Наша Болталка YOOX. Часть 48

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

hurts1

Душа компании
Шопоголик
27.08.2015
72
1 280
83
Белгород
я отказывалась от посылки по телефону. можно отказаться от нее в момент вроде как она оформлена на доставку. ваш телефон указан. позвоните и откажитесь

Позвонила.Сказали,что уже поздно.Прошло 40 минут с момента заказа!Предложили отказаться от посылки в России и лучше это сделать официально.Посылка придёт в Белгород и как мне от неё официально отказаться в Москве?Я имбичилли :-(
 

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
Девочки, подскажите, пожалуйста - более трех суток с момента оплаты заказа на yoox висит надпись "в обработке" - это нормально или есть вероятность, что заказ не отправят? У кого-нибудь так долго собирали заказ?
Заказ от 14.09 отправили 19.09 (с отменой одной вещи, но там почти все было из спрятанного, одну вещь спрятали, видимо, так хорошо, что так и не смогли найти:ag:). Заказ от 20.09 пока висит в обработке, раньше понедельника изменений в статусе и не жду.
 
  • Like
Реакции: Ирри

Ириша2

Душа компании
Шопоголик
06.01.2016
290
6 657
93
Россия

IrenaK

Душа компании
Шопоголик
02.02.2012
197
1 198
93
Крым
У неё точно кредитная карта! Поэтому ей нужна была безопасная сделка. Она сказала, что не знает в чем дело. А если у неё Тиньков то как теперь решать вопрос?

Psyche добавил 17.05.2019 в 18:54

Спасибо огромное, напишу сейчас! Но у меня только номер безопасной сделки , как думаете этого достаточно? Хотя, раз БС проходит через форум они же тоже несут ответственность
Извините в дороге не сразу читаю, я думаю, что надо написать с номером, недостающую информацию они попросят. Вот на счёт того, что форум несёт ответственность за финансовую сторону очень сомневаюсь, они использую третьих лиц для осуществления перевода средств сами к ним теперь отношение не имеют
 
  • Like
Реакции: Psyche

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
Девушки здравствуйте! Подскажите по юксу, если я наберу заказ до фришипа на 12т,а потом верну часть заказа, мне доставку не насчитают на оставленные вещи?
 
  • Like
Реакции: Bizzard

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
609
7 708
93
Санкт-Петербург
Сегодня позвонила им, сказали, что им не известно что с посылкой и куда она отправилась, но проблем с документами и сроками нет. Но это меня не утешает. Посылка начала движение по Италии, но, поскольку местности я не знаю, то эти статусы точно не говорят куда она поехала. После статуса, что получатель отказался, она очень резво куда-то едет..( уж не обратно ли. За 2 мин разговора я потратила 350 руб со счета моб телефона и разговор прервался... но проблему до конца не решили


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

ужас какой то,может на почту Италии написать?например в фейсбуке?вы держите в курсе вшей ситуации пожалуйста..удачи:ax:
 

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
У меня прям рекорд! До Новосибирска доставили за 7 дней с момента оформления заказа. 18.06 вечером оформила, 25.06 утром курьер привез.
И у меня точно так же, 18-ого заказала, привезли сегодня (25.06.).
 

Sunrise7

Новичок
Шопоголик
06.11.2013
222
1 265
0
Москва
Возможно, тому, что нужно стремиться улучшить свое тело, например? И выглядеть не теткой?
На мой взгляд, вдохновить на спортзал и диету могут как раз не молодые девушки, которым, как правило, и похудеть при необходимости легче, потому что обмен веществ другой, и энергии побольше, и кожа другая, и тд... :Mauridia_18:
В возрасте это дается сложнее...
 
Последнее редактирование:

Светский

Душа компании
Шопоголик
27.04.2016
540
3 162
93
Новочеркасск
@Sunrise7,
Ну вот раз так, другой раз без данных всем разослали коды. В общем криминала никакого)))) они блокируют рубь и тут же его обратно возвращают
 

July.la

Душа компании
Шопоголик
07.04.2013
234
6 437
93
Санкт-Петербург
Что интересного взяли к школе? У меня вот тоже тут первоклассница случилась, смотрю школьную форму везде. Маленькая леди и сильверспун какие - то нереальные цены выдаёт, дешевле на yoox наверное закупиться?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Я в этом году такую красивую форму для девочек нашла https://piccinobellino.com/. Цены, правда, немаленькие, но брала в СП - вышло бюджетненько.
Мал леди вообще недолюбливаю - ценник завышен непомерно, качество плохое.
Вот Сильвер Спун - отличная, но дорого да...раньше хоть с СП работали, теперь никак.
Еще Стильняшка нравится - для шк формы они такую немного под ренессанс стилистику выбрали, оч красиво и необычно. Качество отличное просто. Здесь еще распродажа осталась немного https://www.nils.ru/988_stilnyashka
 
Последнее редактирование:

Wildpear

Душа компании
Шопоголик
@weera, осенний круг был в десятых числах сентября.

Чет тоже пожалуюсь)) После длительного воздержание две акционные посылки мимо, полный пролет - мало или велико. Пора, походу, завязывать с шопингом :( Манипуляции магазина с ценами, кодами, доставками, прятками товара работают в минус: выжидаешь, тусуешь корзину, ищешь, добиваешь БД. В итоге куча пролетов. Да ну...
 
  • Like
Реакции: weera и Ольга Ла

Ирри

Душа компании
Шопоголик
26.08.2014
45
370
53
Новосибирск
@ZhivYulia,
Спасибо,
у меня там последние экземпляры, думаю, не в этом ли дело может нас несколько одновременно их купили, теперь разбираются)
 

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
Вчера тоже обнаружила свои хотелки, в полном объёме, во всех цветах и до сих пор размерах. Не берут!:)))
....и смысл такой распродажи?....
У меня часть спрятанного была на итальянской и амерской, причем, разные вещи - на разных версиях, так что не только нас ограничивают)) Цены на что-то приблизительно такие же, но в основном - дороже, иногда значительно. В этом и смысл, видимо. И товар у них покупают, но вяленько. Правда, то, что пропадало прямо из корзины (как проданное) в момент оформления заказов, было реально продано. Слегка напрягает момент затягивания отправки заказа, сделанного в пятницу вечером. Опять что-то найти не могут:ag: (Тот, что оформился ночью с четверга на пятницу, уже вечером в пятницу же и отправили.)
 
  • Like
Реакции: ДуМа

Джолли

Душа компании
Шопоголик
18.02.2013
367
4 013
93
Иркутск
девочки, я тут задумалась. в общем пристрое есть такие продавцы, которые непонятно зачем прикладывают фото абсолютно других вещей. ну как им кажется, похожих. Вот только сейчас выложили плащ -на заглавном фото, на которое можно нажать, длиннющий плащ в пол. Открываю, а там плащ 103 см. ну обычный, чуть ниже колена, а то и по колено. Ткань другая, фасон другой. Дальше фото на моделях еще 2 разных плащей-непонятно, для чего.

Можно пожаловаться модераторам, они удаляют посты, в которых на главном фото другой товар, не продаваемый
 
  • Like
Реакции: Алла7

Lara2007

Душа компании
Шопоголик
27.02.2017
174
1 171
93
Красноярск
Лучше всего на этом сайте отслеживать посылки с гилта http://parcelsapp.com

Благодарю

Lara2007 добавил 14.05.2019 в 20:20
Лучше всего на этом сайте отслеживать посылки с гилта http://parcelsapp.com

У меня вообще какой-то трек странный, впервые такой вижу. Нигде не отслеживается. И по вашей ссылке:(
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.