Наша Болталка YOOX. Часть 50

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

First1988

Новичок
Шопоголик
05.09.2019
4
2
0
Подскажите где берёте промокоды на скидку 20 и 25% соответсвенно?
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@hurts1, кроссы идут в размер на среднюю или широкую стопу(зависит от модели).
Если не старше 3 лет модель.
Именно кроссы у Пуччи удобные
 
  • Like
Реакции: Люкс и Развина

April013

Душа компании
Шопоголик
24.02.2016
178
2 921
93
Хабаровск
Я себе сшила, семье , подругам по типу аптечных но из хб ткани. В верхний шов проволоку флористическую вставляю, чтобы плотно вокруг носа прижать. После выхода в ней снимаю аккуратно в прихожей -и в тазик маленький кидаю. Заливаю крутым кипятком, выдерживаю в нем минут 10, потом стираю с мылом, сушу, проглаживаю. Немного маниакально, как может показаться, обрабатываю, но мне спокойно. Проволочки закончились для пошива новых масок, но я их в ВБ дозаказала.
Те, что у нас в городе продают многоразовые индпошив, как мне кажется, не плотно прилегают.. А вот проволока по краю -вещь!

А вот связку ключей я напрасно кипятком залила - магнитный ключ от домофона работать перестал:bu:. Надеюсь, временно... А ведь была мысль ключи всех членов семьи так обработать :ag:
 
Последнее редактирование:

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
608
7 708
93
Санкт-Петербург
@Милана78, спасибо)
Кстати у меня в МП фамилия не высвечивается, и шрифт другой. Интересно, почему так?

moomin 2413 добавил 04.05.2020 в 19:07
[URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2020/05/04/thumb_ffe1ee0692.png]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

может я приложение не обновляла давно,а там поменяли шрифт..
 
  • Like
Реакции: moomin 2413

Sunrise7

Новичок
Шопоголик
06.11.2013
222
1 265
0
Москва
@Sladkoro4ek, Юля, спасибо, но при попытке выбрать способ доставки красным подчеркивает индекс и пишет "Извините, у нас возникли некоторые проблемы.
Указанный вами почтовый индекс не является действительным для выбранной страны доставки. Пожалуйста, обновите информацию и повторите попытку."
Поэтому видимо придется самовывозом из боксберри . При выборе ближайшего адреса боксберрри все норм, дата только доставки 28 мая. Адрес верный и индекс тоже, даже попыталась другой адрес (рабочий) забить, на который раньше получала заказы - результат тот же.
Может, этот глюк Асос, и можно проигнорировать, но боюсь, посылка потеряется
----------------------------------
О, чудо ))) попробовала в приложении - уже нет никакой ошибки. Спасибо за помощь!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

Nyxa

Душа компании
Шопоголик
30.11.2019
250
3 315
93
Питер
Volnushka, он у меня один, этот американец:ag: лежит ждет ножниц по попе:bt: и талии, на следующей неделе с портнихой встречаюсь, в ожидании ее вердикта:yes3: там еще у штанов, которые понравились больше всего, us2 нет, то есть либо опять 4ку брать, либо 0. Будут киснуть в дриме пока не свершится чудо:ag:
Судя по вашим 90 мне наверное тоже лучше 0 тогда уж брать, вторую 4ку перешивать точно не буду. Лучше уж вообще их не покупать, Лима отправить обратно рука не поднялась, как он мне запал.
 

Irina1212

Новичок
Шопоголик
12.09.2017
3
10
0
Краснодар
Добрый вечер, вчера получила заказ-одна вещь оказалась без бирки бренда, только ниточка висит, но юксовская на месте. Подскажите, примет ли ЮКС возврат такой вещи? Может у кого была похожая ситуациях? Поделитесь опытом , плиз )


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Larysa

Душа компании
Шопоголик
11.01.2014
186
2 534
93
Воронеж
А почему они пишут: "День 1: - 35%"? Это обратный отсчет перед кругом?
 
