Наша Болталка YOOX. Часть 48

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
Кать, на ней надеты вещи, которые актуальны всегда. Может в 25-30 лет и бегут за модой, но после 40-45 уже хочется простых симапатичных вещй, которые удобные и идут именно тебе. Конечно, с учетом ее тонкой кости и миниатюрной фигруы, не все могут на нее равняться, но в целом ее гардероб гораздо ближе большинству женщин, чем то, что видишь на подиумах и в последних коллекцих магазинов. У большинства из нас уже сложился свой собственный стиль одежды, который вряд ли могут изменить тенденции моды.

Это простые симпатичные вещи? Или все же на абсолютном большинстве женщин (старше лет 18) будет смотреться жуткой безвкусицей? Мало кому идущие джинсовые шорты в обтяг, рубашка с какой-то финтифлюшкой...
https://www.instagram.com/p/B0Sey0NogTP/

Точно ли вот это все богатство (яркая обувь, толстовка с принтом, поясная сумка) подойдут большинству женщин?
https://www.instagram.com/p/ByKBL_9IxPu/
Особенно, если туфли будут не Гуччи, а сумка не Прада.

Представляю себе вот это на женщине в российской провинции
https://www.instagram.com/p/Bw1DMsPFlbb/

У этой дамы вкус, конечно, есть, но и то мне хочется в половине ее образов с нее снять что-то, а в более недорогом исполнении это будет ахтунг.

Все ИМХО.

Если говорить о спокойных образах, то мне вполне симпатична Эмма Хилл https://www.instagram.com/emmahill/
Она молодая, поэтому не все образы подойдут условно женщине 45+, но очень много всего как раз классического, простого, но при этом современного.
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
«Почта России» попросила 85 млрд рублей на преобразование отделений в «центры притяжения». Там хотят продавать алкоголь и лекарства---тут

А в то время посылку ems из Италии уже неделю не могут обработать в Пулково. Как будто все там в колллективном загуле.
 
  • Like
Реакции: nata 17160 и Ания 777

swetmalik

Душа компании
Шопоголик
25.10.2013
340
3 936
93
МО п.Тарасовка
@Nadezhda15, я просто ставлю единички.

А если посылка затеряется,как перед магазином и ПР подтвердить стоимость вложения? И когда yoox при обработке возврата "теряет" вещь, то вес и стоимость вещи помогает ускорить процесс приёмки,из личного опыта.
 
  • Like
Реакции: Nadezhda15 и Dmt

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
murzzzzzilka, стоило пожаловаться на форуме, как только что статус обновился [emoji3] Передано на доставку [emoji1317]



Дааа, так часто бывает:))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Seamaid

Shn

Новичок
25.11.2014
623
4 386
0
Москва
Тогда без кода... на кону Сумка за 20т((( год следила
Если успеет пройти то попаду на 6 тр
А с кодом скидка ещё около 3х тр. Дешевле купить на подружку, но знать бы как отправят... эх кусаю логти😂😂
Так Вы только получателем другое лицо укажите, а заказывайте и платите со своего акка.


А, выше уже написали.
 

Симон111

Новичок
Шопоголик
11.03.2015
29
1 200
0
Москва
Девочки, всем привет. Подскажите, мужские сорочки Selected homme приличные или эконом вариант? Кто брал?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

echo00

Душа компании
Шопоголик
02.08.2018
176
2 159
93
Краснодар
@echo00, Когда объявят официально круг-будет и сортировка и более или менее устаканившиеся цены.Сейчас еще программисты подготавливают все.Если неудобно можно и подождать. ести есть что-то по приемлемой цене для вас,то покупайте сейчас :yes3:

Понятно тогда. Спасибо!
 

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
Прячут. Из дрима исчезла вещь, прислали ссылку на неё же, открывается, всё есть, в 3 цветах и размеры, в дрим кладу - вы уже сохранили этот товар, а его у меня нет...По ссылке в корзину кладу, перехожу - её там нет. В приложении эта вещь продана.

https://www.yoox.com/ru/41838910AS/item



У меня ещё интереснее. Вещь в дриме есть, аж в двух цветах и размерах, но ни одна не кладётся в корзину.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: puppun и YuliyaKulagina

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
Девушки и у меня вопрос по отдыху. Кто-нибудь был на Кипре в конце мая ? Можно купаться, или вода еще холодная ?
 

lexanbb

Новичок
Шопоголик
15.07.2013
17
65
0
ЭФЭ
Бесплатная доставка



Aleana63 добавил 25.06.2019 в 17:50

@lexanbb, в среднем 1-2 дня, иногда дольше. На прошлой неделе (в период акции) заказ мой висел в обработке дня 4.
Спасибо за информацию.
Ещё заметил, что цены постоянно меняются. Сразу не оформил заказ, а через час уже некоторые позиции стали дороже. Есть какая-то закономерность или это непредсказуемо и лучше сразу оформлять?
 

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
608
7 708
93
Санкт-Петербург
Девочки из Крыма,подскажите сейчас доходят до вас посылки,так и надо писать краснодарский край,сколько идут примерно?интересует Севастополь
Спасибо
 

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
608
7 708
93
Санкт-Петербург
@IrenaK, @Susanna70, девочки..я даже и не знаю как быть в таких ситуациях,потому как например можно было бы позвонить на горячую линию на почту России и уточнить про вес посылки допустимой в Италию и например оператору дать послушать,но тут я позвонила на горячую линию и просто была в шоке,там вообще какие то роботы сидят,которые ни на что толком не отвечают и ничего не знают,так что горячая линия почты России это просто муляж,в dhl позвонишь..и таможню переключат и все выяснят в течении 10 минут,а здесь просто закрытая дверь...наверное,чтобы права покачать информацию придется здесь хоть на форуме собирать и нервы железные иметь,я люблю Крым очень и папа у меня переехал сюда из Спб,но немного тяжеловато здесь общение,хотя везде свои плюсы и минусы есть,но отстаивайте свои права итак вам сейчас не легко...
Но я вернусь в Питер и у своей почты уточню регламент по посылкам и отпишусь,может мне подскажут на что ссылаться..
 
  • Like
Реакции: IrenaK и Volnushka

VeraVolskova

Новичок
Шопоголик
07.12.2016
138
2 563
0
а что там, стесняюсь спросить? а то я всё лето в завязке была, сейчас ребёнку сумки в институт ходить заказала...когда получит теперь? к Новому году? :ag:

ДуМа добавил 29.08.2019 в 19:51

увы, у меня бесперебойные 10 секунд:bu:

Ну, оттуда ещё что-то приходит, но вот возвраты... у меня четыре штуки на их таможне висят: один с июля, остальные с разницей в 2-3 недели попозже. Все как всегда, «предоставьте подтверждение». Юкс то отмораживается, то пишет невпопад какие-то числа «мы все предоставили».
 
  • Like
Реакции: ДуМа
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.