Наша Болталка YOOX. Часть 48

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

312

Новичок
Шопоголик
16.04.2018
104
3 880
0
Я достучалась до КС через ФБ. Не могу сказать, что ответ меня порадовал:

Отправила им ответ, посмотрим на отписку в этот раз))) Кстати, у нас товар продан дороже, чем продается сейчас по другим версиям
продолжение банкета - стандартное н***й) :
yoox.com обычно использует разные каталоги и прейскуранты для различных обслуживаемых стран, в зависимости от особенностей местоположения, местной системы сбыта и цен.

Поэтому отдельные товары могут быть недоступны для некоторых обслуживаемых стран, и цены могут меняться от страны к стране.

Мы остаемся в Вашем распоряжении на случай, если Вам понадобится дополнительная помощь.

С уважением,
И тут Остап обиделся и его понесло:
Уважаемая Марина, речь не об этом, мне абсолютно ясно про разные каталоги для разных стран.
Вопрос конкретен и прозрачен: почему в российском каталоге товар исчез внезапно после старта распродажи? Зачем он вообще был в каталоге России? Вы прекрасно понимаете, что люди заранее присматривали, откладывали и пытались купить то, что компания внезапно решила из каталога изъять. Понятно, что бизнес — это бизнес, но все-таки….За столько лет сотрудничества с вами я большего недоумения и разочарования не испытывала..
Должна заметить, что мое мнение отнюдь не единичное (да компания может это и сама видеть в фейсбуке, вконтакте и на других ресурсах) — это очень некрасиво выглядит по отношению к покупателям и расценено однозначно: как неуважение к покупателям именно из России.
 

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
У меня ни один не срабатывал.
У меня на простые-некруговые коды работали от Мастеркарда и еще какой-то 10%-ый.

Заказ отправленный в пятницу трекнулся, а тот, что оформила уже вечером в пятницу, никак не соберут - ищут попрятанное. Чувствую, сейчас я опять довеселюсь))
 
  • Like
Реакции: Брюква

Palmary

Новичок
Шопоголик
26.09.2014
26
802
0
Москва
Всем привет!

Как думаете, это подделка на юксе? Модель вроде одна и та же, а каблуки и другие детали немного разные...
 

Симон111

Новичок
Шопоголик
11.03.2015
29
1 200
0
Москва
Я уверена, что из Италии посылки вовремя вылетают, а наши задними числами треки оформляют, скорее всего на таможне завалы в связи с долгими арифметическими подсчетами шопоголиков, превысивших нормы.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Gunbertus

Новичок
Шопоголик
14.04.2018
170
4 438
0
Акция минус 30% начинается, в корзину некоторые товары кладутся со скидкой.
Ещё б доставку сделали бесплатной:ah:
 

bukva

Душа компании
Шопоголик
09.12.2010
278
3 220
93
Краснодар
и yoox сейчас не на пике в плане цен,есть другие площадки,где можно сделать более выгодные покупки в распродажи,

Юля, поделитесь пожалуйста на каких площадках покупаете. Неужели есть магазины с таким же ассортиментом и скидками, как yoox?
 
  • Like
Реакции: Милана78 и no_name

echo00

Душа компании
Шопоголик
02.08.2018
176
2 159
93
Краснодар
Бесит, что вещи до сих пор продолжают убирать. Сегодня нашла и положила платье в корзину. Вуаля, уже спрятали. И дрим продолжает редеть... просто свинство какое-то 🤧
 
  • Like
Реакции: SkarLena и Илка

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
@Aleana63, Люба, мне кажется в том году что-то подобное было ? Или это меня память подводит?

Я тоже купила ночью с четверга на пятницу и тоже оставила часть вещей на потом.

Нахожу часть своих пропавших вещей на разных версиях. Одно платье продается на казахской версии, джинсы на туркменской))) Что-то они намудрили. Кому нужен халат с бабушкиной расцветкой , который они у меня из дрима убрали. Кто его купит у них, кроме меня:)
 

hurts1

Душа компании
Шопоголик
27.08.2015
72
1 280
83
Белгород
Девочки,добрый день!у кого есть пустая форма возврата ,скиньте ,пожалуйста!smelaya3@yandex.ru
 
  • Like
Реакции: YuliyaKulagina

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
Девочки, я за советом. Подскажите пожалуйста может кто-нибудь покупал сумки studio moda? Как они, стоят внимания?

Я покупала лет 5 назад такую https://www.yoox.com/ru/45211256/item#sts=orders
Нужна была под формат А4.Носилась нормально,только верхнее напыление подстерлось и посерел замш)) постирала в машинке,решила -хуже не будет :ag::ag:
сумка не развалилась,но стала такая,дубовенькая.это не замша,а скорее выворотка.Качество на 4.Нормальная,для ношения на каждый день.Моя(до стирки))) была мягкая,форму не держала.Но свои 1800 честно отслужила :yes3:
 
  • Like
Реакции: Люкс

312

Новичок
Шопоголик
16.04.2018
104
3 880
0
Всем привет!

Как думаете, это подделка на юксе? Модель вроде одна и та же, а каблуки и другие детали немного разные...
[URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2019/06/19/thumb_397be5ce98.png]Картинка (для просмотра нажать)[/url][URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2019/06/19/thumb_53d42b4921.png]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Разные модели и все. Почему сразу подделка? И какая из них?:ag:
 

Симон111

Новичок
Шопоголик
11.03.2015
29
1 200
0
Москва
Добрый день,девочки!Сто лет не заказывала в yoox.Долго ли ждать доставку до Москвы?Нужно к определенной дате.



Мой заказ уже со вторника никак не отправят, я тоже жду купальники к 20 июля, вот уже нервничать начинаю...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Ксюшечка13

Larisa La

Новичок
Шопоголик
06.12.2016
117
2 542
0
Краснодар
Девочки, спасибо. Очень жаль платить, но придется... Такого просчета еще не было у меня, потеряла бдительность. теперь считать-то буду каждый заказ в месяц. Доказывать думаю, бесполезно им...
Надежда на круг есть, но долгое время работавшая ссылка, нынче пустая наводит на мысли, что они ее могли поменять на другую. Многие, в масштабе страны, ждали все же круг. Терять деньги на хорошо работающей акции вряд ли будет магазин. Может, в пн. выйдет обновленная ссылка) с уже запущенным кругом )
 

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
Нужные мне вещи за ночь исчезли. Как думаете, они еще появятся в круге, или нет смысла ждать?
Появиться-то они могут, только не факт, что в непроданных.
 
  • Like
Реакции: bukva
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.