Наша Болталка YOOX. Часть 50

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Palma936,
За 7 лет уже привыкнуть ко всему можно))

Sladkoro4ek добавил 06.05.2020 в 22:37
@Nyxa,
Я не считаю это умалишением)) наоборот, прекрасным милым безобидным увлечением :) как на все смотреть))
Я показала удачный угол зрения, одна польза от шопинга :ad:
Экономия кучи средств и времени, все одеты обуты в прекрасные вещи :)
Кому не нравится-может прогуляться по магазинам и сам все купить :aq:
 
Последнее редактирование:

YuliyaKulagina

Душа компании
Шопоголик
24.01.2017
118
2 740
93
Тольятти
Спасибо, девочки)) только я ещё больше запуталась. Видимо, придётся брать вслепую:)

Nastyarr добавил 16.05.2020 в 12:21
Очень уж мне серия с Диснеем у них нравится. В России нигде не нашла новых в 38-39 размере) закажу значит)

Как раз Moa серия Disney брала 39 на стопу 25 см, по размеру идеально, но сами кеды деревянные, не понравились. До них были 2 пары: белые кожаные и текстильные, и те и другие мягкие, отличные, и все 39 размер)
 

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
Мне на Авито пришло сообщение, что покупатель заказал и оплатил товар Авито-доставкой (Детская обувь), и мне нужно в пункт приема Боксберри отнести, если согласна. После доставки у меня запросят номер карты и переведут стоимость вещи.
Параллельно письмо от покупателя, согласна ли я отправить (в Краснодар).
У меня этот вид доставки не был подтверждён. Насколько я знаю, часть стоимости доставки у продавца удерживается? И чем мне может грозить, если покупатель вернёт лот, и чем - если не вернёт?
Боюсь я эту Авито-доставку. Спасибо.
 
  • Like
Реакции: Милана78

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Девушки,добрый день!С праздником!Подскажите хорошие витамины для подростков.Девочке 16 лет,плохой аппетит(но у неё всегда плохой),любит только пиццу,роллы,чипсы.Худенькая очень ,как скелет ,волосы лезут,ни на что не жалуется,учиться хорошо,но сильно устает,много задают.Хочу ей витамины купить,может хоть чуть аппетит станет лучше)Посоветуйте,пожалуйста и где купить.
\

Светлана, проверяйте щитовидку, смотрите гормоны. Волосы от витаминок лезть не перестанут. У нее не плохой аппетит, а нарушение пищевого поведения (как вы говорите, любит пиццу, чипсы)
Может быть астено-невротический синдром. Если она быстро утомляется.
Ей надо обязательно ходить в бассейн и больше гулять
Насчет анализов, плюсуюсь к предыдущим советчикам: сдайте именно ферритин, DH test, витамин D, ТТГ т3 т4, так как 90 процентов наших эндокринологов считают, что Т3 не показательный)))

kapeks добавил 20.01.2020 в 08:54
девочки, что у кого с отправкой заказов? опять волынят? у меня с 17 числа не отправлен
 
Последнее редактирование:

Ольга Ла

Душа компании
Шопоголик
02.02.2016
184
1 181
93
СПб
а я не замечала у пумы никакой маломерности, как беру обувь 38,5 или 5,5 , так же и пуму, все подходит
 
  • Like
Реакции: nata 17160 и 312

VeraVolskova

Новичок
Шопоголик
07.12.2016
138
2 563
0
Напомните плиз, МК больше не даёт БД? У меня ни на что не срабатывает и доставка платная...
 

moomin 2413

Душа компании
28.09.2015
662
7 514
93
Санкт-Петербург
Девы, особенно из СПб, подскажите, куда апеллировать в такой ситуации.
Таможня насчитала пошлину, такое впечатление - «от фонаря»:aq::) Уже все варианты перебрала: будто бы и считали от полной цены, а не по инвойсу, и курс учли не даты захода на таможню, а поступления в Россию, и 2 посылки как партию - ничего не подходит! Получается у меня 2 варианта - отказываться или оплачивать и разбираться с таможней. Поэтому вопрос к знающим или уже получившим такой опыт - куда конкретно обратится в СПб? Помнится у кого-то вроде именно в Питере была подобная ситуация?!
 
  • Like
Реакции: Милана78

Larysa

Душа компании
Шопоголик
11.01.2014
186
2 534
93
Воронеж
Тем, кто любит зависнуть в тележке, очень рекомендую канал прекрасной Линор Горалик Отважный новый мир https://t.me/bravenewcovid
Духоподъемные новости о том, как люди во всем мире помогают миру и другим людям справиться с этим ужасом.
 

moomin 2413

Душа компании
28.09.2015
662
7 514
93
Санкт-Петербург
Только что сообщили - с завтрашнего дня в Москве вводится общий карантин. Выходить только по веской причине, как-то: за продуктами в ближайший магазин, в аптеку или поликлинику за экстренной помощью, выгул собаки (не более 100 м от места жительства).
 
  • Like
Реакции: Volnushka и Bizzard

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
Девушки, вы все знаете! Помогите, плиз!
02.04 сделала возврат детских ботинок в вайлдберриз. В рамках неблагоприятной эпидемиологической обстановки временно примерку в пунктах выдачи недоступна. Поэтому я сначала оплатила заказ, дома примерили и через пару дней неподошедшее вернула.
Девушка принимавшая возврат сообщила, что деньги вернуться сразу в личный кабинет и придёт чек на электронную почту о возврате. Но пошло уже 9 дней, товар до сих поо числиться как доставленный. В тот же день 2 апреля я позвонила на горячую линию и создала претензию. Но никаких движений вооьще нет. Звонила, ругалась, торопила, писала во все мессенджеры. Толка нет. Девушка в точке выдачи тоже со своей стороны написала, что принимала возврат. Неделю назад вызвали меня, чтоб я от руки написала что возвращала товар и деньги не получила. Что мне предпринять еще, чтоб вернули деньги за возвращённый товар??? Почему в наших магазинах сервис - такое днище???
 
  • Like
Реакции: Bizzard

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
237
7 793
93
Москва
девочки, я так хочу что-н купить или померять. просто походить по ТЦ. у кого тоже такое желание есть?

У меня тоже свербит:))) уже третий день корзину на ёксе перекладываю, выбрать не могу, вроде не особо что-то надо, но так хочется купить что-нибудь!!!
 

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
Резюмируем - йокс не считает меня ценным клиентом и самое время на него обидеться :aq::aq::aq:

и меня ,Светик :friends: Хоть цены в дриме чуть спустили, но звезду не дают. Тоже об обиде подумываю :bw:
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
@ASY357, вы меня раскусили) не только в объеме груди дело, а ещё и в том, что я не могу носить светлую замшу) это закончится быстро и печально. Есть опыт с сумкой и дубленкой :ad:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.