Наша Болталка YOOX. Часть 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kisik73

Душа компании
Шопоголик
20.05.2013
169
1 700
93
Балашиха
Девушки, всем спасибо за участие:friends: 20 тыс и для меня много, помимо платья выпускные мероприятия вылетают в копейку... Пришла к этой цене после йокса, который в последнее время не стесняется:ag::ag: А тут такие явки-пороли-цены, жаба давольна, родительское сердце успокоенно:haha:
 
  • Like
Реакции: Таис-Таис

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
использовать выражения "уважаю - не уважаю".
Так про "не уважаю" никто ничего и не писал. Почему человеку уважать нельзя? Можно ж было прочитать и как "уважаю всех, а особо уважаю". На мой взгляд ничего крамольного и неуважительного в тексте нет.
Главное - чтобы радовала и носилась конечно.
Вот тут фиг поспоришь :) Мир, труд, Май! :bp:
 
  • Like
Реакции: Desired

hawks

Новичок
Шопоголик
20.10.2014
154
3 401
0
Москва
McArthurGlen Castel Romano. итальянские марки там были вполне ничего. 2 раза у меня там охота удалась:) правда до кризиса дело было
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Девочки, миниотчет из Мондрагоне провинция Казерта Италия. Отдыхаю с детьми 5-й день. Редко захожу на форум. Девочки, у кого есть проблемы с самовосприятием, добро пожаловать в Мондрагоне! Здесь вы будете принцессой или королевной! Столько жутких жирных баб я не видела даже в страшном сне! Итальянские южные бабы не бреются, разжираются до неимоверных размеров. Мой 10 летний сын сказал, что я самая красивая в этом городе. А с учетом того, что русских в городе четверо-я мои дети и хозяйка, то вообще прикольно. Гордость накатывает на меня, ведущую к морю 2 взрослых сыновей. При всем я еще и сдулась на полезной еде и в движении. Минус полразмера я дуиаю. На каждом шагу можно купить свежие мопепродукты. Ккхня у меня есть. Готовлю сама. В кафешках только пицца и сладости. Персики по 1 евро. Помидоры 0.80 евро. Арбузы сахарные. Девочки кому надо, могу дать контакты. И забыла-это родина моцареллы! Сыр ум отьешь какой вкусный! А итальянские парни! Красавчики!!! Молодые Брандо...где мои ...нцать лет! И еще нюанс-почти никто не говорит по английски. Так что кванта коста и сконти наше все! Да-шопоголик не дремлет! Отхватила своему худому мужу плавки кляйн за 9.99 евро...
 

Lilena

Душа компании
Шопоголик
24.08.2012
190
1 600
93
Новороссийск
и правда, скоро день варенья юкса(вроде в начале июня) надо будет подготовиться)
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Но все равно на душе было бы теплее, если бы потеря после тренировки составила хоть пол кило!
Эээх, я бы тоже не отказалась! :ak:
А то такое ощущение, что организм тоже работает по принципу: "Нас ...., а мы крепчаем!", но кг не отдаем :)
 
  • Like
Реакции: Anhen2

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Как может с десяток (от силы) тем превратиться в свалку мне не понятно

Легко. Это сейчас десяток открытых тем, а через полгода-год их будет уже не один десяток. Какие-то из них будут постоянно обновляться, например, т. о доставке, какие-то раз в месяц.
 

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
девочки вопрос про сумки
сумка а-ля шоппер, но сверху нет ни молнии ни магнитика закрыть
как быть
внешне оченьюю и подходит дизайном и цветом

но... открытая
как бвть

У меня 4 таких сумки - мне нормально, правда на коротких ручках, ношу либо на плече подмышкой, либо на локте, либо просто в руках, сверху лежит что-то не очень ценное (книжка, ежедневник и т.п. - никто не покушается )))
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Таис-Таис

Душа компании
29.06.2011
1 160
4 129
113
Калининград
Desired,
дети, которые сами лично не стремятся в сад в силу характера напомни, более успешные и или талантливые в жизни.
и практически наверняка неспособны жить активной социальной жизнью, адаптироваться в коллективе и демонстрировать гибкость в межличностных контактах. Уверена, что умения есть ложкой и общаться равнозначны.

