Наша Болталка YOOX. Часть 49

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

hurts1

Душа компании
Шопоголик
27.08.2015
72
1 280
83
Белгород
Очень порадовала служба поддержки OUTNET,была схожая проблема с Yoox,ничем не помогли,а эти удивили ,прям благодарна им.Жду первый заказ из этого магазина.
 
Последнее редактирование модератором:

echo00

Душа компании
Шопоголик
02.08.2018
176
2 159
93
Краснодар
echo00, телефонов именно Марушкинского (или Шарапово) поста я не нашла, но у меня уже было решение о пошлине и мне туда уже бессмысленно было стучаться.
Туда есть смысл звонить предупреждать, если уже точно есть 2 номера трека.
Звонила я на Варшавку 495-956-2067, доб.1571 и 1495.
Но если YOOX ответил, что заказ идёт одним треком, значит, так и есть и вам нечего волноваться. Большие коробки они тоже отправляют.

Clumsy добавил 23.11.2019 в 09:58


@VeraVolskova, Вера, оказывается, не всегда это YOOX:ag:
По еще одному недавнему заказу предварительно выяснила у йокса, что заказ идёт одной посылкой (на предмет подстраховаться с задвоением). Из Италии она вышла 7 кг, растаможилась 7, утром смотрю - в доставке 3 (!) кг. Ну, думаю, что-то с ней не так, мультитрека нет, так, может, вскрыта была? Привозит курьер с Актом о расхождении, мол, заявлено 3, а по факту 7. Вот в какой момент она вдруг 3 стала, если в Италии она отправлена как 7, растаможилась как 7.
Так что мы Йокс за произвольно проставленный вес, может, зря ругаем. Моя Посылка обрела несвойственный ей вес уже в России, и даже после таможни.
В программе отслеживания вес на промежуточных стадиях уже не виден, только доставочный - 3кг. Но я-то помню, что он все время был 7 и уже после Марушкино вдруг где-то стал 3.

Спасибо большое! ☺
 

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
Мой заказ от 24-го вчера после обеда отправили.

ZhivYulia добавил 27.11.2019 в 08:38
На йоксе на платья и пальто в моем дриме просто шильдики повесили. При этом пальто все раскупили ((( .

Из моего дрима много раскупили, причем не "копеечного", хотя, в принципе, цены неплохие были - процентов 60 скинули от изначальной цены, если брать еще с 20%-ным кодом.
 
Последнее редактирование:

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
231
7 788
93
Москва
Я покупала Luviano conti, правда шелковые блузы, качество достойное, считаю что в размер, стирается отлично, носится великолепно, наверное одни из самых любимых блузок у меня.
 

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
Никогда раньше посылки к нам через это "содом" не проходили! Логистика ПР из ума выжила?
Московские тоже и через СПб, и через Татарстан завозят. Руководствуются загруженностью, а не расстоянием.
 

bukva

Душа компании
Шопоголик
09.12.2010
278
3 220
93
Краснодар
А что, все возвраты -это товар ненадлежащего качества? Подавляющая часть . думаю, это велико-мало или не так сидит) бедный юкс еще должен отвечать за то, чтобы всем все подошло)) Хорошо, что возврат есть и за счет ПП бесплатный.
Я с Юлей полностью согласна, люди истерят, как будто жизненно необходимое лекарство заказали, а там двадцать пятые сапоги, которые прямиком идут в пристрой))
Девы, смотрим правде в глаза, кому тут не хватает одежды?))

Не могу отвечать за всех. Я делала возврат только один раз, когда оказалось, что вещь не соответствовала описанию.
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Юля, можно увидеть это раздолье? Сейчас, конечно, ситуация улучшилась с поиском обуви на маленькую ногу, но не настолько все радужно. Несколько месяцев безрезультатно ищу кожаные туфли на среднем каблуке телесного цвета по разумной цене на 34-35 размер.Шерстила и зарубежные интернет-магазины, и наши.

ну такие туфли всем нужны
 

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
@Sladkoro4ek, те, кто уезжает "взамуж", возвращаются очень редко, но возвращаются, тем не менее, тоже. Хотя там, как правило, и возвращаться-то некуда и не к чему.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Алла7 и Ellena

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
У меня от 4го (отправлен 4го) только прошел таможню, один от 5го (отправлен 7го) уже на сортировке, а второй от 5го (отправлен 8го) еще не импортнулся.
 
  • Like
Реакции: Maya15 и ZhivYulia

Maya15

Душа компании
Шопоголик
17.09.2016
63
1 949
83
Анапа
@kapeks, Юль, моя тоже после прививки с назофарингитом оказалась через несколько дней. Очень компетентный педиатр сказала, что да, возможно местное снижение иммунитета. Но лучше горло чем отек легких...
 

VeraVolskova

Новичок
Шопоголик
07.12.2016
138
2 563
0
А я брала Topshop, - за свои деньги выглядело очень достойно, Кожа мягкая, сшито хорошо, - по акции была около 6 тысяч при изначальных 14. вернула по причине непопадания в размер.
Я тоже искала недорогую - но street leathers все какие-то были неактуальные, как 10-15 летней давности: слишком приталенные, «секси», детали странные. У топшопа понравилось, что крой прямой.
 
  • Like
Реакции: lix и Lara2007

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
@Bizzard, нужно обновить приложение, эта опция появилась несколько дней назад, после обновления. Тоже не поняла ещё, как пользоваться этой опцией.
Скачала новое приложение. Все равно не появилось. Наверное, для избранных

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
 

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
608
7 708
93
Санкт-Петербург
Спасибо)))Чуть не купила:ay:

девочки,может мне такой попался))но у меня под мышками и на спине повылезал прям перьями и набивка плохая у моего..вечно трясти надо...смотрелся хорошо и недешево брала,но я бы не купила если вернуть время и не хожу в нем особо..
 
  • Like
Реакции: Алла7 и ZhivYulia

hurts1

Душа компании
Шопоголик
27.08.2015
72
1 280
83
Белгород
Точно, не чего смотреть. Я, тоже, раньше тоннами там обувь покупала, а за крайние два года только пару очков взяла, что бы хотя бы, что то взять :)

Зла не хватает. С обеда корзину собирала, наличие вещей все время проверяла...При оплате все вылетело, как и не бывало. В корзину кладется, наличие показывает, а на оплате вылетает. Схватила, уже, что осталось. Ни какого удовольствия. Только кодик зря потратила и настроение себе испортила. :aq:
Радуйтесь,что ничего лишнего не закинули как у меня)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.