Наша Болталка YOOX. Часть 48

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Jane77

Новичок
Шопоголик
21.01.2018
126
2 018
0
Омск
Я сначала думала действительно может технич.глюк какой-то, наверное в пн программисты исправят. А судя по ответам и по тому, что ничего не изменилось - нифига не глюк...
 

Wildpear

Душа компании
Шопоголик
У меня сумки в дрим вернулись. И коды заработали. А где остальное, блин?...
Хотела летнего заказать, в итоге успела в пятницу только сапоги зимние урвать))) и не уверена, попала ли с размерностью. Сегодня трекнулся заказ.

Всё остальное время пребывала в глубоком недоумении))) зачем всё-таки они летнее-то попрятали ? для кого берегут? а потом приходит рассохшаяся обувь.

У меня ничего не вернулось, только уменьшилось - последние экземпляры разобрали :ag: Кстати, о летних вещах. У меня пропали все!!! платья, брюки и джинсы из дрима, ну и сумки тоже, даже уже не вспомню все, что были) Из аксессуаров осталось 2 шт. очков)
Осталась одна дорогая обувь))
Заказ от 3.10 прибыл на границу Италии.
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia

Palmary

Новичок
Шопоголик
26.09.2014
26
802
0
Москва
Разные модели и все. Почему сразу подделка? И какая из них?:ag:

Разные модели, отличающиеся только чуть-чуть каблуками? Больше похоже на подделку, на мой взгляд. Модель-то одна, если присмотреться: высота каблука одна, форма одна, всё одинаковое... но каблуки всё же отличаются.
А какая из них подделка (если это она) - это очень хороший вопрос ;)
 

Ириша2

Душа компании
Шопоголик
06.01.2016
290
6 657
93
Россия
Здравствуйте. Можно не по теме шопинга? Среди наших форумчан много путешествующих. Не могу найти ответ по транзитной визе в Сингапур. Информация везде противоречивая... В общем, куплены билеты Краби-Куала Лумпур-Сингапур. Назад Сингапур-Бангкок.Кто-нибудь по подобному маршруту летал? Как думаете, подходит ли подобный перелет под транзит или нет? Так не хочется заморачиваться с визой...
 

Развина

Душа компании
Шопоголик
01.11.2015
80
5 497
83
Санкт-Петербург
Интересная какая акция! Два часа игралась с ценами и корзиной в мобильном приложении. Во-первых, в корзине скидывало на все, включая товары без шильдиков.
Во-вторых, применился код, который в апреле прислали после регистрации нового аккаунта на сына. Код сработал и еще 10% скинул. Брала три пары детской обуви.
На сумки женские тоже скидывал.

Анна, скидывал дополнительно к акции или сам по себе? Спасибо)
 

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
@Милана78, написала там, и где в сопроводительных документах смотреть, что заказ идет двумя частями.
 
  • Like
Реакции: Милана78

Evgesharu

Активный пользователь
Шопоголик
10.12.2010
82
166
33
Москва
Не у кого не было такого, что не проходит оплата картой Тинькофф?
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Спасибо,теперь поняла.Когда приедет,будем говорить с курьером,может и правда сделают доотправку до Москвы...заказ удачный по позициям,грустно отказываться

доотправку вряд ли. надо с ним просто по человечески поговорить. я с нашим дружу.
 

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
В дриме цена только на одну вещь упала. Положила в корзину, пишет еще 30 % скидку.Похоже очередная акация. А когда же круг)))
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Татьяна, спасибо. Меня интересуют сапоги на шпильке. Как они?

Офигенные! :yes3:
Удобные и в размер. :)

Sladkoro4ek добавил 23.09.2019 в 23:34
@mamaLiany,
Почему фурла-отстой? Просто средняя ценовая категория, не люкс.
До 10 бюджет не высокий, так и смотрите фурлу, коччинель и типа этих марок. Но и их до 10 редко можно выловить актуальное.
 
Последнее редактирование:

tasim

Душа компании
Шопоголик
21.05.2012
35
266
53
Москва
@Симон111, @YuliyaKulagina, @Ellena, спасибо огромное, надо будет посмотреть в сторону отечественного производителя. А что у них с износостойкостью?

У меня куртка Bask thermo v2, ношу с 2007 года. Надоела. Выбросить жалко - очень удобная, ткань не вытерта вообще. Именно этой модели уже давно нет, но, думаю, что есть аналогичные.
 

onedevushka

Новичок
Шопоголик
28.09.2014
73
95
0
москва
На круговое детское др код НЕ действует:(

У меня заказ в 12.04 прошел со скидкой. А сейчас даже 10 процентов не скидывает(((

onedevushka добавил 04.10.2019 в 12:46
Появились шильдики и, по ходу, поэтому коды не действуют. Эх что ж я чуть раньше корзину вторую не собрала:ak::ak:
 
Последнее редактирование:

Wildpear

Душа компании
Шопоголик
  • Like
Реакции: love apple и Sladkoro4ek

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
Почти уверена, что в ближайшие 2 дня (7-8.10) товары будут доступна, возможно, что-то добавят, и, опять же, возможно, сделают БД хотя бы от 3 вещей.
Так а смысл? Там же 90% (если не больше) нормальных предложений продано. У меня в среду (за 2 дня до объявления распродажи) в проданных тоже оказалась часть вещей, имевшихся в неограниченном количестве, и вроде бы(!) по тем ценам, по которым они висели больше полугода, через сутки цена на эти проданные и не удаленные из дримбокса вещи поменялась на ту, за которую их реально продали где-то и кому-то на других версиях. И сразу стало понятно, почему их все выкупили. В этот раз просто огромное количество спрятанных вещей. Я хотела оставить отчет о заказах, так у меня элементарно ссылки почти ни на что не открываются. С "копейками" тоже самое, я бы и рада была оставить ссылки, но они же не работают.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.