Наша Болталка YOOX. Часть 48

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kisun99

Душа компании
Шопоголик
13.06.2017
139
3 153
93
Ростов-на-Дону
К сожалению не только у Вас. 😤
Почитала ветку Болталки, все понятно :(
Написала вопрос - куда вещи делись в поддержку (help@yoox.com), интересно, что ответят. Может, и правда, глюк такой. Хотя как-то слишком часто глюки на Yoox - такая мощная структура, а работу сайта анриал наладить? Не верю :ag:
 
  • Like
Реакции: Bizzard

Jane77

Новичок
Шопоголик
21.01.2018
126
2 018
0
Омск
Мда...
Девочки, кто-ниб что-ниб купил после пряток?

Я успела сделать 2 заказа утром, но не на все позиции тогда еще понизили цены, хотела делать еще заказ в течении дня. В итоге ничего больше не купила.
Мне неприятен сам факт убирания вещей уже после офиц.старта продаж. Ну убрали бы еще ночью или рано утром, и проблем бы не было. Я на другие версии не хожу, что дали нам, то дали. А так только подразнили.
Не сказать что было что-то интересное и супер-дешевое типа Фурлы за 1500 руб, но были хорош.базовые вещи.
Жаль потраченного времени вечера пятницы. Неприятный осадок на действия магазина.
Интересно какой итог этой распродажи будет у yoox по России.
 
  • Like
Реакции: nikolas и Sladkoro4ek

IrenaK

Душа компании
Шопоголик
02.02.2012
197
1 198
93
Крым
Добрый день, девушки, кто заказывает из Франции, поделитесь опытом через кого можно?
 

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
231
7 788
93
Москва
И детского много пропало. Ещё недавно брюки ребёнку к школе смотрела, их море было и недорогие совсем, а теперь нет их.
 

MinShu

Душа компании
Шопоголик
31.03.2011
71
760
83
Страна чудес
Добрый день. Девочки из Прибалтики, Вам сейчас отправляют ? Доходят вообще посылки?
 
Последнее редактирование:

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Девочки,так расстроилась.Только решилась на заказ и оформила его на старый адрес.Переехали в Москву две недели назад,не поменяла в адресах .Что теперь делать.Позвонила им ,ответили,что заказ в статусе Обработка,типа поздно уже.В мобильном приложении не появилось кнопки отказа,как я неинадеяламь.Теперь по всей России посылку ловить.Накатала сейчас письмо в службу поддержки...проще же у отправителя это поправить...ну,надеюсь на чудо.Сталкивались ли вы с такой проблемой или я такая одна дурилка:bu:

hurts1 добавил 20.09.2019 в 20:15

Сталкивалась...писала yoox,просила их помочь,но они отписались стандартным ответом.Получила у нас посылку,заплатила за возврат.Отправила им ещё раз.

я отказывалась от посылки по телефону. можно отказаться от нее в момент вроде как она оформлена на доставку. ваш телефон указан. позвоните и откажитесь
 

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
231
7 788
93
Москва
У мужа две рубашки этого бренда,очень качественные,добротные,не эконом вариант.Рекомендую!

А как у них с размерностью и ростовской? На высоких и длинноруких подойдёт, интересно?
 

Lara2007

Душа компании
Шопоголик
27.02.2017
166
1 169
93
Красноярск
Девушки, кто-нибудь заказывает на гилте? (спрошу здесь, может кто ответит, та ветка малоактивная)
Почему-то пропал дримбокс - сейчас нет его? вообще сайт не удобный какой-то стал, лет 5-6 назад последний раз там заказывала.
И еще, если из двух позиций только одну отправили, то вторую уже не отправят?

Добрый вечер! Дрима нет сейчас. Мне из трёх позиций отправили две, на сайте написано что будут отправлять частями. Оплата за доставку также списана пропорционально. Доставка спрс, они запросили паспортные данные и инн. Пока посылка нигде не отслеживается, тот трек что указан стоит с пометкой отправлен и на этом все. Сумма авторизируется, списывается только когда все позиции отправлены. Письмо приходит на тот имейл, который привязан к счету PayPal.
 

Sofa Kaplan

Активный пользователь
Шопоголик
03.03.2011
9
288
48
г.Тюмень
Девочки, спасибо большое:ax:! Только что в корзину положились сапоги 37 размера, и ещё 4 футболки схватила до кучи. Всего 19 долларов, согрешила на платную доставку 20 долларов, итого с Карты списано 2 с хвостиком тысячи. Пока писАла, деньги вернулись:aq: Видимо, все-таки заказ отменён. Все равно спасибо! У кого-то прошёл заказ?
 

Trevega

Новичок
Шопоголик
18.10.2016
123
1 046
0
Москва
Сегодня позвонила им, сказали, что им не известно что с посылкой и куда она отправилась, но проблем с документами и сроками нет. Но это меня не утешает. Посылка начала движение по Италии, но, поскольку местности я не знаю, то эти статусы точно не говорят куда она поехала. После статуса, что получатель отказался, она очень резво куда-то едет..( уж не обратно ли. За 2 мин разговора я потратила 350 руб со счета моб телефона и разговор прервался... но проблему до конца не решили


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

evgenya1981

Душа компании
Шопоголик
30.07.2014
50
673
83
Калуга
Volnushka, спасибо за подсказку!!! С подобной моделью легко пролететь с размером) Со спорт-топами мне редко везет - не попадаю в размер, мало
 

Светский

Душа компании
Шопоголик
27.04.2016
540
3 162
93
Новочеркасск
Выпустили спрятанки под конец Акции и я урвала желанные боты. Висели все распроданные, а сейчас весь размерный ряд в наличии :haha:
 

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
Тоже стала делать массаж и заметила улучшения. Мне кажется, что и кожа немного подтянулась.
Если не ошибаюсь о массаже в этой теме поведала Лейла Sunrise7 , за что я ей очень признательна :ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.