Наша Болталка YOOX. Часть 49

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Maya15

Душа компании
Шопоголик
17.09.2016
63
1 949
83
Анапа
@Palma936, что то не поняла вас- вы заказали в четверг много обуви и уже получили посылку? А в ночь с четверга на пятницу заказали и с нетерпением ждёте?
 

ИринаЮ

Новичок
Шопоголик
17.08.2018
67
2 070
0
Одинцово
@Maya15, @Ponatalia, спасибо и моя наконец-то объявилась сегодня со статусом "прошла таможню", а то думала опять потерялась
 
  • Like
Реакции: Ponatalia

Евгения0304

Душа компании
Шопоголик
31.01.2013
28
722
78
Алтайский край
Курьеры не справляются с огромным количеством отправлений. Тут либо самовывоз, либо ждать.

Хотелось бы, чтобы почта все-таки выполняла свои обязанности:br:. Не справляются - пусть нанимают дополнительных, увеличивают штат. А не перекладывают свои, и только свои проблемы на потребителей.
 

Wildpear

Душа компании
Шопоголик
В дриме пара вещей пропало. Наверное, к ЧП готовятся.
Вещи не только начали прятать, но и ценники поднимать до сумм, которых не было изначально :ag: Ну, жду сюрпризов чернопятничных :ag:
 

ИринаЮ

Новичок
Шопоголик
17.08.2018
67
2 070
0
Одинцово
@Солнце1302, а я один попробовала, не прошел, пришлось покупать так, а то опять "провошкаюсь" и уплывут мои покупки :ag:
 

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
608
7 708
93
Санкт-Петербург

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
@Sladkoro4ek,
В мой город раньше из Видного возили, с этими нововведениями не знаю чего ожидать. Недельку, судя по вашим трекам, можно еще покурить в ожидании :ag:
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
608
7 708
93
Санкт-Петербург
сейчас yoox прислал письмо с извинениями,что долго принимают возврат,хотя мой приняли уже))но все равно...так что паниковать не стоит и нагнетать по поводу приемки возвратов,видимо завал у них с акциями и черной пятницей..
 

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
Я еще читала пару совета от стилистов (не отменяя все вышеперечисленное). Перед перетряхиванием гардероба, а особенно, перед его обновлением
1. Напишите 3-4 своих основных занятия. Например (работаю в офисе, по вечерам дома, по выходным гуляю с ребенком). То есть, перечислить то, куда вы ходите и куда вам нужно одеваться
2. Создать папки в любом удобном сервисе и поискать в интернете картинки, как бы вы хотели выглядеть при своих занятиях из пункта 1.
Ну а далее перетрясая гардеробы, совершая покупки сравнивать вещи с тем, что вы навыбирали.
Мне реально это помогает не совершать массу необдуманных покупок (правда, не всегда:ag:)
 

Azaliy

Активный пользователь
Шопоголик
13.03.2010
20
265
48
Санкт-Петербург
Заказы оформляла 4.10 в пятницу: один-утром и с бесплатной доставкой, второй -поздно вечером. из второго , как и у всех,прямо на глазах при оплате стали исчезать вещи . это было где-то около 11 вечера. я докидывала другие, они опять исчезали:ai: я была уже невменяемой и увидя это, муж посоветовал купить то, что осталось и оплатить доставку. я так и сделала и ушла спать ужасно расстроенной, что я так долго "тупила" и все разобрали. в субботу я почитала форум, и поняв, что это "подляна от магазина", я пошла на американскую версию и купила свитер, который исчез у меня из российской корзины. а босоножки мне так и не удалось купить, т.к. даже с амер.версии они не клались в корзину:bu:. Деньги я не сэкономила, а только еще потратила и на доставку по америке)). как и у всех, дрим бокс сегодня чуть не лопнул от вернувшихся в продажу вещей. но вот это неприятное чувство от поведения магазина, как будто у тебя "изо рта еду вынули")) :aq:, сохраниться в воспоминаниях и пока я буду "в завязке".
 
  • Like
Реакции: InnaU и Palma936

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
Через мейлфорварда. Но я до полугода аккумулирую посылки с разных сайтов: детские, взрослые, продуктовые. По совокупности получается нормально. Если, конечно, очень надо, могу и одну вещь, но редко



Ясно. Я уж обрадовалась:)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
девочки, кто брал мужскую дуветику?! насколько маломерит? на 48-50 какой брать? грудь 100
 

ArzuG

Душа компании
Шопоголик
19.07.2017
253
1 528
93
Moscow
а что обычно в него бывает? я уже и не помню.
и еще такой вопрос, кто помнит-цены в Рандеву после ЧП на зимнюю обувь вернутся обратно? нравятся ботинки, но хочу дешевле...
а вдруг еще дороже станут.

В Рандеву к черной пятнице особо не снижали цены. Думаю не поднимут цены, на зимнюю максимальные скидки в феврале, но размеров может не быть. Я в августе по акции у них купила 2 пары зимних ботильонов, после акции подняли цены в 2 раза
 
  • Like
Реакции: Bizzard и kapeks

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@echo00,
Конечно, будут) если на одно лицо. Или лимит на посылку вы думаете? Лимит на человека на посылку в сутки. Я так это поняла.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.