Наша Болталка YOOX. Часть 48

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Aleana63

Душа компании
Шопоголик
20.09.2016
379
7 901
93
Москва
@Ириша2, я же не случайно написала про платежеспособный спрос, возвраты (здесь писали, что на американской версии они не разрешены - для больших распродаж, видимо). И здесь также писали, что цены на наши “копейки” на других версиях выше.
Рентабельность продаж во главе угла - отсюда приоритетность рынков. И ничего личного. И не в санкциях дело.
Разумеется, это лишь мое мнение, и я никому его не навязываю.
 

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
Всем привет!

Как думаете, это подделка на юксе? Модель вроде одна и та же, а каблуки и другие детали немного разные...
[URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2019/06/19/thumb_397be5ce98.png]Картинка (для просмотра нажать)[/url][URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2019/06/19/thumb_53d42b4921.png]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Palmary, ну вообще-то там цвет указан разный и сфотографировано с разных ракурсов. При чем тут подделка-то? На Йоксе вообще полностью одна и та же модель может быть представлена по трём разным кодам и фото будут свои для каждого и несколько отличаться - делались при разном освещении и с разных ракурсов, с моделью или без. Поступать могут вещи из разных мест и разными партиями, это все же сток, а не дизайнерский бутик бренда!:)))))))
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek и Sarasvati

mamaLiany

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
121
1 215
0
НМосква
Надо же так написать... Суть понятна, вроде все правильно... а читать противно :(:yes3:

Моя красота такого возраста. нормально написано, жизненно. Возможно, поэтому обостренно воспринимается.
 

Trevega

Новичок
Шопоголик
18.10.2016
123
1 046
0
Москва
Перед первым выходом обработала спреем, тот что от «зимней» соли и реагентов. И норм пока.
79a981fe608e2d1af9c882060ca8306e.jpg



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

312

Душа компании
Шопоголик
16.04.2018
104
3 880
93
@dandelionwine, только что вынула из стиралки. Не отстирались, может правда не ту программу выбрала:)
я всю текстильную обувь предварительно ручками стираю....щеткой и хоз. мылом....только так удается получить белое на белом). А уж после прополаскивания от мыла в машинку кидаю с минимумом порошка, поскольку надо хорошо выполоскать мыло, иначе о него останутся желтые разводы...
Понимаю, что очень трудоемко и замороченно..Но меня только такой результат устраивает, не люблю два раза делать одно и то же

312 добавил 24.09.2019 в 00:55
Слушайте, кто-нибудь осилил эту охинею по новой политике Юкса, про moneyyoox - «виртуальные возвраты денег»???? Я пробежалась глазами в спешке, но ничего не поняла. Если кто пояснит, буду благодарна.
Там ещё много прекрасного, - про то, что они оценят, с чего бы нам их хороший товар показался нехорошим, и по результатам вернут нам же за наш счёт.
Призываю юристов!
даже не прочла....а вижу, что стоило...Пошла поищу)))

312 добавил 24.09.2019 в 01:02
@VeraVolskova, мне вот этот пункт был ранее неизвестен:
5.4 Если вы по какой-либо причине не удовлетворены полученным заказом, вы имеете право возвратить товар, к которому был применен купон на скидку, следуя стандартной процедуре возврата, описанной в разделе «Политика возврата». После принятия Продавцом возвращенных товаров Вы можете запросить восстановление кода скидки в ее первоначальном размере. Разница между номиналом купона и стоимостью приобретенного товара полностью возмещается покупателю, согласно стандартной процедуре возврата платежей.
Ну это то полезное, что я увидела)

312 добавил 24.09.2019 в 01:09
@VeraVolskova, остальное совсем неудивительно....Вам спасибо, что надоумили прочесть!
Думаю, они правы на счет проверки состояния товара....мне ношеная рвань приезжала(((
А вот это раньше было при оформлении номера возврата?


Ну вообще в свете сегодняшней беседы полезная инфа:
1.2 «Потребителем» считается любое физическое лицо, действующее в личных целях, не относящихся к торговле, бизнесу или профессиональной деятельности. Если вы не являетесь потребителем, просим вас не приобретать товары на yoox.com.
:ag::ag::ag:

1.3 Продавец оставляет за собой право не принимать заказы на покупку («Заказы»), полученные от пользователей, не являющихся Потребителями, а также любые другие заказы, не соответствующие политике ведения бизнеса Продавца, в частности, заказы от лиц, замешанных в мошеннической или иной незаконной деятельности или подозреваемых в ней. В таких случаях Продавец информирует пользователя о том, что его Заказ был отклонен.

