Наша Болталка YOOX. Часть 48

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Таис-Таис

Душа компании
29.06.2011
1 160
4 129
113
Калининград
Я уверена, что из Италии посылки вовремя вылетают, а наши задними числами треки оформляют, скорее всего на таможне завалы в связи с долгими арифметическими подсчетами шопоголиков, превысивших нормы.
Я бы почту Италии не идеализировала. Довольно легкомысленно относятся к работе.
 

Sunrise7

Новичок
Шопоголик
06.11.2013
222
1 265
0
Москва
Забрала посылку с керамического, немного помята, крохотная щель на стыке коробки, в общем, ничего криминального, все в целости, если вещи понравятся, выложу отчёт, а то давно этого не делала )
 

NikaGeraskina

Новичок
Шопоголик
22.05.2016
78
2 221
0
Спасибо всем за Советы.вы прям мне Америку открыли. Я не догадалась получателя другого указывать... после повышения пошлин я мало заказывала. И в такую ситуацию впервые попала. Спасибо! Выручили!!!!
 

ESI

Душа компании
Шопоголик
17.01.2014
44
1 155
83
Абакан
У Канады Гус модели триллиум, кенсингтон холодные, только до -15.У меня Whistler Parka, в -15 замерзаю. Expedition Parka самая теплая, но к ней надо штаны покупать, чтобы ниже не замерзало. Но я пешеход. И тоже мерзлявая, хотя все детство и юность прожила на Крайнем Севере.
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
девочки, а у меня другая печалька.
Есть на аутнете такая потеряшка-куртка -дубленка на меху Ashley.b
была она за 15000, вместо 105, мне было не надо. Потом она пропала и стала резко мне нужна.
Вчера появилось их много и в разных размерах и тоже по 15000
я почти было уже решила взять, но вспомнила, как в прошлом году за копейки продала почти новую дубленку из снежной королевы в пристрое. И подумала, зачем мне опять дубленка. И что вы думаете, сегодня они уже по 45000
А на йоксе аналогичная за 70000
и мне теперь она стала опять ох как нужна!
Вот такие вот мы шопоголики
https://www.theoutnet.com/en-ru/sho...28784459535.html#dept=INTL_Ashley_B_DESIGNERS
41781959tv_14_f.jpg
 
  • Like
Реакции: Алла7

Ириша2

Душа компании
Шопоголик
06.01.2016
290
6 657
93
Россия
рынок нашей страны не является для магазина приоритетным, в том числе по доле прибыли. Отсюда и такие действия.
Так если мы не прибыльны, зачем такие ограничения? Ну висит подборка и висит, если никто ничего не покупает, так как денег нет..,какой тут урон магазину в том, что распродажа открыта? Посмотрела амер версию, цены в пересчете на рубли те же. Не будем сейчас единичные позиции обсуждать, на которые, возможно, и выше. Попридержали нас зачем-то.. Видимо, мы слишком активны были, другие страны не настолько быстро среагировали...Моя версия.
 
  • Like
Реакции: kapeks

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Кто-нибудь в курсе куда исчезают вещи из дрима? Думала, что будет акция, но нет же.
Так акция и идет :ag: Либо вернутся после ее окончания, либо могли переместить в другую страну.
 

Sunrise7

Новичок
Шопоголик
06.11.2013
222
1 265
0
Москва
Девочки, сильно ли маломерят кроссы New balance мужские? Написано маломерная модель. Брала только на асосе, там вроде размер совпадал.
42 для ноги 27 см норм будет?
И если можно, про adidas тот же вопрос про размерность

PS. Ранее спрашивала про геокс, заказала, приехали, но ни размер, ни стиль совсем не понравился. Размер у геокса действительно гуляет, а фасон есть на любителя, не всегда по картинке разберешься )
Теперь вот решила из других марок поискать. Поделитесь, кто знает.
 

Симон111

Новичок
Шопоголик
11.03.2015
29
1 200
0
Москва
@Симон111, думаете таможня? Вот мой трек посылки из Асос, на таможне 1 минута. Ну и в целом резво доехала, хоть и обычной почтой.

[URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2019/08/13/thumb_2350e084fc.png]Картинка (для просмотра нажать)[/url]



Ужасно хочется бесплатную доставку, хотя бы от 3х вещей в заказе.



