Наша Болталка YOOX. Часть 48

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

bukva

Душа компании
Шопоголик
09.12.2010
278
3 220
93
Краснодар
Парогенератор - супер-вещь! Поддерживаю все восторги. Белье совсем не влажное, а что бы грязью не плевался - и утюги все заливала , и парогенератор заливаю дистиллированной водой -нет накипи и срок службы продлевается...

Поддерживаю. У меня не парогенератор, а отпариватель (тот, который пылесосиком) я тоже дистиллированную воду заливаю.
 
  • Like
Реакции: Wildpear и Gelinger

nejnaya777

Активный пользователь
Шопоголик
Девочки, может кто подскажет, у рибок отличаются размеры детской и взрослой обуви? Если покупать из детского раздела, нужно свой привычный брать или нет?
 

Marcipanka

Активный пользователь
Шопоголик
06.05.2012
25
214
28
СПб
у кого как посылки поживают? моя с 8 все экспортируется. а заказ оформлен 2 числа. так до осени чую и дождусь. а вторая посылка еще только заказана с утреца, выстрадана так сказать. Эта точно к сентябрю придет

с 03.08 в статусе отправка из италии:aq:
звонила в yoox, сказали, на территории РФ давно и что очень много заказов. видимо поэтому такие задержки
 
  • Like
Реакции: nata 17160

Брюква

Душа компании
Шопоголик
15.03.2013
730
5 981
93
суровый город Ч.
@Светский, да с прошлого года и у меня так было, в пределах месяца долетало. Но рано я радовалась, оказывается...Может быть, маленькие быстрее доходят, а этот большой.
 

Snap81

Душа компании
Шопоголик
27.02.2014
55
534
83
Москва
У меня на несколько позиций упали цены, причём не в дриме, а в корзине.
 

bukva

Душа компании
Шопоголик
09.12.2010
278
3 220
93
Краснодар
Кто спрашивал про район Краснодара-в Елизаветинской живут родители,я в крае.Могу ещё с Анапой и Новороссийском консолидироваться.Неохота набирать для БД, нужно пару-тройку вещей недорогих.

барса добавил 19.09.2019 в 09:27
Ещё такой вопрос к девочкам с югов-какую обувь носите сейчас-когда в летнем прохладно,а в более закрытой обуви жарко?Вечно думки, особенно в поездках,не знаю,что брать,хожу много.

Я Вас не дождалась, вчера сделала заказ.
Сейчас ношу кеды (у меня несколько пар тимберлендовских, они тоненькие и удобные)
 

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
608
7 708
93
Санкт-Петербург
Девочки..вообщем то суть то не в фурле)))видимо время такое,что каждый может назвать себя коучем, байером,экспертом по отношениям))))и заниматься бизнесом!люди совершенно размыли все понятия и даже не знают значения этих слов..хватают мало мальски какую информацию и пытаются ее продать или перепродать,не имея совершенно ни опыта ни знаний.Нет никакого бота,иначе ассортимент бы был совершенно другой у продавца...да и yoox сейчас не на пике в плане цен,есть другие площадки,где можно сделать более выгодные покупки в распродажи,но у yoox бывают такие плюшки типа фурлы и кроссовок и стефанеля(кстати может они специально так продают,для повышения интереса)Просто чисто по человечески меня бесит то,что хочешь выложить что нибудь для девочек,потому что приятно если кто то повыгодней купит хорошую вещь,но не для инстаграмных "бизнесменов",а если был бы бот,то он бы много чего выловил и не только здесь,а не то что по совпадению в копейках выложилось и никто бы не пришел ничего доказывать и еще и рассказывать про него))имхо
 

Snap81

Душа компании
Шопоголик
27.02.2014
55
534
83
Москва
Тоже жалуюсь на КС. В ВС. отправила письмо о браке, вчера повторила. Игнор полный. Фото нужного размера...

Я в субботу им тоже насчёт брака написала, не отвечали, сегодня не выдержала, позвонила, оператор очень извинялась, сказала, что в связи с большим количеством обращений отвечать могут до 5 дней.
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
девочки, а кто недавно покупал черный оверсайз пуховик? поделитесь явками? я свой сдуру продала в пристрое, а взамен то нет ничего!
 

VeraVolskova

Новичок
Шопоголик
07.12.2016
138
2 563
0
девочки, я тут задумалась. в общем пристрое есть такие продавцы, которые непонятно зачем прикладывают фото абсолютно других вещей. ну как им кажется, похожих. Вот только сейчас выложили плащ -на заглавном фото, на которое можно нажать, длиннющий плащ в пол. Открываю, а там плащ 103 см. ну обычный, чуть ниже колена, а то и по колено. Ткань другая, фасон другой. Дальше фото на моделях еще 2 разных плащей-непонятно, для чего.
Логика китайцев с Алиэкспресса)
Тоже недоумеваю. Вроде полминуты потрачено на просмотр, - но прямо зло берёт.

Мне вот жаль, что запретили фото на себе ставить на главную. Иногда вещь такая непонятная в разложенном виде или на вешалке, что сразу понимаешь - по первой картинке все сразу мимо пройдут, а сохранить каталожное фото не всегда есть возможность.
А то и такие каталожные фото порой бывают, - что тоже, лучше уж на мне :ag:
 
  • Like
Реакции: Алла7 и Bizzard

Ксюшечка13

Новичок
Шопоголик
08.04.2017
66
1 158
0
Россия
Добрый день,девочки!Сто лет не заказывала в yoox.Долго ли ждать доставку до Москвы?Нужно к определенной дате.
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Ооочень интересно! В корзине вещи исчезли, в дриме по полной цене....но если обратно в корзину добавлять цена ниже процентов на 40, а со скидкой новичка 25 процентов, ниже пол цены 💃🏻

а что зп скидка новичка?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.