Таис-Таис добавил 17.08.2015 в 01:51
люди со средствами не потащат больного ребенка в сад
+100. в нормальном частном саду не берут денег за дни, пропущенные по болезни (со справкой).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alix2003

Delphina

Душа компании
Шопоголик
26.03.2012
423
3 549
93
Москва
Елена и Юля, спасибо за понимание. Именно это я и имею ввиду. Т е условно имея 10 т р можно на распродаже накупить 10 кофточек разных марок подешевле и потом думать нужны они или нет, а можно купить одну, но дорогой марки. Так что, речь не о сравнении достатков, а пути о выбора.
Насчет "уважения". Ну тут скорее личное. Мне сложно остановится, когда я вижу хорошую марку дешево. Даже, если мне эта вещь не очень нужна. А есть у меня подруга, которая даже за 1000 не будет брать, к примеру, пальто, которое ей не нужно. У нее шкаф почти не забит вещами, но зато все носится. Я ее уважаю за это.
 

hawks

Новичок
Шопоголик
20.10.2014
154
3 401
0
Москва
Катечкин, Вы идете в правильном направлении. Подумайте дальше, придавая сейчас значения негативному, вы опять несчастливы. Завтра может стать хуже и получится, что вы переходите из одногно несчастного состояния в другое.

Особенно цинично делать это из-за отсутсвия в магазинах фейри/порошка и тп. Тем более все это легко и негеморно преодолимо.

никому ничего не навязываю, но, по честняшке, меня просто ужасает, как иногда форум превращается в лавочку перед подъездом с , уж простите за такое слово, гундящими участниками.

У меня как и всех упали доходы сами по себе+ обесценились из-за курса, не могу себе позволитьь путешествовать и одеваться как раньше, также не могу что-то купить из любимых брендов, но в моей жизни много хорошего и я этому радуюсь:)) и концентрируюсь на радости и небо сразу становится синее, вот блузочка очередная ко мне едет...юху!!!
 

Таис-Таис

Душа компании
29.06.2011
1 160
4 129
113
Калининград
foxy-tan, у Белого Кота есть ещё коврик для прихожей, до переезда пользовалась, он как-то хитроумно минимизирует кол-во пыли и песка, приносимых в дом. Чистится легко.
 
  • Like
Реакции: Nataliap и foxy-tan

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
Ну в прошлом круге,тоже все попрятали.особо не на что было глаз положить.а сейчас мне кажется еще более скудноват круг будет:(
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Москва то богаче значительней!!)) очень странно
Да нет, не странно. Питер всегда считался культурным центром, а Москва скорее деловым центром, народа очень много всякого, приезжих разных видов дофига.
Но честно говоря мне метро не казалось грязным, может я привыкла конечно. В последнее время нищих и бомжей совсем мало вижу.
Москва богаче, да. Много раз была в Питере и люблю его, но видно, что на Москву денег больше тратят. Стоит пойти в Парк Горького к примеру, так все парки Парижа просто отдыхают! Что там только не сделано и сделано отлично! Центр отреставрировали очень прилично за последние годы. Да много всего.

blackhair добавил 05-30-2015 в 12:16 AM
Galink, Галь, вот Арбат это место чисто туристическое и москвичи туда мало ходят и не особо любят, особенно те, кто помнит старый Арбат до реконструкции. И поэтому покушать там - один антураж опять же для туристов, а не вкусно. Что же ты заранее не написала? Я бы тебе посоветовала кучу едовых заведений, где вкусно и не дорого особо и интересное что-то есть.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Galink
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.