Кроме того, отправляемые Продавцу заказы на покупку и производимый пользователями возврат товаров должны соответствовать нормальным потребностям потребителей. Продавец осуществляет контроль за количеством заказов на покупку и возвратов приобретенного товара.
 
Последнее редактирование:

echo00

Душа компании
Шопоголик
02.08.2018
176
2 159
93
Краснодар
С каждым разом круг по ценам и ассортименту все печальнее и печальнее... Вообще сейчас по мне он "никакой", если коды не включат. Ничего не понимаю... Что ли у меня запросы выросли... Хотя, акция "4 скидки" мне очень понравилась...
 
  • Like
Реакции: Алла7

OlgaOla

Новичок
Шопоголик
13.02.2015
3
8
3
Кемерово
Скажите, девочки, а это у меня только так? Женские товары все проданы по ссылке на круг, на товар нажимаешь - выкидывает на главную
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
слушайте, реально у меня все не слава богу-заказ по скидкам до 85 прямой наводкой уехал обратно на родину из -за огромной пошлины. В кругу не смогла сходу до 12000 набрать, да и нет желания.
буду экономить
 

Wildpear

Душа компании
Шопоголик
@Aleana63, Люба, мне кажется в том году что-то подобное было ? Или это меня память подводит?

Подобное точно было в весенний круг. Цены на многие позиции остались неизменными с прикрепленным баннером в 90%. Изменения в цене были видны только в мобильном приложении. Все самые выгодные предложения были разобраны, как обычно, до старта акция. Ассортимент акционный был очень скудным, как по мне. Известные сумки по минимальной стоимости из того круга мы теперь знаем кто купил :ag:
Весенний круг прошел мимо меня, для меня там ничего не оказалось))
 
  • Like
Реакции: Aleana63 и Bizzard

OdNa

Душа компании
Шопоголик
17.12.2016
95
2 061
83
Пермь
Конкретно эти не брала, но пару лет назад брала похожие.
Идут четко в размер (по двум парам ориентируюсь), кожа была наппа тогда, сейчас не знаю из чего делают, судя по одежде качество стало хуже значительно.

duduyka добавил 02.05.2019 в 14:12
Подскажите, пожалуйста, где можно crocs детские купить недорого. Дочке на 2 года нужны сапожки резиновые и сандалии пляжные. Только не тао, совсем там ничего не понимаю(
Не знаю как цены, но вдруг: https://www.ozon.ru/brand/crocs-17400906/?page=9 .
 

HiGabi

Душа компании
21.04.2012
451
5 898
93
Девочки, подскажите пожалуйста по размеру обуви женской. На широкую стопу в 26 см какой американский размер нужен, 10-ку?

У меня такая же стопа, и обычно хорошо подходит 9,5. Хотя и бывают исключения. Есть обувь в размере и 9 и 10.
 
  • Like
Реакции: Wildpear

Ялло

Новичок
Шопоголик
22.07.2017
50
378
0
Омск
А у меня наоборот один возврат ровно месяц от отправки до возмещения, а второй вообще 20 дней. В жизни такой скорости не было...
А вот на письма не отвечают...и посылки по 10 дней не отправляют...бесит

Ялло добавил 21.08.2019 в 15:08
Хотя психотерапевты говорят, если тебя много что бесит, то это с тобой что-то не так:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Volnushka

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
Да,специальная подборка,кот. заполнят к распродаже со скидками до 90%:yes3:
Всем на почту придет рассылка о старте распродажи.
А заполняют ее постепенно и заранее? В чем профит просматривать эту подборку сейчас? Или там самые выгодные предложения будут? Простите за тупизм:ah::ah:
 

VeraVolskova

Новичок
Шопоголик
07.12.2016
138
2 563
0
Я вчера купила с МК и то что с шильдами и без Акции, на все скинуло 20%, вещей было больше 3

Вот я лошара (((
Но у меня все равно пишет «неверный код». Может, товары такие выбираю, неакционные
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.