еще попробуйте мазать гелем R.O.C.S. Medical minerals,у меня у знакомой ребенку очень помог в 2 года
но даже если наркоз вычесть..то все равно какая то огромная цена за 2 кариеса,а что за клиника?


В Москве.. дентал фентези на речном, тоже считаю что 50 тыс за две детские пломбы во сне ребёнку это прям очень дорого. Самое страшное это конечно что делать наркоз все равно придётся, а он малыш такой ещё ((((
Прочитаю про диагноз что вы написали. Я гелем стала мазать тус мусс, работает также но стоит в 4 раза дороже, мажу 2 раза в день. А дырка стала за 4 дня ещё больше (((


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

TearrieraFeliz добавил 14.05.2020 в 03:05
Прочитала про эмаль, очень похоже, спасибо за новый для меня термин [emoji1317]есть повод расспросить врача


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
Увидела )) а я уж с Аутнетом начала ругаться)) они даже типа на розыск подали)) и сразу посылка объявилась)

Волшебный пендель :ag:

Долго что-то все у них: мои заказы (Аутнет) от 14 и 15 никак не отправят.
 
  • Like
Реакции: kat33

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва

*Евгения*

Душа компании
Шопоголик
22.11.2011
31
746
83
Москва
Добрый день! Знатоки обуви TOD'S, помогите пожалуйста ) Я правильно поняла, что обувь маломерит на пол-размера?

Вас обманули)) У меня очень много обуви тодс и вся обувь в размер, иногда может немного большемерить буквально на пол размера:ad:
 

Frizz

Душа компании
Шопоголик
18.08.2009
607
2 204
93
РФ
@Алла7, я покупала хлопковые( те, что без эластана) в упаковке из трех штук. Шли в размер
 

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
Крупу булгур только у них и нашла, в ближайших магазах голяк.
Крупу булгур можно найти в магазинах "Продукты из Армении" или если вывеска другая, но там продаются продукты привозные из Армении. Там должно быть дешевле и качество намного лучше. Я сама не покупаю (мы полбу любим), но видела всегда.
 
  • Like
Реакции: Mikeila

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
Сестра живет в Италии, не закрывались там интернет магазины одежды и YOOX в том числе работал.

Да? Почему же тогда на итальянском сайте вываливалось сообщение, что с 25-го марта склад закрыл? Я, правда, не заказывала, но официально они не работали. Сейчас, кстати, сообщения больше нет, так что думаю, что заработали.
 

NikaGeraskina

Новичок
Шопоголик
22.05.2016
78
2 221
0
Я вас очень хорошо понимаю ((( у сына ещё один наркоз предстоит, поэтому совсем не хочется перегружать ими организм. Я кстати поехала в рудента и мне там посчитали 30000.

Расскажите как у вас все прошло?

NikaGeraskina добавил 18.05.2020 в 23:28
@NikaGeraskina, экг для наркоза - полгода, кровь, не помню какая точно, именно из вены, пару месяцев, вот оак, оам там дней 10 только анализы, смотрят воспаления нет ли в данный момент. Уточняйте. У нас тоже на конец апреля плановая операция назначена была, теперь только декабрь. Вот нам точно все заново, но я кровь не сдавала, только экг успели сделать, специально тянула до последнего с намечающейся тенденцией...
Возможно разные требования к разных анастезиологов
В моей клинике экг месяц и анализы 10 дней
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nyxa

ArzuG

Душа компании
Шопоголик
19.07.2017
253
1 528
93
Moscow
У меня в Марушкинской дыре с 23 декабря зависла посылка, выпущена таможней и тишина. Сколько максимально они могут ее держать?
 

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
ДуМа, Марина, ну разные получатели будут, как и раньше, а что делать :ag::ag::ag:

да вы меня тут накрутили, я уже размышляю, делать ли сегодня заказ и что будет, если он со вчерашним вместе явится на таможню :popcorm1:
 
  • Like
Реакции: Clumsy

alliko

Душа компании
Шопоголик
29.06.2014
23
559
78
ес
Девочки, помогите советом. На какие кеды обратить внимание. Нужны легкие и удобные как тапки и чтобы не натирали. Последняя моя попытка Opening ceremony пятки все стёрла. Заранее спасибо
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.