Наша Болталка YOOX. Часть 48

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Trevega

Новичок
Шопоголик
18.10.2016
123
1 046
0
Москва
Спасибо большое за поддержку! Обязательно напишу, чем закончится эта история. Надеюсь все же на то, что сейчас магазин в курсе и поможет вернуть посылку на склад Yoox.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Aleana63

Душа компании
Шопоголик
20.09.2016
379
7 901
93
Москва
@Люкс, Наталья, нет - в корзине 20% на многое, а если вещь из подборки с шильдиком - то на неё скидка выше, 25%.
 
  • Like
Реакции: Люкс

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
"Умопомрачительные новинки от Dior: бал правит элегантный черный!

Коллекции Марии Грации Кьюри всегда отличаются осмысленностью и глубокой философией. На сей раз она решила поразмышлять о том, насколько современная одежда важна для нас самих. Дизайнер создала для своего шоу эффектное пространство, установив на подиуме 15-метровое дерево и украсив стены изображением женских лиц и камней.

Неотъемлемая часть коллекций Dior - такие тренды, как черный цвет, акцент на талии, кожа и прозрачность.

Наряды новой линейки бренда дополнили эффектные аксессуары - черные шляпки, вуали, крупные подвески на шее, кружевные колготки, греческие сандалии и моносерьги."

https://www.youtube.com/watch?v=95M0mvDGbAA

 
Последнее редактирование:

Gunbertus

Новичок
Шопоголик
14.04.2018
170
4 438
0
Скиньте ссылку, пожалуйста, на круг)
 

Snap81

Душа компании
Шопоголик
27.02.2014
55
534
83
Москва
Девочки, доброе утро, если посылки были получены на один адрес, а получателями были указаны в одной я, а в другой ребёнок, могу же я отправить возврат одной посылкой?
 

Wildpear

Душа компании
Шопоголик
В "Ледях" и сейчас бывают хорошие скидки но при заказе через инет. Мы в августе мужу шикарную теплую куртку Армани за 5800р купили. Беда с размерами там правда

Кстати, вот на куртку от Патриции цена сейчас ниже, чем на юксе, правда размеров уже нет:
 

RimmaSun

Новичок
Шопоголик
17.07.2014
0
0
0
г. Москва
Здравствуйте, девочки! Давно покупаю на YOOX, но такая ситуация у меня впервые...
Заказала туфли Michael KORS, надела их первый раз - через минут 20 отлетела набойка. Неприятно, но ладно, думаю... всё бывает. Получила их из ремонта, только надела, вышла из дома, и ... одна туфля просто развалилась пополам!!!
Написала в поддержку возмущенное письмо. В ответ YOOX предложил мне скидку в размере 70%, если я оставлю товар себе или возврат товара в соответствии со стандартной процедурой, с компенсацией стоимости возврата! Вот скажите, зачем им возврат такого товара? Неужели их починят и снова продадут на сайте???
 

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
Девушки, добрый вечер, кто покупал свитера forte_forte, как они по размеру?и качество?
Еще размер Halston heritage интересует))
Спасибо!
Платье Halston heritage 2(US) на моих 87-61-89 очень плотно сидит (все собираюсь пристроить, да руки не дойдут), не большемерит точно; Forte_forte брала только низ, большемерит прилично и идет на хороший рост. Но покупала давно, качество было нормальное, сейчас не знаю.
 
  • Like
Реакции: Gunbertus

Брюква

Душа компании
Шопоголик
15.03.2013
730
5 981
93
суровый город Ч.
Так существует этот бот или нет?:bw:

Я недавно как раз думала о том, что человек разбирающийся мог бы сделать программу, отслеживающую подобные вещи. Кто-то же коды генерировал...

(Мне не надо, если что, я так, из любопытства и для общего развития)))
 
  • Like
Реакции: Ириша2

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Интересно какой итог этой распродажи будет у yoox по России.

Ясно какой. Не сложно догадаться. :aq:
Поступок отвратительный) прощению не подлежит. Казнить нельзя помиловать. Запятую ставим сами :ag:
Но я думаю последуют акции хорошие еще и все забудут об этом досадном инциденте.
Но осадочек остался :aq:
На моих глазах таяли вещи как первый вчерашний снег(час от часу не легче:ag:)
И главное: ХОРОШИЕ, крутые вещи по оч оч хорошим ценам.
Такое пережить не представляется возможным:ban3:
 

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
@evgenya1981, Евгения,если ОПГ и ОГ небольшой,то можно брать свой привычный размер.Мне резинка туговата( а так сам топ неплохо тянется,конечно еще и от материала зависит.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.