Наша Болталка YOOX. Часть 49

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

VeraVolskova

Новичок
Шопоголик
07.12.2016
138
2 563
0
@VeraVolskova, Вера,а это просто предположение ваше,что таможня и по номеру телефона теперь лимиты считает,или Вы лично с этим столкнулись?
P.S.не обижайтесь,но сейчас многие участники стали выкладывать информацию просто из разряда:где то там кто то сказал,и только запутывают других,может стоит делиться не просто сплетнями,а реальными историями..
Если я не путаю, - то кто-то у нас на форуме писал про разборки с таможней из-за начисленной пошлины из-за телефона. Не обижаюсь)))
мне тоже хочется максимальной ясности, тем более, что в моем городе таможни вовсе нет. К сожалению, как показывает текущая история с заменой курьерской доставки на ПО в некоторых городах, - у нас правая рука может делать совсем не то, что левая. И вообще есть уже общепринятая практика от наших госорганов - переобуваться на ходу. Поэтому я стараюсь все варианты выслушать и быть готовой к худшему.
P.S.: пожалуйста, отпишитесь, если не трудно, кто ещё получал на разных людей с одним номером телефона и с превышением месячного лимита.
 

АленаИ

Новичок
Шопоголик
21.07.2017
22
101
0
Санкт-Петербург
Девочки, всем привет. А действует ли скидка по коду Мастеркард? Киньте пожалуйста ссылку как код получить.
Старый не действует видимо, не могу найти ссылку на получение нового.
Заранее всем спасибо
 
  • Like
Реакции: Shpin

First1988

Новичок
Шопоголик
05.09.2019
4
2
0
Подскажите пожалуйста,сейчас хоть какие нибудь колы есть на скидку?от Мастеркард не работает!
 

ArzuG

Душа компании
Шопоголик
19.07.2017
253
1 528
93
Moscow
Опять игры с ценами, сейчас по подборке цена сапог 10300, а в корзине 12700. Раздражает :aq:
Другие 9700, в корзине 14000. Решили нас сейлом побаловать, цены поднять
 

Irinabis

Душа компании
Шопоголик
08.11.2011
115
508
93
Тюмень
Девочки,подскажите,пожалуйста 🙏Может быть у кого-то была такая ситуация,только сейчас дошло,что со всеми этими прятками-скидками пока оформляла заказы на себя и на мужа,меняла только адресата доставки.Т.е. заказ оформляла на мужа в адресе доставки заказа,а в адресе для выставления счёта оставалась я.Фамилии одинаковые,адрес одинаковый.Если бы на двоих,то превышения лимита не было бы,а так теперь мне точно ждать пошлин?

Я когда на дочку заказываю, себя в биллинге оставляю, ничего не приходило
 
  • Like
Реакции: Наталья Син

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
Предположу,что многие бренды закроют к отгрузке с Российских складов.Тот же Солгар например,он у нас представлен во многих аптеках(( Конкуренция нашим сетям :rtfm:
Я стараюсь покупать марки, не представленные у нас в аптеках)) просто пока непонятно для меня, как это будет все организовано. Их целиком же закрыть для России хотели наши короли БАДов. В регионах в суды подавали. А вообще все печально.
 
  • Like
Реакции: ses1941

Nyxa

Душа компании
Шопоголик
30.11.2019
250
3 315
93
Питер
@Snap81, сама жду муубу, посылка залипла видимо в марушкинском. Но у меня дубленка, пока думала размер 10 ушел, заказала 8 на 42 наш, девочки уверили что должна сесть и вроде как в размер у них вещи (я 86-88/64/88-90). Сама отзывов начиталась, переживала. Но дубленка достаточно свободная. Судя по косухам они должны быть в облип, я бы на себя взяла бы 10, т.е. на размер больше получается, т.к. иногда на груди вещи не застегиваются.
Теперь блин она до меня доехать не может, прям вот не достанется она мне легко)) еще и на почту не прозвониться, видимо завтра в будний надо...

Nyxa добавил 15.12.2019 в 13:04
Volnushka, боюсь спросить на какое это место:ag:
 
Последнее редактирование:

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
пуховичок, плотно набитый, толстенький, КРАСАВЕЦ! НО короткий, 61 см по спинке, чуть длиннее спереди. Что это для "пешехода? глупость, неоправданная блажь (деньги на ветер) или модно, стильно и как говорят "лопни, а фасон держи"! При этом "пешеход" высокий
Если "пешеходу" важнее держать фасон, то прекрасно. Если важнее здоровье (и будущее тоже), то либо с теплым низом типа "лыжных" штанов, либо деньги на ветер. У самой 3 таких висят, один за последние 5 лет надевала от силы неделю, 2 еще с этикетками. Больше не смотрю, как руки ни чешутся купить из-за цвета или по какой другой "важной" для шопоголика причине :ag:
 

ses1941

Душа компании
Шопоголик
03.05.2013
237
2 176
93
Архангельск
@Ellena, а можете поделиться ссылкой на магазин пряжи, пожалуйста? У меня мама фанат по этой части. Очень благодарю!!! :ax:
 

