Наша Болталка YOOX. Часть 48

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Zanettou

Новичок
Шопоголик
12.10.2016
17
70
0
Санкт Петербург
Что то мою обувь furla за 1500 не отменяют и не высылают. Уже немного волнуюсь, состоялась ли покупка. По полной цене пара стоит 27 000 сейчас


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

У меня только вчера вечером отправили, так что ждите в понедельник отправят
 

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
@Ирри, есть такая минимальная вероятность, но, скорее всего, дело в том, что выходные же, для итальянцев - святое ))
 
  • Like
Реакции: Ирри и lemurchik21

swetmalik

Душа компании
Шопоголик
25.10.2013
345
3 939
93
МО п.Тарасовка
Тогда с вас отчет при получении)
Обязательно. И наверное, не только с меня :) как минимум еще два человека с форума купили куртки благодаря вашей ссылке.

swetmalik добавил 02.10.2019 в 15:30
Какую любопытную новость мне сказал курьер...
Снова считается не календарный месяц, а фактический.
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Верится с трудом.:) Откуда об этом может быть известно курьеру :ai:

swetmalik добавил 02.10.2019 в 15:37
Поздравляю !! хороший пуховик зимой это вещь.
Спасибо. Жду с нетерпением,цены были хорошие.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kalinka

Наталья Син

Душа компании
Шопоголик
10.12.2016
48
505
83
Н.Новгород
Круг закончился)) Юкс жаба задавила))

Ну и пусть остаются со своим шмотьем.А может это маркетинговый ход?Если вещи вернутся по той же цене,то сразу все сметём,над чем раздумывали
 

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
@Sladkoro4ek, Юлия,может по какому то регламенту у нас и в странах европейского союза например нельзя так сделать,типа покупатель имеет право вернуть,но в американских магазинах я очень часто видела такие надписи на сейлах
другой вопрос,что с yoox я каждый раз не знаю что получу,то какие то громные платья размера xs,то ботинки разодранные,я даже на счет посылок с outnet вообще не волнуюсь,хотя один склад))но рванину там точно не положат
Согласна. Размеры лотерея (

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

Bizzard добавил 05.10.2019 в 21:17
Плюсуюсь, тоже в ужасе смотрела, как секонд гдядится эта фамилия
Тоже плюсуюсь. Фамилия рядом с моим домом секонд хэнд с бешеным ценником

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ZhivYulia и Ponatalia

Psyche

Активный пользователь
Шопоголик
04.04.2016
36
44
18
Санкт-Петербург
Девушки и у меня вопрос по отдыху. Кто-нибудь был на Кипре в конце мая ? Можно купаться, или вода еще холодная ?

В конце мая вода теплее всего в Протарасе, примерно плюс 24. Самая холодная вода будет в Пафосе.
 
  • Like
Реакции: ranela

Светский

Душа компании
Шопоголик
27.04.2016
540
3 162
93
Новочеркасск
@yar13, вы именно на карту выводите? Они выводятся только на счёт банковский. По номеру Карты вывести нельзя
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
кто-нибудь брал обувь FRATELLI ROSSETTI , как с размерностью? Что-то в отзывах ничего не нашла.
Отзывы должны быть. Большемерит в зависимости от модели на полразмера или даже на целый.
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Здравствуйте, подскажите как с размерами у марки emanuélle vee. Не маломерят? Не могу нигде найти

Брала однажды, не маломерят. Оказались оч приличные и мягкие. Правда так и не носила их...
 

Sunrise7

Новичок
Шопоголик
06.11.2013
222
1 265
0
Москва
А с лицом если не секрет, делали что-н?
Спасибо ) Нет, ничего не делала, боюсь я ) :ax:
Выше написала про массаж лица асахи, можно погуглить про него, результаты правда очень впечатляют, остается только не лениться
 

Симон111

Новичок
Шопоголик
11.03.2015
29
1 200
0
Москва
Я в этом году такую красивую форму для девочек нашла https://piccinobellino.com/. Цены, правда, немаленькие, но брала в СП - вышло бюджетненько.
Мал леди вообще недолюбливаю - ценник завышен непомерно, качество плохое.
Вот Сильвер Спун - отличная, но дорого да...раньше хоть с СП работали, теперь никак.
Еще Стильняшка нравится - для шк формы они такую немного под ренессанс стилистику выбрали, оч красиво и необычно. Качество отличное просто. Здесь еще распродажа осталась немного https://www.nils.ru/988_stilnyashka



Спасибо за инфу


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

svetlana_sisi

Новичок
Шопоголик
16.06.2014
4
55
0
Moskva
Добрый день, товарищи- шопоголики, покупаю на йоксе третий год, пишу первый раз, так как обычно все ок Подскажите, пожалуйста, заказ от 16 с 20 числа ожидает отправки из италии. Я уже помониторила статистикку почты , от 20 все уже прошли таможню:)bu:
Я уже почитала что многие жалуются, но в моем случае это норма или уже пора писать в техподдерджку ойкса. Спасибо. Переживаю и расхотелось что-то покупать уже(

Наверно не актуально . А вообще в Италии - с 15 августа - Феррагосто отмечают - в это время практически все предприятия официально закрываются и все на побережье.
 
  • Like
Реакции: Volnushka

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
я брала Eqipment дважды. m ношу, на грудь 95 мне впору, l брала сидела широковато. но у меня неширокие плечи
 
  • Like
Реакции: Сана441
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.