Наша Болталка YOOX. Часть 48

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
kapeks, Юля, почему потеряшка? Отказывают в отправке?
В корзину кладётся и даже не вылетает к оплате:)

кладется, но в оплате отказывает. а вчера и не клалась уже. я кладу ее, в корзине она есть, пытаюсь как бы добавить вторую, пишется ведь что наличие ограничено. И вылетает вообще из корзины-пишут нет в наличии. Попробуй продолжить заказ

kapeks добавил 17.08.2019 в 19:27
Мади Диана. Не могу отправить вам трек! переполнееа почта
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Clumsy

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
А мой заказ от 06.08. гуляет по сортировочным Питера. Я обратила внимание, если посылка из Италии отправляется прямо в Москву, то все происходит быстро. Начиная отправки из Италии, таможня в Москве и далее. А посылки, которые едут через Питер "застревают" на каждом шагу, начиная с "ожидает отправки из Италии". Это было всегда, по моим наблюдениям 5-6 лет. Я раньше много заказывала из Shoemetro, такая же история. Они доставляли в основном через DHL, иногда Asendia или Fedex. Та же история со всеми компаниями, если едут через Питер.

Алла7 добавил 28.08.2019 в 10:29
я вчера в клиентскую службу аутнета написала, что посылка с 15 августа в Италии зависла, - сегодня уже в Химках, хотя ответили, что ждите. Попробуйте, может, кому поможет?
Это совпадение. Клиентская служба никак не может влиять на процесс передвижения посылки.
 
Последнее редактирование:

Ywk

Активный пользователь
Шопоголик
18.07.2015
30
128
33
МОСКВА
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста есть какие-нибудь коды на скиду на gilt. Ни разу там не покупала. Или может знаете как их получить. Очень нужно заказать оттуда. Заранее большое спасибо!
 
Последнее редактирование:

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
608
7 708
93
Санкт-Петербург
Девочки,там в теме доставки,молодой человек описал ситуацию при которой ему отправили заказ в двух коробках и походу таможня ему посчитала заказ два раза и выставила счет,а ведь yoox на самом деле вроде прикладывает инвойс полностью к каждой коробке....у кого нибудь приходил заказ двумя посылками и как в этом случае себя вести,если сплюсуют,может опыт был?просто сейчас и сама задумалась,что можно так попасть..
 

Ириша2

Душа компании
Шопоголик
06.01.2016
290
6 657
93
Россия
Furla казаки в размер на узкую ногу и щиколотку. Удобные очень, единственное кожа на подошве, нужна профилактика. Оставлю себе, не смогу расстаться, хоть сейчас с детьми перешла полностью на плоский ход.
Удалось купить обувь, как писала ранее, 1 пару из интереса. Получила эстетическое удовольствие.
Татьяна, спасибо. Меня интересуют сапоги на шпильке. Как они?
 

swetmalik

Душа компании
Шопоголик
25.10.2013
340
3 936
93
МО п.Тарасовка
т.к. оплата через РР , в случае возврата возможно компенсировать отправку ?
Я отправляла возврат в магазин Франции,РР оплатил пересылку. На мой взгляд, нет ограничений в какой магазин отправлять возврат.
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
давайте ради интереса поспорим? Ну не знаю, на что))) Я считаю, что будет:yes3:



Да брось:)))Уверена, что это и был круг, названный по-другому. Финальной распродажей. После которой» цены вернутся», а потом, по плану, как всегда и было,-30. Так что, теперь весенний ждать. У меня, кстати, по ссылке « спецраспродажа стало пусто»:((


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Clumsy и Алла7

bukva

Душа компании
Шопоголик
09.12.2010
278
3 220
93
Краснодар
Нужные мне вещи за ночь исчезли. Как думаете, они еще появятся в круге, или нет смысла ждать?
 

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
Я достучалась до КС через ФБ. Не могу сказать, что ответ меня порадовал:

Отправила им ответ, посмотрим на отписку в этот раз))) Кстати, у нас товар продан дороже, чем продается сейчас по другим версиям

мда...если бы они просто ответили На*уй — это вон туда, смысл бы не поменялся
 

onedevushka

Новичок
Шопоголик
28.09.2014
73
95
0
москва
Шильдики исчезли. Цены пока держатся. Вот бы оставили цену да еще и круговые на них скидки пустить!:haha::ah:
 
Последнее редактирование:

dandelionwine

Душа компании
Шопоголик
08.02.2015
169
2 244
93
Санкт-Петербург
@dandelionwine, только что вынула из стиралки. Не отстирались, может правда не ту программу выбрала:)

У меня верх - кожа и синтетика.Стирала в режиме "Синтетика" 40 градусов
 
  • Like
Реакции: ranela

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
А я вот тоже уверена, что круг будет))) Подождем, увидим у кого интуиция лучше:)
 
  • Like
Реакции: Люкс

Aleana63

Душа компании
Шопоголик
20.09.2016
379
7 901
93
Москва
Мне кажется, это маркетинговая стратегия.
Видимо, по разным причинам (платёжеспособный спрос, возвраты, товарные предпочтения, таможенные ограничения текущие и грядущие, и т.п.) рынок нашей страны не является для магазина приоритетным, в том числе по доле прибыли. Отсюда и такие действия.
В моем дриме в середине недели исчезли несколько вещей, а несколько оказались проданными, причём были не единственными и в разных размерах. Думаю, для других стран распродажу открыли раньше, и, исходя из спроса на этих версиях, сделали вещи для покупок в нашей стране недоступными в день начала акции (странно, что не днём раньше, тогда бы мы и не знали, какие были снижения - но, возможно, это было сложно сделать технически в такие сроки).
Почти уверена, что в ближайшие 2 дня (7-8.10) товары будут доступны, возможно, что-то добавят, и, опять же, возможно, сделают БД хотя бы от 3 вещей. Формально - распродажа и сейчас нам доступна, но сильно ограничена (в моем дриме осталось вещей 40, из них с шильдиками 8-10, и цены не особо низкие).
Я купила то, что было в дриме в последних экземплярах, и на что увидела снижение цены, часть оставила до утра пятницы (на подумать), осталось не все, конечно, но покупку сделала. Круговые ссылки даже не смотрела. Да и начало круга во время рабочей недели явно не стимулировало к поискам, просто не было времени.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.