Наша Болталка YOOX. Часть 48

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Светский

Душа компании
Шопоголик
27.04.2016
539
3 162
93
Новочеркасск
У меня на одну вещь вернулась прежняя цена, вторая с такой же что и со скидкой. Главное код не включают обратно ((((((
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
@Симон111, думаете таможня? Вот мой трек посылки из Асос, на таможне 1 минута. Ну и в целом резво доехала, хоть и обычной почтой.


Ужасно хочется бесплатную доставку, хотя бы от 3х вещей в заказе.
 
  • Like
Реакции: Volnushka

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Sunrise7,
Обычно со вторника начинается как пить дать))
Но это для нас,жуликов :ag:
Официально спустя 2-3 дня. С понедельника вроде помню раз когда был чудной-пречудной недо круг)
Я жду завтра :ag: но не факт...
Вообще рано по датам для круга. Но и йокс не тот))
 

echo00

Душа компании
Шопоголик
02.08.2018
176
2 159
93
Краснодар
Я Вас не дождалась, вчера сделала заказ.
Сейчас ношу кеды (у меня несколько пар тимберлендовских, они тоненькие и удобные)
А вы из какого района? Я просто часто заказываю/возвращаю - на будущее. Вдруг соседи
🤣
 

Aleana63

Душа компании
Шопоголик
20.09.2016
379
7 901
93
Москва
Девочки, добрый день!
Были ли у кого-то потерянные посылки от YOOX?
Подаёт ли магазин в розыск? Или просто вернёт деньги?
Посылка в пути 3 недели, из них больше 2-х недель на таможне в РФ (та самая дыра в Марушкинском, о которой недавно здесь писали), причём задним числом появился статус Выпущено таможней, но сдвигов нет.
Обращения в EMS результатов не дают - ответили, подавайте в розыск (не могу - YOOX не даёт квитанцию, отвечает отписками, типа, ждите).
Понимаю, что вернут деньги - но мне нужна вещь из посылки.
Проблемы с посылками в Марушкинском не только у меня...
 
  • Like
Реакции: ДуМа и чарли

Trevega

Новичок
Шопоголик
18.10.2016
123
1 046
0
Москва
Те что у меня так себе?) я такие хотела. С джинсами ношу укорочёнными, мне ботинки мои очень нравятся. Размеры были все, купила в начале сентября.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Trevega добавил 23.09.2019 в 10:38
Про другие модели ничего не знаю, тк купила и не искала ничего другого.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: TearrieraFeliz

312

Новичок
Шопоголик
16.04.2018
104
3 880
0
Всем привет . Сегодня первый раз гуляла в казачках Furka (38,5 размер). Через час почувствовала дискомфорт в стельке. Затем отнесла в мастерскую и мастер, удалив стельку обнаружил там мусор ( в виде кусков картона, все вычертил и приклеил на место(200₽). Теперь все отлично .
Вопрос : мне так повезло? Или у всех так?[URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2019/09/27/thumb_a7e8944a24.jpeg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

В свое время местный сапожник, ремонтируя шлепки Армани изрёк :" Что армяне, что Армани".
После этого я намного проще отношусь к брендовым шедеврам. Поскольку по-сути он прав более чем:yes3:
 
Последнее редактирование:

312

Новичок
Шопоголик
16.04.2018
104
3 880
0
Да брось:)))Уверена, что это и был круг, названный по-другому. Финальной распродажей. После которой» цены вернутся», а потом, по плану, как всегда и было,-30. Так что, теперь весенний ждать. У меня, кстати, по ссылке « спецраспродажа стало пусто»:((


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Неа, Наташа. Вот на на 101 % уверена, что круг будет. И знаешь когда? Когда у меня деньги закончатся:ag::ag: Это будет скоро, так что ждать осталось недолго:bu::ag:
 

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
Может, где-то уже началось?)))

Скорее всего. За последние 2 дня ушли несколько вещей за цены, по которым они уже месяца 2-3 висели, какие-то были в неограниченном количестве и вдруг разом продались.
 
  • Like
Реакции: Ирри и YuliyaKulagina

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
Видимо, по разным причинам (платёжеспособный спрос, возвраты, товарные предпочтения, таможенные ограничения текущие и грядущие, и т.п.) рынок нашей страны не является для магазина приоритетным, в том числе по доле прибыли. Отсюда и такие действия.
Согласна полностью, вполне объяснимые действия для магазина с учетом всего вышеперечисленного.

