Наша Болталка YOOX. Часть 48

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Aleana63

Душа компании
Шопоголик
20.09.2016
379
7 901
93
Москва
В дриме примерно на 5-7 вещей (из 100) снизилась цена, появились голубые шильдики - акция -35% до 6 мая. Вещи дорогие, по полной стоимости, в том числе и те, на которые цены после круга вернули до первоначального уровня.
 
  • Like
Реакции: ДуМа

moomin 2413

Душа компании
28.09.2015
662
7 514
93
Санкт-Петербург
@moomin 2413, что значит только один раз?
У меня сейчас в корзине 4 вещи на 9 тысячи и 6 тысяч за доставку, по 1500 из каждого магазина
Значит какие-то новшества от фарфетча(((
Я давно не заказывала. Но сейчас посмотрела последний заказ с платной доставкой - 1500 на весь заказ, а вещи две в заказе: одна из Италии, вторая из Испании.

moomin 2413 добавил 28.05.2019 в 23:04
Сейчас почитала правила доставки фарфетча - точно изменили :aq:
Раньше у них даже фраза была, что-то вроде «если вы заказываете из разных бутиков, не беспокойтесь... стоимость доставки не изменится...» А сейчас в этом разделе много чего наворочено:(
В общем лично меня фарфетч продолжает разочаровывать :(
 
Последнее редактирование:

Sunrise7

Новичок
Шопоголик
06.11.2013
222
1 265
0
Москва
Люкс, Наташа, в очередной раз спасибо ) посмотрела размерную сетку NB, для вашего 44,5 стоит 28,5 см. Вы указали 44,5 евро или рус?
Я все пытаюсь высчитать, какой размер взять для ноги 27см )
Кроссовки NB такого плана https://mobile.yoox.com/ru/11553829...Result&cod10=11553829RN&sizeId=13&sizeName=45
 
  • Like
Реакции: Люкс

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
я кстати, очень осознанно потребляю последние пару лет. бывает найдет-закажу, но почти все возврат или пристрой. Ну вот хоцца купить.
Для пристроя тоже талант нужен :)
 
  • Like
Реакции: VeraVolskova и Янеж

ASY357

Душа компании
Шопоголик
18.12.2016
280
5 236
93
Калининград
и вообще цены скидывают. Начался бред в сортировке по цене: среди 3-4000 выскакивают 1600 и тому подобное

312 добавил 17.09.2019 в 23:08
еще новость дня для меня: ни один код не работает! Ни личный, ни ДР, ни свежий МС
а в приложении работают.....че за нафиг?

У меня код ДР работает.
 

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
Юля, я вот от этих в восторге, есть в наличии:

https://www.yoox.com/ru/42696396IW/item#sts=orders&cod10=42696396IW&sizeId=&sizeName=

Сидят просто идеально, вообще я щастлива с этой модой на высокую посадку:)Плотные, не вытягиваются, очень приятные тактильно. Практически не вылезаю из них, давно таких удобных не нашивала.



Ещё нравятся по универсальности и удобству чёрные мамские из Манго, правда, они мне показались скучными сначала и я их слегка подвытерла и поднадрезала в нескольких местах) Теперь жалею, но дело сделано)
Подскажите, а как с разменостью у этих джинсов с Yoox?

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
 

dandelionwine

Душа компании
Шопоголик
08.02.2015
169
2 244
93
Санкт-Петербург
  • Like
Реакции: Ponatalia

312

Новичок
Шопоголик
16.04.2018
104
3 880
0
А я считаю, Юля молодец!
Ничего в этом плохого нет- бизнес. И это считаете не работа- отслеживать, свободные средства иметь чтобы выкупить... а сколько может быть не проданного, вложенные деньги зависают. Зря вы- не простое это дело, не может в этом деле быть-«урвал, через пять минут продал в три цены» и кури бамбук;
Не нужно мыслить по деревенски:yes3:
а я считаю, что крыса - она в Африке крыса. Может, это и по-деревенски, но тут именно по-крысьи урвал за 1500 руб 7 пар, одну продал за 10000 и остальные уже хоть сам носи - бабло отбито. Перекуп - он и в деревне перекуп. Барыга, если по-русски. Порицаемый всеми религиями персонаж (это к тому, что мой личный авторитет мизерный).
Он не сеет и не жнет....сливки собирает, рожу гордо гнет:boast:
Ничего личного, если что....бог миловал от знакомства с этим субъектом. Просто оценка ситуации. И, сразу говорю: мне не жалко/ Фурла не нужна, ибо не носибельна и стиль не мой, купить успевала все в 5 утра)))/обсуждать неохота, но вранье достало.
Стыбрено с просторов интернета:
[OFF]
Сейчас два раза в неделю приходится утром сдавать кровь в поликлинике.

Дорожка к входу в поликлинику проходит через парк и вот на этой дорожке расположилась именно тётка- торгует бахилами. Удобно мимо не пройдёшь и цена 5 рублей в два раза дешевле чем в поликлинике.

Лаборатория по приёму крови занимает отдельный коридор. И сегодня( пришёл к открытию)увидел эту женщину около лаборатории. Вроде что такого? У всех бывает нужда сдать кровь. Но когда медсестра открывала дверь, вдруг резко начала кричать на эту женщину, что если ещё раз её увидит вызовет полицию.

Оказалось, что лаборатория выдаёт всем пациентам бесплатные бахилы(я и не знал), а эта "бизнесвумен" приходила к открытию и забирала большую часть из лотка и шла торговать.

