Наша Болталка YOOX. Часть 48

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Симон111

Новичок
Шопоголик
11.03.2015
29
1 200
0
Москва
На таможне Италии - 8 месяцев, а с момента отправки посылки с возвратом 9.

swetmalik добавил 25.08.2019 в 18:26
@Ириша2, ирина,не знаю. И почему сразу не выслали обратно,если были как-то нарушения- не понимаю.

swetmalik добавил 25.08.2019 в 18:47




Удивительно :) мой шопинг почему-то,решили не ликвидировать.Выборочно,наверное,действуют.

Из семи посылок,уже получила пять,причем две самые поздние по заказам от 09.08 и 10.08 . Две застрявшие - от 06.08 и 09.08.

За это же время с Asos две экспресс-посылки получила( доставка 3-5 дней) и одну iherb.

Да,посылки EMS идут долго.да, работники ПР,в том числе курьеры, иногда пишут "липовые" статусы. Бывает.



Согласна, почему-то косячно доставляют именно ems и Почта России....


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
Проскочить не удастся?

Татьян5r7, к сожалению, скорее всего, не удастся, если только какая-то Посылка не застрянет до октября... Недавно из-за скачка курса превысила лимит на... 2,5 евро, чуточку не рассчитала. На эту сумму насчитали 30% плюс оплата перевода - всего сто с небольшим рублей к оплате.
 
  • Like
Реакции: Татьян5r7

Nittasha

Новичок
Шопоголик
23.12.2012
35
313
0
Минск
У меня из корзины спрятали многое, но при этом в распроданных нет. Есть шанс, что на круг опять вернут? Что то я этот момент не помню..

Или круг уже начался? Цены на что то упали, а акции н какой не вижу..
 

Frizz

Душа компании
Шопоголик
18.08.2009
607
2 204
93
РФ
У меня джинсы Монки с прошлого года ношу-нравятся очень. Тоже мамсы)) но у меня большая разн ца между бедрами и талией, без примерки сложно подобрать
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Gelinger

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
В бизнесе все решает только экономический показатель. Играют в прятки для чего-то.
Что ж, занимаемся своими делами спокойно) и не надо тратить время на поиск)
«Я свободен»(-с) :ag:
 
Последнее редактирование:

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
я не про то. проданная вещь все равно будет в проданных у меня и я могу ее видеть в корзине или в дриме..Такая концепция у йокса в отличие от асоса. и я ожидаю это увидеть. а не пустую корзину . и вещи эти теперь отсутствуют на сайте вообще.

kapeks добавил 06.10.2019 в 15:51
Ну к слову и дороговато для такой долгой доставки и возврата неделями. в европе "на посмотреть" заказывают.
 
Последнее редактирование:

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
@bubuka349, но 30% своего оборота Yoox делает именно в North America, все же находит безработных, но с деньгами на Армани, кто может ждать посылку из-за океана:ag:
 

Raili

Новичок
Шопоголик
08.03.2011
85
390
0
РФ
Девушки, недавно купила в пристрое кеды COMMON PROJECTS, 38 разм, оказались прилично велики(((
белые, бордовый задник, соберусь с силами - выложу в пристрой, кого интересует пишите в личку!
25,9 см стелька, идут на 39 размер, очень качественные, очень классные, поменялась бы на 37 (вдруг кто продает?), цена 5850+доставка,
продавец, к сожалению удалила пост в пристрое, поэтому ссылки на них нет
 

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
231
7 788
93
Москва
Как то грустно в последнее время, YOOX перестал нас баловать интересными акциями и ценами. Я уже больше 2-х месяцев ничего не покупала, что для меня не характерно. Перебираю, перебираю сайт и ничего не нахожу интересного, а если вдруг нахожу, то платная доставка убивает все желание купить:(( где же? Где же наш любимый YOOX?
Ну это я так... поныть...
 

Wildpear

Душа компании
Шопоголик
Очередная дохлая распродажа:ag:

У меня в последнее время шопинг строится так: заказала-померила-вернула. Скучно как-то всё... выгорание?) И в офлайне то же самое, вещи качеством всё хуже и оригинальностью всё ниже.

Это не выгорание, а объективная реальность нашего времени))

В этой связи вопрос. Где вы находите образы? Следите ли за какими-то показами? Где можно посмотреть общие модные веяния? Интересует расслабленный повседневный стиль ближе скорее к спортивному, чем к офисному. Может быть, кто-то смотрит и посоветует модных блогеров 40+? Я посмотрела несколько рекомендуемых, но всё это для меня слишком вычурно, хочется что-то простое, но при этом стильненькое.

