Наша Болталка YOOX. Часть 48

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ириша2

Душа компании
Шопоголик
06.01.2016
290
6 657
93
Россия
но на самом деле даже на Farfetch бывают такие хорошие предложения
Да! Я тоже удивилась, когда открыла для себя это недавно ! Раньше ругала этот магазин за высокие цены. Но оказалось, на екс действительно что-то стоит дороже.
 
  • Like
Реакции: Милана78

Nittasha

Новичок
Шопоголик
23.12.2012
35
313
0
Минск
Ну цены пока ещё не круговые.. При чем в немецком дриме цены снизились на 10% всего на пару позиций и до наполнения круговой ссылки. Значит будет снижение... Остаётся ждать.


В приложении кстати цены выше пока, а по ссылке обувь конкретно упала.
 
Последнее редактирование:

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Да 100% короткая! :yes3: Разве что для авто...

ну для авто ясно дело. но и для авто мне кажется, коротковата. Авиатор хочу! До 20 тыщ
не нахожу ничего приличного.

kapeks добавил 05.10.2019 в 09:11
Вот и я о том же - дорогих не купят, а дешевые размели бы)) зачем их прятать, оставляя только дорогие позиции? Попрятали же дешевые товары)) При всем это БД нет, коды не работают, то есть плюшек никаких, лимиты опять же. Очень жесткие условия)) Юкс считает, что нам лучше купить одну пару Занотти, чем десять Джоксов))

Wildpear добавил 05.10.2019 в 09:07
@kapeks, я помню эту дубляшку, и она мне чет тоде тогда не нужна была. А потом подумала, можно было и взять))

Женя, вот теперь она мне все равно очень нужна за 16000! ну может еще вернут цену. Она еще в корзине у меня была сегодня за 15600, стала судорожно делать заказ, но он не делался, это был призрак просто

kapeks добавил 05.10.2019 в 09:12
да кстати, запасливая тетя -Юля сохранила в корзине шмоточек чуток. И думаю, лепить заказ или нет. там потеряшки из круга!
 
Последнее редактирование:

Ириша2

Душа компании
Шопоголик
06.01.2016
290
6 657
93
Россия
Ну, как бы лояльность по отношению в более перспективным и, следовательно, приоритетным рынкам.
Я об этом же примерно и сказала... Не понравилась наша активность:) Скоординированные действия нашей группировки порушили их планы... :ag:
 

bubuka349

Новичок
Шопоголик
25.09.2016
19
171
0
31
Moscow-Russian Federation
@bubuka349, да не стоит судит только по своим знакомым))и возврат во всех странах есть и как раз таки очень удобный и быстрый в отличии от нас))в США только нет возврата с финального сейла,но и то если вещь с браком ее можно вернуть..и 'это не только yoox,у них с любого магазина так, Россия это не самый большой оборот в этой группе yoox.И кстати по поводу качества..я много покупала в американских магазинах и качество там вообще часто не соответствует цене,поносил сезон и все,а более менее нормальное не так то и дешево и для них))и для нас тем более

Я сужу не по знакомым, а по их информации в целом, которой они владеют больше, чем мы с вами. Не думаю, что если вы были в США, то видели там народ на улице или в метро в дизайнерских брендах. Это только у нас. Сезон они поносят за пару баксов и продадут на ебей, а у нас за сезон шкаф накупают шмотья, потом авито, пристрой и т.д. Не забывайте так же, что основные покупатели курток, пуховиков, дубленок, сапог и ботинок-МЫ. Им просто это не нужно по климату=)))) Динамику цен, товаров и их популярности в той или иной стране можете проследить по ебей в целом и региональным. СНГ-это именно самый крупный потребитель европейского неликвида, в прочем как и неликвида в целом. Тот же китай. Из США нам покупать невыгодно, долго и геморройно. Остается европейский производитель. ЭТО для "модников", в основном из нескольких крупных городов миллионников. В провинции предпочитают китай.
 

Бабушка Света

Новичок
Шопоголик
26.11.2017
66
1 377
0
Светлана, скажите, мы с Вами как то списывались на счёт тимберлендов светлых, Вы их купили? Они с мехом оказались?

Какие-то дела на тот момент отвлекли меня от покупки, о чем сожалею ((

@Бабушка Света, а как по размеру c studio?
Не маломерит? Смотрю на них очень мне курточки нравятся, но размеры в основном от 44, а я ношу 42.

На ОГ-83, ОБ-96, 44 размер купила. Можно на футболку надевать, вечером не толстую флиску пододела, села лучше. К посадке отношусь всегда придирчиво, но 42 размер в данном случае не хотела бы. Плечи в куртке 39-40 (она мягкая очень).
Других покупок от этой фирмы нет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dmt и Volnushka

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
я тоже обшарила эту распродажу. была парочка вещей, которые купила бы. Но оттолкнуло отсутствие бд до 12000
 

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
@ZhivYulia, Ну хочется же заранее посмотреть)) хотя цены еще на распродажные не меняли.
Все равно не понимаю - там вещей-то всего на 2 страницы и цены, как Вы и заметили, вообще ни разу не заманчивые. Их (вещей) станет больше и они гарантированно рухнут в стоимости? Или они начнут дешеветь раньше официального объявления распродажи и это работает уже как ранний доступ к сейлу?
 