  • Like
Реакции: Алла7

Nyxa

Душа компании
Шопоголик
30.11.2019
250
3 315
93
Питер
@echo00, https://www.yoox.com/RU/42756331RL/item?dept=women
Несколько месяцев в дриме болтались за 6800, жаба поддушивала. Решила их с кодом взять, как раз перед кругом, а коды прикрыли. А потом теже 20% и скинули. Аттракцион невиданной щедрости!
 
  • Like
Реакции: echo00

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
@Nyxa, Вот наврала же(( все-таки 2 амер в Бруксе.Посмотрела специально.Есть у амер марок тенденция к большемерности,еще состав надо смотреть.Если эластан присутствует-тянутся прилично.
 
  • Like
Реакции: Nyxa

Irinabis

Душа компании
Шопоголик
08.11.2011
115
508
93
Тюмень
@Милана78, Милана, вот я как раз тоже об этом. Лежишь на 4-10-15 ряду, а первый ряд начинается не у кромки моря, а метров этак 10 от него (это я сейчас о Риммини и Милано Маритимо, в других регионах не пыталась). И самого моря, в общем то толком не видишь, зато шум итальянского семейства))). Не знаю, как для кого, для меня лежать и слышать шум волн, смотреть на море важно. И еще, что меня поразило. В той же Испании, туалеты, раздевалки и т.д. общественные. Не важно, заплатил ты за лежак или нет. А вот в Италии мы столкнулись с тем, что лежаки и зонты принадлежат прибрежным ресторанам, соответственно, если ты приобрел у них лежак, то тебе выдают ключи от туалета на стойке по требованию. А если хочешь чего-то бесплатного, то очень по походному.
На мой вкус, с пляжами лучше в Греции, в Испании. Италию обожаю очень, стараюсь приехать в нее как только возможно, а вот с пляжами у меня как то не сложилось.
Поддержу, сами на пляжном отдыхе в Италии не были (потому что не тянет, ничего лучше Тая нет :yes3:, ну Испания ещё ничего), но сейчас проехались около Бари (ну там ещё можно представить пляжный отдых) и по Амальфийскому побережью - потрясающе красиво, но пляжи маленькие, жилье на горах в основном (парковок почти нет) - летом на пляж, тем более платный, я сюда точно не поеду.
Если хотите совместить осмотр достопримечательностей с расслаблением, можно рассмотреть вариант с отелем с термами, мама очень довольна была
 
  • Like
Реакции: Clumsy и Милана78

Wildpear

Душа компании
Шопоголик
Продолжение истории с вернувшейся посылкой. Как грит мой приятель почта России - адская организация)) Чтобы понять в чем причина посылку нужно было получить. Получила. При мне вскрыли опломбированный мешок. Мои проформы все на месте. а пакете с тд 23 был талон с пометкой "некорректное вложение". Декларация была одна. Говорю почтовикам - Ваш косяк, где еще 2 декларации. Ответ: их надо всего 2, одну, наверное, вынули на таможне. Ага говорю)) Написала притензию. Вот думаю еще куда написать... Сроки возврата, конечно, все прошли. Думаю, может, износить сапоги :ag:

Wildpear добавил 17.03.2020 в 12:43
Не знаю, как будет с компенсацией за почтовые услуги, но хочу сказать - слава Палке!!! за компенсацию возвратов)) так хоть не в минусе))
 
Последнее редактирование:

Солнце1302

Душа компании
Шопоголик
09.10.2015
171
1 741
93
Астана
Вуся, Наталья, андрографис, прополис пила, остальное даже не слышала, обязательно возьму. :ax:

Солнце1302 добавил 10.04.2020 в 17:52
@Милана78, scinceitical CE Ferulic мне понравилась, и все солнцезащитные крема хорошие. если пигмент у вас, гидрохинон помогает
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: IrenaK и Вуся

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Девочки, мож кто пристраивает длинный тонкий чёрный пух или плащ. Или может кто брал на али к примеру оверсайзное что-то приличное. Хорошего качества. Хочу такой набросил и пошёл.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.