Я 40+ :ag: несколько последних лет живу практически в деревне, соответственно одеться тут негде. Покупаю что-то только на выезде и он-лайн. Периодически посматриваю модных блоггеров, ну как модных, скорее тех, которые мне нравятся по каким-либо параметрам)) Смотрю исключительно для вдохновения и ознакомления, ну и чтобы глаз порадовать)) В практической жизни 95% образов модных блоггеров для меня не применимы, на то они и модные)) Смотрю больше на цветовые сочетания, структуру и геометрию. Не заморачиваюсь на модных тенденциях, особенно если они мне не нравятся)) Ориентируюсь на собственный вкус, комфорт, погоду и геолокацию)) Недавно с удивлением обнаружила, что до сих пор наши барышни посещают пляж на шпильках при полном параде)) Задумалась отстала я от жизни или сильно продвинулась :ag:

Wildpear добавил 30.07.2019 в 15:50
Таки да))

Но все равно yoox у меня пока ещё в фаворитах, в офлайне уже разучилась покупать, тут срочно нужна была чёрная блузка, поехала в Вегас, так устала от этого шоппинга и примерок, приехала уставшая домой.

Да, соглашусь, удобная площадка, бОльшая часть покупок, конечно, отсюда.
Оффлайн мне тоже с трудом дается. старею походу :ag:
 
Последнее редактирование:

Светский

Душа компании
Шопоголик
27.04.2016
540
3 162
93
Новочеркасск
@Мафа, эта ссылка и есть, но код скидывает больше)))) и раньше писали, что на первую 20%, а дальше 15. Но у меня сейчас он в корзине второй раз и снова 20

Светский добавил 06.08.2019 в 18:32
, https://www.mastercard.ru/ru-ru/consumer/offers-promotions/yoox.html вот здесь ввести данные и пришлют код. Платить именно этой картой необязательно
вот я вчера давала ссыль
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мафа

*Евгения*

Душа компании
Шопоголик
22.11.2011
31
746
83
Москва
Девочки, нужен совет:) кто знаком с маркой Alexander Birman, если я ношу обычно 35,5, только в тодс у меня 35 чаще всего, размер 36,5 в Birman будет слишком или они маломерки? На шопбоп написано берите на пол размера больше, вот думаю :169:
 

Татьян5r7

Активный пользователь
Шопоголик
02.10.2016
21
121
28
Санкт-Петербург
Я в Питере, привысила тысяч на 7000, не критично, но могла на дочь оформить. Да и скидка получается небольшая. Спасибо всем.
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
сейчас на сайте неразбериха, они прячут. Но ищется к примеру поиском по бренду или по цвету.
а по выборке Кожа не ищется
 
  • Like
Реакции: Nittasha

Брюква

Душа компании
Шопоголик
15.03.2013
730
5 981
93
суровый город Ч.
кто какие джинсы модные последнее время покупал?
Юля, я вот от этих в восторге, есть в наличии:
https://www.yoox.com/ru/42696396IW/item#sts=orders&cod10=42696396IW&sizeId=&sizeName=
Сидят просто идеально, вообще я щастлива с этой модой на высокую посадку:)Плотные, не вытягиваются, очень приятные тактильно. Практически не вылезаю из них, давно таких удобных не нашивала.

Ещё нравятся по универсальности и удобству чёрные мамские из Манго, правда, они мне показались скучными сначала и я их слегка подвытерла и поднадрезала в нескольких местах) Теперь жалею, но дело сделано)
 

Larysa

Душа компании
Шопоголик
11.01.2014
186
2 534
93
Воронеж

По правилам почты, можно подавать в розыск, трекинговая программа мне это пишет - но где ж мне взять квитанцию об отправке...

Я как-то консультировалась на горячей линии ПР по поводу потеряшки, правда из другого интернет-магазина, объяснила им, что раздобыть квитанцию об отправке не вариант, мне сказали, что в качестве квитанции можно предоставить письмо магазина об отгрузке заказа с трек-номером. Попробуйте:yes3:.
 
  • Like
Реакции: Clumsy и Aleana63

IrenaK

Душа компании
Шопоголик
02.02.2012
197
1 198
93
Крым
Девочки, я немного не в тему круговой лихорадки))) Вопрос по THE Outnet, может кто знает когда они пишу, что модель 175 см и ей подходит размер 1 (к примеру), с ростом понятно, а как с их стандартными параметрами модели, ОБ И ОТ?
 

312

Душа компании
Шопоголик
16.04.2018
104
3 880
93
:ag::ag::ag: спасибо , вы сделали мой день своим :rtfm:
А что, пермяки и сочинцы, например, считают себя провинцией? не знала, честно-говоря. Пермь, я всегда считала, не бедным и весьма немаленьким городом. Про курортные города я вообще молчу, там сам Бог велел в хороших вещах по набережной гулять. В моем понимании, провинция-это захолустные городишки типа Ярославля, Старый Оскол какой-нибудь, городки-сателлиты миллионников, где реально одни фермы и производства, но ведь и оттуда покупают бренды. Поэтому мне и не понятно.
Это ж надо такое бахнуть....Ярославль)))) Старый Оскол))) А что тогда сказать про .....Новокуйбышевск, например? Или Кропоткин? Или Анапу ту же (мертвее мертвого которая не в сезон)?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.