Наша Болталка YOOX. Часть 48

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Илка

Душа компании
Шопоголик
Девушки, добрый вечер, кто покупал свитера forte_forte, как они по размеру?и качество?
Еще размер Halston heritage интересует))
Спасибо!
У меня платье Halston heritage 8US по бёдрам мои 98см - крайний объём.

Качество очень хорошее, носится отлично, досталось дёшево при космической начальной цене. Но была серьёзная ошибка кроя - платье на спине горбом стояло.
На подкладе, со складками на спинке...
Хорошо, что подруга замечательная портниха, решила проблему. Сама я даже не могла понять, что не так.
 
  • Like
Реакции: Люкс

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
села(.
И от стирки тоже садится.
Опаньки :ai: Мало того, что и так прилично маломерит, так еще и садится :aq:
Я все пуховики стираю без проблем, Дуветика на очереди. Спасибо за предупреждение!
 

Larisa La

Новичок
Шопоголик
06.12.2016
117
2 542
0
Краснодар
Тоже жалуюсь на КС. В ВС. отправила письмо о браке, вчера повторила. Игнор полный. Фото нужного размера...
 

Ywk

Активный пользователь
Шопоголик
18.07.2015
30
128
33
МОСКВА
Москва )) если надо - выкуплю ) маленькие размеры видела на днях . Но ! Я мерила 44ит
На свой 40 российский . И мне не так уж и велико ...

Здравствуйте! Скажите пожалуйста на какой улице эта фамилия, я тоже из Москвы. Очень хочу такой пуховик.
 

Shn

Новичок
25.11.2014
623
4 386
0
Москва
@Shn, Наташа, я смайлы вижу :ad:
Ира, Вероника, и "саркастический" тоже? А то ко мне все вернулись, кроме этого. :aq:.
Он даже внизу, откуда они вставляются не отображаются.
Видимо судьба предупреждает, хватит веселиться :aq:.
 

Raili

Новичок
Шопоголик
08.03.2011
85
390
0
РФ
Девушки, такой вопрос! Получила посылку в начале июня, как узнать, когда она таможню прошла? в каком месяце ее учли?
Спасибо заранее:ax:
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
А в свой утюг я воду не наливаю. Поэтому всегда глажу только с водным распылителем,типа из Икеи для цветов
Вот и я приверженица классики :ah: Если уж требуется что-то отпарить, то хватает и распылителя для цветов :ag: А для обычной глажки вполне достаточно обычного утюга - Ровенты, купленного еще за у.е.
 
  • Like
Реакции: Volnushka

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
231
7 788
93
Москва
моя многострадальная посылка от 2 числа наконец вроде покинула таможню СПб, где она обитала с 14 числа и забавный статус смотрите в отслеживании

Покинуло сортировочный центр, направляется на таможню
Санкт-Петербург (бывший Ленинград)

Бывший Ленинград! Может она где-то с 14 до 17 была во временной дыре?
Ты уехал, ты уехал в Петербург,
а вернулся -в Ленинград))))
Классно как! Бывший Ленинград!
 

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
231
7 788
93
Москва
Поддерживаю. В длину разносить мало вероятно. Я давно бросила многочисленные попытки. Если обувь сразу маловата , то возврат, как бы она не нравилась. По мне нет ничего хуже неудобной жмущей обуви.

@kapeks, и с доставкой беда и с возвратами большая беда, мои последние 2 возврата ехали больше 2-х месяцев, это ужас какой-то раньше за месяц все доходило. Сегодня пойду на почту опять писать заявление на розыск, может хоть так сдвинется. Так надоела эта канитель! Хочется приятного шоппинга без нервотрепки, как раньше.
 

Larisa La

Новичок
Шопоголик
06.12.2016
117
2 542
0
Краснодар
Что то я не понимаю.
В моб.приложении 15% скидка, при коде lovedreambox остается 15%.
В чем смысл для yoox?
Делить покупки на акционные товары и нет для заказа в разных приложениях?
 
  • Like
Реакции: Aleana63

bubuka349

Новичок
Шопоголик
25.09.2016
19
171
0
31
Moscow-Russian Federation
Это давно известно.
Но, если я правильно поняла, речь о 200 евро на посылку, а не в месяц.
Дорогих вещей не купишь, конечно, но все же...
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Все верно-200 ойро с посылки. Если еще не начнут играть с курсом, то по-мелочи можно заказывать, но что-то действительно хорошее уже не купить. Ни смартфоны, ни часы, ни куртки хорошие с дубленками=( Загоняют в мвидео и всякие рандеву. Пролоббировали гады.
 
  • Like
Реакции: murzzzzzilka и Sladkoro4ek

Татьян5r7

Активный пользователь
Шопоголик
02.10.2016
21
121
28
Санкт-Петербург
А у меня ссылка на мальчиков 9-16 круговая выдаёт: вы искали мы не нашли- пусто. Раньше были вещи. Может быть только у меня так? Или ссылка не та, но раньше работала. Странно.
 

Shn

Новичок
25.11.2014
623
4 386
0
Москва
А я пыталась хорошую белую вещь из шерсти с отделкой из шелка отбелить народными средствами))) Случайно окрасилась от другой вещи. Эх, надо было у форума совета спросить:(
Вот, кстати, со средством "для случайно окрашенных тканей" был негативный опыт.

Все приобрело или цвет беж или неуместный оттенок беж. Теперь я счастливый обладатель бежевых трусов, что неплохо, ночной рубашки грязно-бежево-серого цвета, что хуже, нескольких бежевых бывше-серых носков, на что в принципе наплевать.
Любимые тетины шелковые брюки Кавалли, служившие верой и правдой много лет, пришлось выкинуть. Восстановлению не подлежали.

У меня сегодня просто [LINE]поток сознания[/LINE] бенефис какой-то :ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.