Наша Болталка YOOX. Часть 48

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
ужас какой то,может на почту Италии написать?например в фейсбуке?вы держите в курсе вшей ситуации пожалуйста..удачи
__________________
Почта Италии ни чем не поможет. У меня была похожая ситуация в ноябре. Посылка доехала за 20 дней. Последный статус был "ожидает адресата на месте вручения". На следующий день смотрю, возвращается обратно. Позвонила в юкс, объяснила ситуацию, попросила что нибудь делать, не давать посылке возвращаться обратно. Девушка посмотрела по треку, очень удивилась, говорит нам ничего не сообщали, теперь мы ничего не сможем сделать. Получите, отправьте еще раз. Написала на страницу почты Италии в фейсбуке. Долго не отвечали, наконец пришел ответ "обращайтесь в почту вашей страны". Посылка обратно вернулась быстро. Странно, но без указания причин возврата. Написала претензию, с подробным объяснением. С диктовки начальника нашего отделения требовала мои расходы на отправку в Италию и на обратную дорогу, так как чтобы получить, я оплатила столько же. Через 2-2,5 месяца получила письмо о том, что мою претензию отправили на международный отдел, а международные жалобы рассматривают в течения 3-х месяцев. 11 мая я получила письмо от нашей почты о том, что итальянская почта признала свою вину. мне вернули деньги только за один конец. Честно говоря, я и на большее не рассчитывала.
 
Последнее редактирование:

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
Здравствуйте, девочки! Давно покупаю на YOOX, но такая ситуация у меня впервые...

Заказала туфли Michael KORS, надела их первый раз - через минут 20 отлетела набойка. Неприятно, но ладно, думаю... всё бывает. Получила их из ремонта, только надела, вышла из дома, и ... одна туфля просто развалилась пополам!!!

Написала в поддержку возмущенное письмо. В ответ YOOX предложил мне скидку в размере 70%, если я оставлю товар себе или возврат товара в соответствии со стандартной процедурой, с компенсацией стоимости возврата! Вот скажите, зачем им возврат такого товара? Неужели их починят и снова продадут на сайте???[URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2019/08/27/thumb_5cded4ecd9.png]Картинка (для просмотра нажать)[/url][URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2019/08/27/thumb_8dfc43c48b.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]



Ой, мамочки. Отправляйте назад!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

murzzzzzilka добавил 27.08.2019 в 12:35
Зашла пожаловаться на доставку, а оказывается, не только у меня...
и собирают долго - ладно, большие заказы, но, блин, одни часы уже 3 дня в обработке!
Заказанное 7-го отправили 13-го... и в экспорте прям чёрная дыра... 12 дней... не знаю, совпадение или нет, но прошло регистрацию в России через несколько часов после вежливого письма в службу поддержки. Кто долго ждёт импорта, попробуйте.
Я без наезда писала, просто, мол, переживаю...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Бабушка Света

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
@dandelionwine, только что вынула из стиралки. Не отстирались, может правда не ту программу выбрала:)
 

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
@Симон111, @YuliyaKulagina, @Ellena, спасибо огромное, надо будет посмотреть в сторону отечественного производителя. А что у них с износостойкостью?
 
  • Like
Реакции: Ellena

echo00

Душа компании
Шопоголик
02.08.2018
176
2 159
93
Краснодар
Какую любопытную новость мне сказал курьер...
Снова считается не календарный месяц, а фактический. Голову сломаешь высчитывать:((


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
И что значит «снова»... такого вроде никогда не было даже по старым лимитам.., или я ошибаюсь...?
 
  • Like
Реакции: swetmalik и murzzzzzilka

bukva

Душа компании
Шопоголик
09.12.2010
278
3 220
93
Краснодар
  • Like
Реакции: kulab

Larysa

Душа компании
Шопоголик
11.01.2014
186
2 534
93
Воронеж
murzzzzzilka, @Jane77, @echo00, Л - Логика! Девчонки, вы просто.... :))) Снимаю шляпку:) Шерлок выкурил внеплановую трубку...

Larysa добавил 09-23-2019 в 06:46 PM
Так существует этот бот или нет?:bw:

Я недавно как раз думала о том, что человек разбирающийся мог бы сделать программу, отслеживающую подобные вещи. Кто-то же коды генерировал...

(Мне не надо, если что, я так, из любопытства и для общего развития)))

Думаю, что вполне может существовать. На Асосе некоторое время назад точно была такая прога, может, и сейчас есть, не знаю. У кого мозги по этой части, вполне могли сделать и для YOOX.
 
Последнее редактирование:

Симон111

Новичок
Шопоголик
11.03.2015
29
1 200
0
Москва
Спасибо всем за отклик о Selected Femme


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
У меня Sivera. Я очень мерзну во всем, включая Йотсон. А Сиверу могу на футболку носить. Раньше они шили для альпинистов и буровиков крайнего севера, сейчас появилась городская серия. Есть разные температурные режимы. У меня та, что для активного передвижения до -50 и неактивного до -35. Носить могу только после -10, но она, реально, очень теплая! Для тех, кто не так мерзнет, как я, есть менее теплые варианты)))
Ткани и фурнитура у них импортные, пошив качественный. Единственное, конечно, не дешевая.

Лен,. Таких морозов у нас не бывает! Средняя температура зимой минус 5 в центральной части РФ. Если все такие мерзлявые, то точно надо сосуды проверять ..шубы не люблю, обхожусь обычными пуховиками...и угг нет у меня:ag:
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.