Тётка успела схватить несколько пар и убежала. На обратном пути в парке подошёл к ней и спросил:

-Не стыдно?

Она грубо гаркнула, что на жопе сидеть стыдно, а у неё бизнес.

Выводы, как всегда делаем сами.
[/OFF]
 

swetmalik

Душа компании
Шопоголик
25.10.2013
340
3 936
93
МО п.Тарасовка
И я про рубашки Selected homme :) Они бывают разные по качеству. Какие-то из хорошего плотного хлопка, очень приятные в уходе. Какие-то из тонкие - больше мнутся,но легкие. Состав одинаковый. С размером всегда рулетка,т.к yoox не указывает модель(slim fit,classic fitting,custom fitted),а по фото не всегда определишь модель. Покупаю рубашки обычно в круг(весна/осень),стоимость в круг от 900 до 1800 рублей.
У нас есть рубашки этой фирмы производства India и Bangladesh,разницы нет.
фото не могу загрузить,хотела показать качество для сравнения......
 

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
Юлия говорит про Асос, в нем вещь, положенная в корзину бронируется за тобой на час, никто другой ее купить не сможет, вот этот час на " подумать".)
Когда-то ветка Асоса была очень активной и форумчанки держали "копейки" в корзине, одновременно выкладывая на форуме. Если находилась желающая на эту вещь, согласовывали время " выпуска" из корзины, чтобы другая тут же поймала в свою.:yes3:
Я про Asos же и упоминала перед ее сообщением. Согласитесь, что это исключение.
 

bubuka349

Новичок
Шопоголик
25.09.2016
19
171
0
31
Moscow-Russian Federation
Девочки, заканчивайте бесполезные споры ни о чем) Это я по поводу "носят-не носят" , столица-провинция. Кое-кто уже неприлично переходит на личности и уличает во вранье и это точно не лучший показатель беседы.
Не пойму вообще смысла спора: что не так-то? Дарья имеет точно такое же право на собственное мнение, как и любая из нас. Я согласна с ней по ключевым посылам: нафиг оно надо хапать пачками и куда это девать потом? Это как-то выглядит...."девушка-деревня" ну типа "слаще морковки ничего не видела, а тут до бананов дорвалась".
И не стоит свысока провинцию хаять. За МКАДом жизнь тоже есть и мало чем от вашей отличается) Я и там, и тут жила и живу. И, не в обиду будет сказано, провинция часто очень веселиться наивному представлению москвичей об устройстве жизни в других частях нашей Родины))).
Так что давайте не будем)) Везде и всюду все пропорционально)
И да....а что, в коровник в Фурле нельзя? Удои снизятся?))) Это всего лишь ОДЕЖДА

Полностью с вами согласна, спасибо. И прекращаем бесполезные споры, разница в менталитете ни к чему не приведет. По замкадью-не все конечно так уныло, имеется ввиду, что иногда очень комично выглядит. В Москве, кстати, все это в гораздо большей степени чем за МКАД, а гордятся тем, что москвич-совсем не коренные москвичи. В Москве я кстати почти не живу, предпочитаю за городом, у нас коттедж недалеко от Лобни, на круглом озере. Тихо, дешево, спокойно и никаких понтов. Хотя, я как блондинка и зажравшаяся москвичка, люблю прогуляться по поселку с собачкой в дизайнерских шмотках или в дикси в габано сгонять:ag::ag::ag:
 
  • Like
Реакции: YuliyaKulagina

Raili

Новичок
Шопоголик
08.03.2011
85
390
0
РФ
@Lusinda83, то же самое((
Совсем не интересен юкс стал
 

барса

Душа компании
Шопоголик
11.07.2015
60
1 959
83
55
краснодарский край
Ну лицо на 55 лет и выглядит,да,фигура за счёт худобы изящная,но...но выше колена платьица с увядающим лицом -мне не нравится,я сама подхожу к этому возрасту,ноги позволяют,но сама уже не хочу такую длину носить,хотя шорты ношу,но это другое.
 

Trevega

Новичок
Шопоголик
18.10.2016
123
1 046
0
Москва
Орби это не магазин школьной формы . Это просто марка одежды. Очень хороший крой и качество.



Спасибо! Знаю этот магазин. На yoox всегда надежда на хорошие фирмы. Наши магазины во вторую очередь.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Сана441

Душа компании
21.07.2015
768
3 752
93
Екатеринбург
Девочки, я попала в такую ситуацию: заказала из Германии технику, 2 позиции. Одна норм, вторая помимо того что это товар индивидуального пользования, откровенно бу. Оплачивала палкой, открыла спор. Меня обязали вернуть товар. За свой счёт. И тогда вернут деньги. Я вообще в шоке, получается я заплатила немалую сумму за доставку в Россию, получила некачественный товар и мне ещё надо за свой счёт отправить посылку весом 11кг, это примерно 4000 мне сказали. Как быть?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

а пейпал не компенсирует стоимость возврата? или это касается только вещей?
может с магазином связаться? Это компютерверс?
 
  • Like
Реакции: TearrieraFeliz

Aleana63

Душа компании
Шопоголик
20.09.2016
379
7 901
93
Москва
@Larysa, спасибо большое!
Я уже изучила прикреплённый магазином инвойс, но, увы, там нет трека.
А скрин письма об отправке сделаю, попробую его и отправить.
 
  • Like
Реакции: Larysa
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.