Aleana63

Душа компании
Шопоголик
20.09.2016
379
7 901
93
Москва
@ZmeyaT, Татьяна, большое спасибо Вам!
Буду в понедельник писать в YOOX, пусть ищут, 3 недели прошло. Надеюсь, найдут.
 
  • Like
Реакции: Dmt

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
ну я вообще рассуждаю так. Коли я в корзину положила, так не воруйте из корзины! это уже нарушение прав потребителя. Жалко скрина нет. Это элементарное неуважение к покупателям, из какой бы страны они ни были.
Так Юкс и не декларирует бронь находящихся в корзине товаров, как Asos, например.
 

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
609
7 708
93
Санкт-Петербург
Я не конкретно про возврат в Италии (у них по этим ценам полно в оффлайн и не затариваются они на йокс, поверьте мне, разве что мигранты с украины), все подробно по каждой стране в европе расписывать как-то неохота. Я не говорю, что он загнется, как не загнется али, рынок на садоводе, авито и пр. Определенный отток покупателей из СНГ, был есть и будет однозначно. Основной потребитель-российский понторез/ка, у которого нет денег на действительно хорошие вещи. Да и на самом йоксе, я не видела чтобы раскупали новинки, дорогие хорошие вещи. Берут , в основном неликвид, дешевку и малоизвестные (непопулярные в еропе) бренды. Также берут просто так, от жадности, потом весь форум заполнен миллионами возвратов, пристой и т.д. Ну и, конечно же барыги с авито. А с порогом в 200 евро с нового года, я не представляю, что вообще йокс сможет нам предложить и что вообще будут покупать.
Я предпочитаю купить 1-2 вещи раз в 2-3 месяца, дорогие, хорошие, чем затариваться вагонами на каждой распродаже с горящими глазами, как большинство. Добивают до БД, накупают, накупают, потом нытье про брак, возврат и бесчисленный пристрой. Нафига вот спрашивается.

в моем дриме дорогие вещи не успевают до жить даже до какой нибудь скидки,а когда я была суперстаром и на предварительном показе,уже раскупали многое..

да что за бред..по поводу теплой одежды))
 

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
609
7 708
93
Санкт-Петербург
Евгения, подскажите, пож-та, как купить товар с американской версии YOOX без посредников ?
Заказала с российской версии куртку- прислали не тот размер. На нашей версии нужно размера уже нет, а на американской есть. Очень хочу именно эту вещь .

без посредника никак,только если знакомые там есть и пришлют вам.Но я покупала через посредника *** мне очень нравится и у них пункты выдачи уже в каждом районе и есть какой то тариф,когда одну посылку получают и сразу отправляют..дешевый,т.е. когда не надо собирать))ЕДИНСТВЕННОЕ НО:что если кто то в партии занизит стоимость или что то напутает,то могут партию задержать,но не надолго и у меня так не разу не было,а заказывала я раз 20 точно
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: moskva2205 и juliya152007

ИринаЮ

Новичок
Шопоголик
17.08.2018
67
2 070
0
Одинцово
@Катечкин, Когда сюда посылка ехала, вес был 2,7 кг, назад-0,4, значит видимо нечего уже отправлять повторно

ИринаЮ добавил 06.05.2019 в 00:12
@Ириша2, Да, Ирин, одна из двух круговых, там было пальто и полусапожки, жаль конечно, но ничего не поделаешь:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ириша2

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
@Palmary, я на днях была в офиц магазине левайс и спросила, почему моя футболка, купленная на ягодах, отличается от той, что продаётся у них? Подделка? В ответ мне продавец достал две пары джинс и сказал: «смотрите, модели одинаковые, артикулы одинаковые, но ткань, цвет и страна производства даже разная!». И пощупала и правда: ткань разной плотности, нитки утка расположены иначе, совершенно друга ткань и цвет был в одних абсолютно чёрный, а вторые были бледно чёрные, не так сильно прокрашены. Разные партии просто. И это в одном магазине на одной полке!
 

Настя777

Душа компании
Шопоголик
28.02.2016
71
276
53
40
Санкт-Петербург
@Jane77, отправите от своего имени спокойно. Я отправляла от себя, а в посылке не было вообще вещей на мое имя.
У меня вот РР запросил скрин покупки, а я как назло привязала возврат к первой попавшейся операции неиспользованной

Светский добавил 09.08.2019 в 08:38
@Настя777, когда статус этот появился? Ждать, YOOX предоставит доки таможне и посылка поедет дальше
Статус появился 29.06((( Спасибо, буду ждать)
 

Olga254

Новичок
Шопоголик
12.02.2019
48
1 092
0
Краснодар
Моя от 14.08.2019, "Ожидает отправки из Италии":-(( Хорошо еще, что заказанное предназначено для осени.
 

Сана441

Душа компании
21.07.2015
768
3 752
93
Екатеринбург

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
@Ялло, Думаю лучше здесь выложить ссылку вещи, и пару фото на Вас, чтоб советы были правильными. А то так вслепую не возможно что-то правильно посоветовать.
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.