Наша Болталка YOOX. Часть 48

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

hurts1

Душа компании
Шопоголик
27.08.2015
72
1 280
83
Белгород
Девочки, подскажите пожалуйста по мужским рубашкам на yoox хорошие бренды по нормальным ценам. Только не широкие классика, а «по фигуре» . Но не слим, так как муж упитан не для «слима» (размер русский 52, иногда 54, L иногда XL, спина и руки широкие , но ненавидим широкие рукава 🤣🤷🤦

Selected homme.Дожидаюсь акций по ним,можно за 2500 взять
 

Ириша2

Душа компании
Шопоголик
06.01.2016
290
6 657
93
Россия
Дамы, где же круг? Когда-нибудь так поздно был? Я волнуюсь.
кажется, уже не будет. Типа был уже по их представлению... который с пометкой был...Мы и не оценили... я свои финансы берегла на круг .думаю, как и многие. пишу, потому что екс читает..
 
  • Like
Реакции: echo00

Wildpear

Душа компании
Шопоголик
Посмотрела версии сайта для других стран. Ну что можно сказать? Обделили только нас. Мои исчезнувшие вещи из дрима присутствуют в распродаже для других стран. Печаль... не уважают нас((

Ну, это не в первый раз)) Но опять же вопрос почему и с чем это связано? Юкс, ответь нам пожалуйста.

Если объективно посмотреть на то, что предлагалось изначально к распродаже до пряток, то картина следующая. 80-90% товаров, на которые цена хорошо упала из недорого сегмента все-таки: кроссовки, мокасы, всякие пумы-джоксы, НБ, последние экземпляры и откровенно залежавшиеся вещи, которые вылазят из распродажи в распродажу (откуда они их достают постоянно?). И небольшая категория товаров из категории "более-менее")) Уже давно не вижу действительно стоящих вещей, редко можно что-то откопать, ни сумок тебе нормальных, ни верхней одежды, да и обуви тоже. Если, конечно, надо много и недорого, например обуви - то распродажа вроде и хорошая. А когда ищешь что-то эксклюзивное, ну или хотя бы не масс-маркет, то тут проблемы уже. У меня, кстати, ни одна из хотел в распродажу не попала. Думала набрать дешевых кроссов и макасин, ну шоб были)) Но Юкс решил, что мне не надо захламлять гардероб)) И таки Юкс прав))
Это я так себя утешила :ag:
 

Татьян7a9

Активный пользователь
Шопоголик
23.08.2016
29
144
28
Магнитогорск
в контакте бурлит! тоже прокомментировала

Мне кажется, эта группа вконтакте - фейковая. То есть там отвечают фразами - заготовками. Но ни один вопрос не был решен, благодаря этой группе. Эта группа - чисто "пожаловаться в никуда". Ещё года 4 назад следила за ней. Ну ни одного ответа живого - все, как робот отвечают. Если писать, то на Фейсбук.
 

Брюква

Душа компании
Шопоголик
15.03.2013
730
5 981
93
суровый город Ч.
Что ж за засада-то такая кругом?.. возврат с 18го ''передан в доставку по Италии", Телус с 1 апреля так и решает "технические проблемы", а заказ с 29го в обработке. Йоксик, выздоравливай!
У них же никаких праздников сейчас нет? Одну вещь отгрузить не могут третий день.
 
  • Like
Реакции: Volnushka

IrenaK

Душа компании
Шопоголик
02.02.2012
197
1 198
93
Крым
Девочки не та тема, можно потом удалить сообщение, пришли боты так мною желаемые по хорошей цене мне так их жалко возвращать по этой цене, маркировка 37 фактически рус. 38 стелька 25 см https://www.theoutnet.com/en-ru/shop/product/flat-boots_cod3616377385192094.html мне обощлись 6150р.
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
У меня тоже -20% не скидывает в приложении. Видимо, как раз мои хотелки мимо.
 

