Наша Болталка YOOX. Часть 48

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Frizz

Душа компании
Шопоголик
18.08.2009
607
2 204
93
РФ
@Bizzard, спасибо. Перепутала, тоже 1 руб сняли, только я по ошибке с карты юр лица совершила покупку

Frizz добавил 17.09.2019 в 20:03
@Lusinda83, да, тоже 1 р сняли
 
Последнее редактирование:

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Как будто супер-скинни уже действительно не модно. В тренде более свободная посадка по фигуре. Но я согласна, что если скинни украшают, то надо носить)
 
  • Like
Реакции: Янеж

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
Как бы мы не ворчали, никуда мы не денемся. В оффлайне цены дорогущие и качество плохое за эти цены.

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

Bizzard добавил 06.10.2019 в 13:35
Наверное, нам нужно объединяться для покупки с БД в таком случае. Быстро в корзину накидали, выкупили. И дальше в поиск).

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
 
Последнее редактирование:

bubuka349

Новичок
Шопоголик
25.09.2016
19
171
0
31
Moscow-Russian Federation
в моем дриме дорогие вещи не успевают до жить даже до какой нибудь скидки,а когда я была суперстаром и на предварительном показе,уже раскупали многое..да что за бред..по поводу теплой одежды))

И это говорит о том, что ваш дрим скупают иностранцы?=)) Наши же и скупают, потом эти вещи вы можете увидеть в копейках, пристрое и на авито. Кстати, многие вещи из моего дрима исчезали, потом через месяц-2 появлялись опять. Это обьясняется огромной популярностью раздела возврат:ag: Бывает, что вещи мелькают годами, то продано, то опять в продаже. Это нашим бездельницам делать нефиг, только сутками сидеть на распродажах, это шопоголизм, азарт. Главное не носить, а урвать=)) ну и вернуть потом))) Европейцам некогда и не зачем страдать такой фигней.
Вы много европецев видели в геоспиритах, дуветиках, пажарах?=)) сапожищах или тимберлендах, например. Я-нет. Тонюсенькие пуховички на еврозиму, да. Итальянок тех-же в сапожищах до колен не видела как-то. А аляпистые итальянские куртки, разве что цыгане из неаполя и калабрийцы носят.
 
  • Like
Реакции: 312

geriks

Душа компании
Шопоголик
17.08.2015
39
2 200
83
Москва
Коллеги, что-то не получается у меня "завязать" :ag: увидела ботинки по хорошей цене, но не хватает 6112 руб. до бесплатной доставки. У меня есть одноразовый код 25%, срабатывает возможно не на всё, но на очень многое. Кто из Москвы, может объединимся? Оплачу через Paypal, так что можно будет вернуть с компенсацией возврата, если что.
 
  • Like
Реакции: nata 17160 и Bizzard

Ксюшечка13

Новичок
Шопоголик
08.04.2017
66
1 158
0
Россия
Мой заказ уже со вторника никак не отправят, я тоже жду купальники к 20 июля, вот уже нервничать начинаю...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Весной ждала заказы по 3 недели,3 недели для меня сейчас долго .Вот решила узнать изменились ли сроки доставки с весны)
 

cam73

Душа компании
Шопоголик
26.12.2014
74
2 249
83
екб
Последнее редактирование:

Симон111

Новичок
Шопоголик
11.03.2015
29
1 200
0
Москва
Девочки, добрый вечер. Подскажите, кто-нибудь заказывает лекарства из заграничных аптек? Поделитесь контактами, где закупаетесь. С доставкой в Москву. Заранее благодарю.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Я эту моду уже проходила, думаю, нужны ли мне мюли?
Юль, все возвращается и многие из нас неоднократно прошли эту моду. Каждая решает сама. Лично мне они :popcorm1: никак и не нужны совсем. Еще с нулевых лежит одна пара, ее и достаточно. Иногда даже раз в год не надеваю.
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Ялло, а вы свой типаж определяли по Кибби? Вам какая длина идет? У каждого она своя равно как и жесткость ткани.
Может оно вам и не надо вовсе. Но модно, да. Н если филлиппок, то не нужно.
 
  • Like
Реакции: Развина и Volnushka

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
@ZhivYulia, Страницы добавят,переоценят,не все правда)))Да,работает.Раньше оф объявления.
Спасибо! Любопытно будет посмотреть на процесс. Но вряд ли возьмусь поучаствовать в сметании реальных "копеек", там, скорей всего, скорость решает все :) Стараюсь избегать возвратов и пристроев, поэтому низкая цена - не основной фактор. Хотя и грех жаловаться, бывали у меня очень выгодные и удачные приобретения.
 
  • Like
Реакции: Volnushka

Maya15

Душа компании
Шопоголик
17.09.2016
63
1 949
83
Анапа
Я в Манго купила очень удачные момс-джинсы. Классная джинса-толстая, мягкая. Но момсы нужно обязательно мерить, нужно чтобы сели идеально, тогда украсят любую фигуру. И талию подчеркнут и попку.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.