Наша Болталка YOOX. Часть 48

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Бабушка Света

Новичок
Шопоголик
26.11.2017
66
1 377
0
@Бабушка Света, расскажите

спасибо Lusinda83 за отзыв о пуховичке, тоненький, мягонький, нежный цвет. Отлично для непостоянной весенней погоды. И одним не обойдешься, и красненькие и беленькие, разные нужны. Из серии - положил в сумочку, тучка налетела, утеплился ))). https://www.yoox.com/ru/41751121DO/..._medium=affiliazione&utm_campaign=deeplink&f=

О брюках Pinko из плащевки?? пост в отзывах 1850. Сейчас за окном дождь и я подумала "Пусть будут" И от наших дачных, злобных, селигерских комаров, точно спасут))) На рост 173, короткие, по щиколотку. Пошиты хорошо.
 
Последнее редактирование:

letouchka

Новичок
Шопоголик
30.09.2014
19
142
0
Москва
у меня в мае было превышение небольшое, тоже 2 дня висела на таможне, потом появился статус "выпущено с обязательной уплатой таможенных платежей". Дальше посылка двигалась как обычно, перед доставкой курьер ЕМС позвонил, сказал что у меня к уплате платежи. Назвал сумму пошлины и сказал что плюс они берут комиссию за эту услугу примерно 250 руб. Привез посылку , на которой большими буквами было написано "без оплаты не отдавать" :) взял деньги (можно было оплатить картой у него был терминал) , отдал посылку, чек об оплате пошлины и бумагу с таможни с расшифровкой всех моих посылок за месяц и их стоимостью.
 
  • Like
Реакции: Алла7 и Надин269

echo00

Душа компании
Шопоголик
02.08.2018
176
2 159
93
Краснодар
Всем добрый день. По вашему опыту, как думаете, когда круг будет, в сентябре или раньше дадут? есть какая-то закономерность ? По идее не раньше , чем через месяц, так как весенний поздний был ...
 
  • Like
Реакции: Сана441

Брюква

Душа компании
Шопоголик
15.03.2013
730
5 981
93
суровый город Ч.
Я вчера тоже подала на розыск по причине "Замедление в прохождении", ибо заколебало. С 29 июля неподвижный статус "Отправлено из России".
 

елена 72

Новичок
03.05.2012
150
551
0
г.ИРКУТСК
Кто брал верхнюю одежду Roberto Cavalli sport , подскажите как она размер в размер, большемерки или маломерит? Присмотрела куртку , не брала эту марку, отзывов не нашла
 

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
Сейчас на куртку по акции поднялась цена с 9 тысяч до 32)))даже и не знаю,что думать)))

Тоже заметила : в дриме на пиджак поднялась цена до 53т.:ai: ..прямо на глазах. Купить успела по скидочной только потому,что в корзине уже лежал.
 

echo00

Душа компании
Шопоголик
02.08.2018
176
2 159
93
Краснодар
Это предположение, в США временной пояс другой.

Я понимаю. В Германии тоже , правда и совсем немного отличается время. рассылка пришла поминутно одновременно и в России и в Германии (т.е. практически одновременно) . Просто в других магазинах всегда одновременно начинаются распродажи, независимо от часового пояса ... интересно, как у yoox...
 

Trevega

Новичок
Шопоголик
18.10.2016
123
1 046
0
Москва
Жду возмещение. Ответ, что одобрена выплата пришёл, но деньги не перевели


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Интересная какая акция! Два часа игралась с ценами и корзиной в мобильном приложении. Во-первых, в корзине скидывало на все, включая товары без шильдиков.
Во-вторых, применился код, который в апреле прислали после регистрации нового аккаунта на сына. Код сработал и еще 10% скинул. Брала три пары детской обуви.
На сумки женские тоже скидывал.
 

Liiesma

Новичок
Шопоголик
26.07.2016
0
8
2
Москва
Парогенератор - супер-вещь! Поддерживаю все восторги. Белье совсем не влажное, а что бы грязью не плевался - и утюги все заливала , и парогенератор заливаю дистиллированной водой -нет накипи и срок службы продлевается...
 

Larisa La

Новичок
Шопоголик
06.12.2016
117
2 542
0
Краснодар
Девочки привет)Я опять к вам со своим несчастных возвратом(((49 дней в пути(((Пишу письма в уоох каждый день, ответа нет, написала заявление на почте на розыск отправления(Что дальше делать?статус посылки:предоставьте документы таможне страны назначения
В разделе возврата все написано.
и 49 дней это норм. было и 100
 

mamaLiany

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
121
1 215
0
НМосква
Добрый день! После обратного отсчета примерно через сколько дней начинается круг? Может кто-то помнит, как было в прошлом? Уже месяца 3 ничего не заказываю, только наблюдаю, как с каждой акцией перемещаются в проданные вещи из дрима.
 

барса

Душа компании
Шопоголик
11.07.2015
60
1 959
83
55
краснодарский край
Кто спрашивал про район Краснодара-в Елизаветинской живут родители,я в крае.Могу ещё с Анапой и Новороссийском консолидироваться.Неохота набирать для БД, нужно пару-тройку вещей недорогих.

барса добавил 19.09.2019 в 09:27
Ещё такой вопрос к девочкам с югов-какую обувь носите сейчас-когда в летнем прохладно,а в более закрытой обуви жарко?Вечно думки, особенно в поездках,не знаю,что брать,хожу много.
 
Последнее редактирование:

akashaeva

Душа компании
Шопоголик
17.12.2016
169
3 503
93
Ufa
А я часто с копеек покупаю, ну нет ни времени, ни терпения выуживать самой, иногда бы 1000 спасиб послала, а не одно.

и я копейки смотрю, спасибо всем, кто выкладывает.
 
  • Like
Реакции: Ириша2
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.