Наша Болталка YOOX. Часть 48

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sunrise7

Новичок
Шопоголик
06.11.2013
222
1 265
0
Москва
Да уж...
Вчера успела сделать один заказ чуть больше 12 тысяч, но там было все, что хотела. Сделала в 13 часов с работы ) и подумала, а что я так тороплюсь, наверное набрала, а потом буду жалеть, появятся сейчас вкусные вещи.
А потом заглянула на сайт, чтобы посмотреть статус заказа и ахнула, увидев почти опустевший дрим.
Не знаю, то ли чуйка сработала в этот раз, то ли другое, но я впервые за все годы "кругов" так быстро среагировала.
Как придут вещи (надеюсь их отправят), с меня отчёт, а то все времени не нахожу на них или редко все отправляю назад.
 

dingoapp

Активный пользователь
Шопоголик
12.03.2019
62
132
33
Самое обидное, что для штатов есть два типа доставки:
STANDARD -$ 9.95 (Delivery in 5-8 business days)
EXPRESS - $ 19.95 (Delivery in 2-4 business days)

Кстати, я думаю, то многие вещи могли пропасть из-за того, то их выкупили со склада в италии, т.к. в РФ не шлют со складов других стран помимо италии.
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

Maricaso

Новичок
Шопоголик
06.04.2016
213
7 252
0
Новороссийск
:ag::ag::ag: спасибо , вы сделали мой день своим :rtfm:

Это ж надо такое бахнуть....Ярославль)))) Старый Оскол))) А что тогда сказать про .....Новокуйбышевск, например? Или Кропоткин? Или Анапу ту же (мертвее мертвого которая не в сезон)?

Про Ярославль тоже повеселило. Месяц как оттуда, шикарный город - столица Золотого кольца. 300 км от Москвы, практически замкадье :ag:
 
Последнее редактирование:

weera

Новичок
Шопоголик
@Lusinda83, Вот тоже самое, удивляет йокс, только со знаком - :( Два месяца ничего не заказывала, цены на то что планировала взять не то что бы не понизились, а повысились! И акций интересных нет:( Эх придётся в ТК топать
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
  • Like
Реакции: ASY357

Trevega

Новичок
Шопоголик
18.10.2016
123
1 046
0
Москва
Ссылка та самая). Мне сегодня скинул код 20% на все, даже от максимальных скидок


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Мафа

Larisa La

Новичок
Шопоголик
06.12.2016
117
2 542
0
Краснодар
Девочки, пошла возврат делать, насчитали около 3т. и авиа только отправка.но типа при оформлении через инет дешевле. дала свой телефон сотрудница почты даже( у меня в телефоне не грузилось Чё то)
теперь у меня нет чека как надо PayPal с указанием кому т .к. оплата онлайн и чек приходит только что прошла от меня куда и за что нет. Как просить возмещение?
 
  • Like
Реакции: Dudushka

Larysa

Душа компании
Шопоголик
11.01.2014
186
2 534
93
Воронеж
@Larysa, спасибо большое!
Я уже изучила прикреплённый магазином инвойс, но, увы, там нет трека.
А скрин письма об отправке сделаю, попробую его и отправить.
Я думаю, можно еще скрин из личного кабинета сделать, там виден номер заказа, а в письме об отправке магазин пишет и номер заказа, и трек. Так что будет полный комплект доказательств:ag:
 
  • Like
Реакции: Aleana63

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
Девушки, а кто-нибудь знает чем отличаются джинсы с эластомультиэстром от обычных с эаластаном? есть разница?
Они лучше тянутся, мягкие (в хорошем смысле) облегают, в них очень комфортно. Я такие заказывала и женские, и мужские. Сыновьям ооочень нравятся, просили заказывать только с таким составом. И мне очень нравятся.
 

312

Новичок
Шопоголик
16.04.2018
104
3 880
0
Для меня 1000 руб доставка - психологический барьер. Особенно, если обычно покупаю на 5-8 тыс

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
я этот барьер ломаю кодами) Как в последнем заказе: была она пара обуви не из подборки, код скинул 1700.. вот и окупила доставку) Конечно, и жаба подвякивает "могла бы на 1700 дешевле купить, а тут всего на 700 вышло" ,но я ее душу предположением, что код мог бы быть (теоретически!!!) только на БД и на 700 р в данном случае я еще в наваре))) Жаба она же дура, довольная отстает:yes3:
 

Mar055

Активный пользователь
Шопоголик
22.12.2013
24
207
28
Москва
@Mar055, я бы не сказала, что это вчерашний день, но, конечно, подобные ботинки сейчас не на пике. Если вы любите более классический/спокойный кэжуал современный стиль, без супер трендовых элементов, то я бы взяла:yes3:

Спасибо Екатерина за совет, как хорошо что именно вы мне ответили, ценю ваш взгляд на моду:ah:
я взяла, недорого для бренда и мне такое нужно было.
:ax:
 
  • Like
Реакции: xocatherine

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
@ИринаЮ, Ирина,попробуйте написать еще раз,долго и подробно опишите ситуацию,как вы ждали эти вещи,как вы расстроены,что заказ не приехал к вам не по вашей вине и т.п. и к этому письму прикладывайте скан ЕМС.Надеюсь попадете на другого сотрудника и ваш вопрос решится.:yes3: Удачи!
 

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
231
7 788
93
Москва
Этот гаджет давно уже пылится:))) что-то никто не берет:bu: видимо скидку ждут:)))) и бесплатную доставку.
И тарелочки там внизу есть недорогие, можно сервиз собрать...
 
  • Like
Реакции: Volnushka

Илка

Душа компании
Шопоголик
заказ от 8 июля пылится на итальянской таможне. Возврат, отправленный из РФ 19 мая - там же, завтра уж юбилей - 2 месяца, но хитрые итальянские таможенники поставили дату поступления = 5 июля и успокоились.
 
  • Like
Реакции: Volnushka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.