Наша Болталка YOOX. Часть 48

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

echo00

Душа компании
Шопоголик
02.08.2018
176
2 159
93
Краснодар
Позвонила.Сказали,что уже поздно.Прошло 40 минут с момента заказа!Предложили отказаться от посылки в России и лучше это сделать официально.Посылка придёт в Белгород и как мне от неё официально отказаться в Москве?Я имбичилли :-(

Чем аргументировали, что лучше !официально! отказаться?
 

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
Заказ от 14.09 отправили 19.09 (с отменой одной вещи, но там почти все было из спрятанного, одну вещь спрятали, видимо, так хорошо, что так и не смогли найти:ag:). Заказ от 20.09 пока висит в обработке, раньше понедельника изменений в статусе и не жду.
А как понять , что вещи из спрятанного? :ah:
 

312

Новичок
Шопоголик
16.04.2018
104
3 880
0
  • Like
Реакции: nikolas и Мафа

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
Поступок отвратительный) прощению не подлежит. Казнить нельзя помиловать. Запятую ставим сами
Но я думаю последуют акции хорошие еще и все забудут об этом досадном инциденте.
:ag::ag::ag: До первой же удачной покупки! Мы вообще добрые - все поймем и простим:yes3:

ZhivYulia добавил 07.10.2019 в 11:06
Всегда думала, что цель распродажи - продать как можно Больше товара, какая бы разница кому?...
Тем более, эту распродажу многие ждали и готовились))) а с такими прятками рискуют снова захламить свои склады)))
Я вообще мало покупаю, и никогда не покупаю "много и дёшево", но тут были хорошие цены на мм6, прям хорошие....
Теперь уже пусть скорее кончится всё это безобразие)))))))
Да продадут потихоньку, вот нам доступ вернут к спрятанному, и наши частично дозакажут. А Ваши же еще в наличии? Обидно, конечно, в какой-то момент бывает, когда мимо хорошей скидки пролетаешь((
 
Последнее редактирование:

bubuka349

Новичок
Шопоголик
25.09.2016
19
171
0
31
Moscow-Russian Federation
А какой смысл ориентироваться на размер подделок????...
Я чего-то не поняла???
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Простой. чем они особенно отличаются от не подделок? стельки те же, если вьетнам, например. китай+1 размер, но почти всегда так-же как и у официалов-тот же андер армор или диадора, кроме маде ин чайна не видела в том же стоке брендов на ленинградке. С али там явно нет ничего. Это если про обувь, тряпки там нормальные по отзывам. Да и не все там именно подделка, чаще неликвид и брак с фабрик и магазинов. Вайлдберриз это же площадка грубо-говоря, они предоставляют место. Озон, например тоже самое, только там в отличие от ягод пишут, кто продавец-ИП мамедов или ооо ромашка. Или вы думаете у ягодсклад размером с пол-Москвы?=) Т.е. аналог фамилии только онлайн, если вам угодно.
 
Последнее редактирование:

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
608
7 708
93
Санкт-Петербург
Девушки)слышали интересную новость..?Farfetch запустил сервис по перепродаже дизайнерских сумок,можно теперь старую сумку обменять на кредит в магазине и потратить его на вещи,но правда пока это только касается Европы,но скоро и у нас планируют)))по моему интересно очень))Second Life программа называется...а на yoox уже давно такая программа покупателями недобросовестными используется....хи..хи поносят и вернут вещь)))
 

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
@Trevega, Татьяна, звоните им на телефон через скайп, значительно дешевле получается.Пополните скайп на 5 долларов и вам этих денег надолго хватит.
звоню им по этому номеру



Люкс добавил 21.06.2019 в 16:51
Прошу совета по женской обуви JIL SANDER NAVY. Как с размерностью? на 26 см имеет смысл 41eu брать или 40 будет достаточно?

Поискав отзывы, я заказала свой размер.
Вот например отзыв по размеру 40:
https://shophelp.ru/theoutnet/lofery-jil-sander-navy-40-eu.html
 
Последнее редактирование:

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
эх, кто бы знал по срокам. моя со 2 числа заказа числится на границе. пятничная разумеется не отправлена. Вообще перестали спешить.
 

weera

Новичок
Шопоголик
@RimmaSun, Вряд ли продадут, может так сказать для отчетности) У меня похожее было: одела туфли пару раз и они внутри все облезли и вылезли гвозди, прям в пятку впивались! Тоже попросили возврат с компенсацией. Причём отправила я их ЕМСом, по цене вышло чуть меньше стоимости самих туфель:) Yoox вернул и за почту и за туфли
 

*Евгения*

Душа компании
Шопоголик
22.11.2011
31
746
83
Москва
Девочки, подскажите, пожалуйста - более трех суток с момента оплаты заказа на yoox висит надпись "в обработке" - это нормально или есть вероятность, что заказ не отправят? У кого-нибудь так долго собирали заказ?

Это нормально для Юкса :yes3: В какую то акцию мне даже письмо приходило с извинениями за задержку отправки, тогда собирали заказ неделю кажется.
 
  • Like
Реакции: Ирри

Ириша2

Душа компании
Шопоголик
06.01.2016
290
6 657
93
Россия
Девочки, у кого-нибудь есть сапожки Фурла 36 размера? Хочу точнее их размерность узнать
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.