Nyxa

Душа компании
Шопоголик
30.11.2019
250
3 315
93
Питер
Девочки, доброй ночи! Пока заполняла бумажки на возврат все глаза сломала, а теперь сунулась и смотрю адреса разные на сайте (Our returns address is as follows:
YOOX NET-A-PORTER GROUP S.p.A - THE OUTNET
Blocco 15.1 Interporto
40010, Bentivoglio
ITALY) и в возвратной проформе (blocco CD2, Interporto de Bologna-Bentivoglio) и что там за цифры в конце (P.IVA e C.F.: 02050461207) и телефон в dhl проформе надо их указывать и какой. Заполняла с сайта, теперь голову ломаю переписывать или нет. Подскажите, пожалуйста, или ткните где посмотреть. Первый возврат, стремно если зависнет. .:ax: Спасибо!
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@LarusL,
Давай, Лариса, распиарь им марку :ag:
Стильная вещь :ay:
Мне сейчас нра такого плана вещи(а когда они мне не нра?) :) такое не понятное что то))) и обязательно длинное
 

Palma936

Душа компании
Шопоголик
Вот не согласна с вами категорически.
Нет убыточности для продавца при опции бесплатного возврата.
мой супруг (финдир ) как то на пальцах мне обьяснял в чем убыток для продавца,а в чем нет.
Цена продукта из чего складывается? Заложена там и ликвидность вещи.
Аутнет,асос без проблем сделали бесплатный возврат,причем у аутнет возврат dhl!
здесь же полное жлобство..
Я тут посмотрела историю своих покупок,каждый заказ 20-26 р.Было бы лояльно ко мне, со стороны продавца ,при такой сумме заказа сделать опцию бесплатный частичный возврат.Или давно пора сделать градацию и систему поощрения или как у палки обозначить количество возвратов.Это более эффективно чем одинаковые промо и скидки на сайте ..
Мне иногда видится,или я больше чем уверена,что некоторые бренды yoox покупает на вес..
Мой посыл и итог - неубыточен бизнес yoox и таким и останется даже при бесплатных возвратаз
Ну , эту теоретическую часть Вы можете смело пересказать Юксу , как ему выгоднее выстроить свой бизнес и сделать возвраты непроблемными ( быстрыми и бесплатными ). Я реалист .Как бы мне не хотелось порой получить желаемое ...увы и ах....одного желания мало .Ну и самый главный аргумент , что достойноц альтернативы магазину Юкс по ассортименту и качеству и цене я не нашла. И отказываться от магазина не буду при всех его очевидных минусах.И магазин это тоже знает ))) Там самые настоящие монстры бизнеса сидят в менеджменте.
 

VseShikarno

Новичок
Шопоголик
10.08.2013
83
3 277
0
Москва
Девочки, тут много путешествующих. Нужен совет.
Посоветуйте, что можно посмотреть на новый год по приемлемым ценам. Не далеко.
С детьми. Дети от 10 лет. Мы хотим с друзьями двумя семьями. Просто погулять. Им финансовый вопрос принципиален. Дома не охота, это опять застолья. Подруга хотела в Латвию, но полазила, посчитала дороговато выходит им на троих на 4 дня с перелетом или поездом больше 100 тыс.
Начните с билетов. На aviasales есть вкладка «карта низких цен , где можно задать конкретные даты и точку отправления. Программа предложит направления, дальше смотреть проживание.
 

Ywk

Активный пользователь
Шопоголик
18.07.2015
30
128
33
МОСКВА
Девочки может кто подскажит где можно ugg дёшево купить, может какой-то американский сайт. ждала на yoox: ни в круг, ни сегодня не скидывают.
 

Irina-sky

Новичок
Шопоголик
02.11.2017
18
74
0
Москва
Девочки, кто пробовал снижать цену за уже купленную вещь, если она через несколько дней стала дешевле стоить? Это реально? И какие условия? 😅
Мне 2 раза возвращали разницу, первый раз заказала казаки Pinko за 5, подешевели на следующий день до 4-х, и кожаный жилет заказала за 12, уценили до 8-ми. Написала в тех. поддержку, в течение с 5 дней разницу вернули. Необходимо, чтобы заказ был в обработке и прошло не более 3-з дней с момента заказа.
 
  • Like
Реакции: Сана441 и ZhivYulia
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.