ZhivYulia добавил 06.10.2019 в 12:37
@Aleana63, :yes3: не правильно Вас поняла)) Для них-то понятно! Я имела в виду смысл ожидания того, что нас допустят до вкусного. Смысла встать в обиженную позу нет вообще, это же все таки коммерческое предприятие, они исходят из соображений прибыльности. И всегда такое было: разные подборки товаров для разных версий, разные цены, какие-то магазы не высылали ряд брендов конкретно в нашу страну, но объявляли об этом сразу. Просто хотелось бы более прозрачной политики, а не такое, когда - ну, вы там выбирайте, планируйте к покупке товары, но не факт, что мы вам дадим возможность это приобрести.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ирри и Aleana63

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Как вам. девушки, отправила возврат в yoox ЕМС почтой 19 апреля, статус с 29 числа-отсутствуют счета-фактуры. Так что что емс, что обычная почта-одинаково бестолково и долго!
 
  • Like
Реакции: Bizzard

312

Новичок
Шопоголик
16.04.2018
104
3 880
0
с 8 утра болтается ни вам, ни нам))))

312 добавил 11.06.2019 в 17:13
Я на 25.5 хотела 40,5 брать, но не успела,черные купили пока думала, да детям предлагала. взяла 40... думаю будут малы. Коды применялись, за доставку впервые в жизни плачу.
думаю, норм будут. У меня 25,3 примерно и в 40 размере ориджиналс чуть свободно...комфортно) Всегда 40 покупаю у адика
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Larisa La

VseShikarno

Новичок
Шопоголик
10.08.2013
83
3 277
0
Москва
Ужас! Надо однозначно писать!
А я на своих не нарадуюсь в Хамовниках)) уж и забыла как раньше вызванивала, ругалась) и на все ФИО мне посылки выдают)))
Да, они у нас просто золото.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kat33

чарли

Душа компании
Шопоголик
24.12.2011
115
2 477
93
москва
Девочки, добрый день!
Были ли у кого-то потерянные посылки от YOOX?
Подаёт ли магазин в розыск? Или просто вернёт деньги?
Посылка в пути 3 недели, из них больше 2-х недель на таможне в РФ (та самая дыра в Мврушкинском, о которой недавно здесь писали), причём задним числом появился статус Выпущено таможней, но сдвигов нет.
Обращения в EMS результатов не дают - ответили, подавайте в розыск (не могу - YOOX yне даёт квитанцию, отвечает отписками, типа, ждите).
Понимаю, что вернут деньги - но мне нужна вещь из посылки.

У меня тоже 2 заказа там зависли)
 
  • Like
Реакции: Aleana63

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
608
7 708
93
Санкт-Петербург
Юля, поделитесь пожалуйста на каких площадках покупаете. Неужели есть магазины с таким же ассортиментом и скидками, как yoox?

ну я не имела ввиду похожие по ассортименту на yoox магазины))но многие вещи на yoox намного дороже даже в период скидок,чем на том же Outnet и даже Farfetch,в последнем например я купила пуховик IENKI IENKI за 16 тыс на распродаже и были цвета и размеры и никто долго не брал,хотя изначально их цена от 60 минимум,на yoox они просто даже не успевают опуститься до такой их раньше разбирают)))на outnet на распродаже я взяла 15 вещей за 32 тысячи,там и джинсы и свитера кашемир и отличные купальники,которые сейчас на yoox ни разу не опустились до такой стоимости,даже платье там купила за 1100 руб,оно на yoox как ни крути 3500 во всех акциях,а про купальники молчу)))на amazon я покупаю очки с доставкой и не из старых коллекций) на glamood.com я покупаю обувь..например хоганы за 60 евро,которые на yoox ушли за 10 тыс(я их там выслеживала 6 месяцев),да на это надо время,но я сейчас все перепроверяю по ценам,т.к.пару раз я купила на yoox намного дороже,чем могла.А я не профи))я просто сравниваю...поэтому и предполагаю,что кто этим занимается серьезно и для заработка..уж явно может накопать гораздо больше,это я еще забросила американские магазины..
просто по привычке я и не лазила никуда кроме yoox и всегда была уверена,что тут дешевле,но на самом деле даже на Farfetch бывают такие хорошие предложения и на сумки и на обувь,что на yoox в это же время на эту же вещь цена в два раза выше
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.