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
231
7 788
93
Москва
  • Like
Реакции: Ксюшечка13

moomin 2413

Душа компании
28.09.2015
662
7 514
93
Санкт-Петербург
Я недавно шла по городу за двумя девчушками лет 12-ти, в таких коротких шортиках, что нижняя часть ягодичек при ходьбе мелькает. Ну понятно, что они прям маленькие девочки совсем, грудки едва набухают, мордочки детские... но безумно вызывающе сзади смотрится, просто влажная мечта педофила. Вот куда родители смотрят? Буквально на 3-4 см длиннее шортики - и никто бы внимания не обратил. А тут - прямо страшно за них.

Надо же так написать... Суть понятна, вроде все правильно... а читать противно :(:yes3:
 

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
@Катечкин, хм, нам все отправляют, клиентская тоже вопрос решила без проблем оперативно. Не работали они только 15-го и стандартно по выходным.
 

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
Извиняюсь заранее за кажущийся,наверное, глупым вопрос, но в чем причина такого интереса к ссылке не круг? Там - что? Какая-то специальная подборка вещей?
 

Янеж

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
72
1 312
0
Белгород
Девушки, 2 посылки застряли на таможне в 102973, Марушкинское . У меня висит на таможне уже 5 дней. У одной девушки сегодня 10 дней. Превышений по лимиту у нас нет. Никто не сталкивался с этой проблемой?

У меня так было 2 недели назад.( Более 10 дней в Марушкинском было)..все дошло в итоге
 
  • Like
Реакции: Aleana63 и чарли

Солнце1302

Душа компании
Шопоголик
09.10.2015
171
1 741
93
Астана
@kapeks, у меня XS-S, поэтому спасибо.
девочки если кто пристраивает, рассмотрю варианты, простые черные брюки.
 

Ириша2

Душа компании
Шопоголик
06.01.2016
290
6 657
93
Россия
Selected homme.Дожидаюсь акций по ним,можно за 2500 взять
Приличные у них рубашки? Идут в размер?

Ириша2 добавил 23.09.2019 в 22:06
Подскажите, пожалуйста, кто фурлу сапожки получил , они в размер идут или как?
 
Последнее редактирование:

312

Новичок
Шопоголик
16.04.2018
104
3 880
0
@Maya15, Буду очень благодарна

Алла7 добавил 07.10.2019 в 13:28
Девочки, кто нибудь в последнее время отправлял возврат ЮКС?
На сайте адрес возврата теперь такой:

YOOX NET-A-PORTER GROUP
C/O Geodis Logistics
Blocco 15.1 Interporto
40010 Bentivoglio (BO)
Italy (Италия)
Раньше вроде второй строки не было
C/O Geodis Logistics
Теперь не знаю написать как на сайте, и как раньше, без
C/O Geodis Logistics
всегда отправляю возврат на адрес, указанный в бланке возврата. Считаю, что для того он там и указан)) Видела разницу в адресах когда-то давно, снесла себе весь мозг:ag:, а потом подумала: "А к чему мне это?" Что указано в бланке - за то и несет ответственность УООХ. А за то, что нарою я- буду нести ответственность я. А нафиг мне лишняя ответственность?
 

Maya15

Душа компании
Шопоголик
17.09.2016
63
1 949
83
Анапа
@ranela, нет, только номер присвоен. Пятничный заказ отправили в понедельник

Maya15 добавил 08.10.2019 в 06:18
@Милана78, ну зря вы в дебри такие залезли.....
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ranela

duduyka

Душа компании
Шопоголик
Девушки, а кто-нибудь заказывал эти туфли PATRIZIA PEPE? Вроде были в копейках.
Как они по размерности и удобству? :loveee:
[URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2019/05/02/thumb_74cb12d1ac.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
Конкретно эти не брала, но пару лет назад брала похожие.
Идут четко в размер (по двум парам ориентируюсь), кожа была наппа тогда, сейчас не знаю из чего делают, судя по одежде качество стало хуже значительно.

duduyka добавил 02.05.2019 в 14:12
Подскажите, пожалуйста, где можно crocs детские купить недорого. Дочке на 2 года нужны сапожки резиновые и сандалии пляжные. Только не тао, совсем там ничего не понимаю(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: geriks
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.