Это исключение скорее всего, у меня тоже за всю историю заказов были молниеносные доставки, но в основной массе - тягомотина


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Zanettou

Ялло

Новичок
Шопоголик
22.07.2017
50
378
0
Омск
Девочки, я за советом что-ли..тренч купила, вроде как и хотела, бежевый, чуть большеват, плечи, длинный, всё как сейчас в тренде. Но с моим ростом вроде как по карманам длинноват...и пояс не на месте с рукавами, то ли перешивать...то ли вернуть...кто-нибудь заморачивался с такими сложными вещами, цена то почти 10 тыс.
Начала плюсы для себя прорисовывать, куда в нём вообще ходить то, с чем надеть?
 

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
Шильдики исчезли. Цены пока держатся. Вот бы оставили цену да еще и круговые на них скидки пустить!
Шильдики исчезли, но и цены возвращаются, по многим позициям цены даже не к предакционные а полные совсем без скидок. Я заказала блузку размера М, так как S не было. Сегодня появился S, но цена полная. :(
 

Kurochka1983

Новичок
Шопоголик
Начало текщего круга пропустила тк финансовый специалист у меня было закрытие месяца, но то что я вижу последние 2 дня можно назвать цитатой из модной песни " Давай мы с тобой сыграем в прятки....Только я тебя искать не буду" :ag: Yoox все пречет и прячет , а искать желания вообще даже не возникает )
 

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
Еще 3 дня распродажи
Сейчас как добавят, да БД сделают, да коды включат и все продадут
:haha:
Если серьезно, то я не исключаю, что в последный день товары вернут, но вряд ли БД будет и коды включат. Может они провели мониторинг, и считают что покупательская активность россиян выше, чем в других странах? Решили пусть скупят, то что есть, а спрятанное и в последный день скупят. Тем более как товары "вернутся", быстро разберут, "пока снова не исчезли".
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia и YuliyaKulagina

bubuka349

Новичок
Шопоголик
25.09.2016
19
171
0
31
Moscow-Russian Federation
все, больше писать не о чем
Мда. Все понятно с этим йоксом давно уже, поэтому иллюзий не питаю, равно как и не расстроена кругом. В последнее время вообще не получала ни одной посылки без брака. С мужем, в воскресенье пообщались с родственниками (Германия, Италия, США), они вообще обходят стороной йокс, поскольку возврата нет, а процент брака вырос капитально. Вообще там предпочитают офлайн ангеботы, распродажи, которые на каждом углу, ну и фирменные сайты. Например, дедушка с бабушкой мужа постоянно присылают ему Босс, который берут в оффлайн фирменном лабазе. На днях прислали кожаную куртку шикарную и демисезонную, которые купили за 110 и 219 евро! Для них это копейки. Арабы на пособие могут каждый месяц закупаться брендами, что они и делают. В Италии, на побережье вообще сметают китайские шмотки за гроши. Это миф, что все итальянцы гоняют в габано, армани и пр., а немцы поголовно в боссах. Они предпочитают всякие дешманские, но качественные марки типа джек джонс, адидас, супердрай и т.д. Свои носят, а не итальянские. Там вообще не принято гонять в метро в дизайнерских шмотках как у нас. Очень смешно в метро на это смотреть. В США вообще мало кто про йокс слышал, у них своих подобных сайтов море, под боком и дешевле, не говоря уже про ебей и оффлайн, где они за гроши отовариваются. Поэтому йокс-чито СНГшная фича, и мы основные потребители, чтобы они не писали в ответ. От жадности опухли, рассчитывая на западных покупателей, которым это нафиг не нужно и неудобно для них. Поэтому многие вещи годами не могут продать и болтаются они из акции в акцию. Вернут все опять в продажу, по завышенной цене, в надежде на нас-лохов, снгшных нищебродских понторезов и инстаграмщиц. Да и манера завысить цену в 2-3 раза, сделать скидку и выдать все за суперраспродажу-чисто российская уловка. В европе такое не принято и не прокатит.
 

Aleana63

Душа компании
Шопоголик
20.09.2016
379
7 901
93
Москва
Давно заметила - если письмо об отправке пришло в пятницу - то заказ появится в системе почты только во вторник. Так и вышло.
Если письмо пришло в четверг - то заказ трекнется в субботу.
Какое-то время назад, по-моему, трекались посылки в воскресенье и в понедельник, сейчас - не раньше вторника.
Посмотрим, как быстро доедут. 1.10 сделала заказ из 4 позиций вечером, вечером того же дня отправили, вчера уже получила. В России прошёл регистрацию через 2 дня после отправки из Италии, быстро прошёл таможню (Марушкинское), но 1,5 суток лежал после таможни, а потом очень быстро поехал.
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia и ranela
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.