Наша Болталка YOOX. Часть 48

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
Нет, конечно, я адрес наизусть знаю, и в чеке проверила.
Написала сейчас много слов в фейсбук посте итальяне, - может от них толк будет.
От посте итальяне не ждите решения. У меня был очень похожий случай в декабре. Посылка дошла до Болоньи и сразу развернула назад. Я заметила сразу, как статус посылки изменился на сторону возврата. Позвонила в Юкс, просила, объяснила. Девушка посмотрела по трек коду и удивилась, говорит мы ничего не знаем, нам ничего не сообщали. На мою просьбу остановить процесс возврата, она сказала что ничего не можем сделать, получите посылку, отправьте еще раз. Я написала на страницу почты Италии в фесбуке, спросила о причине возврата, ответили через 8-10 дней, типа мы ничего не знаем, обратитесь в почтовую службу отправления. Написала на страницу в фесбуке почты России, была переписка с представителем ПР, без результата.
Пока я обращалась туда сюда, посылка вернулась. Начальница нашего отделения попробовала как-то еще раз отправить обратно, без моего получения. Посылка доехала до Химок и вернулась.
Написала заявление-претензию, с подробным описанием, и требовала возместить мои расходы туда и обратно, так как при получении нужно было столько же оплатить за возврат. Акцент ставила на то, что возврат был необоснованным, так как причина возврата не была указана. В итоге: оплатила за возврат, еще раз оплатила за повторную отправку. Через 3 месяца мне вернули деньги за один конец. Я не стала возражать, так как и этого особо не ожидала.
Первый раз когда отправляла, в адресе написала blocco 15.1, но перед повторной отправкой я написала им, спрашивала на какой адрес лучше отправлять? Мне посоветовали отправлять на blocco 9.5.
 

Maya15

Душа компании
Шопоголик
17.09.2016
63
1 949
83
Анапа
@Алла7,

Maya15 добавил 07.10.2019 в 14:22
Алла, вот такой пиджак купили. Я сейчас жалею, что себе не взяла что нибудь. Там еще из цветочной летней коллекции был за 4 с копейками
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Алла7

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Ponatalia,
Наталья, в длину обычно в размер или большемерят, по полноте часто на узкую/нормальную ногу.
 

pinkolove

Новичок
Шопоголик
03.02.2013
6
139
0
москва
но я большого снижения не вижу. мои позиции в дрим боксе снизились на 2-4 тр, что и по акции можно было купить
 

Maya15

Душа компании
Шопоголик
17.09.2016
63
1 949
83
Анапа
@чарли, моя посылка с 11 числа там зависает. За последнее время получила 3 посылки , все застревали там
 
  • Like
Реакции: Янеж и чарли

Trevega

Новичок
Шопоголик
18.10.2016
123
1 046
0
Москва
Furla казаки в размер на узкую ногу и щиколотку. Удобные очень, единственное кожа на подошве, нужна профилактика. Оставлю себе, не смогу расстаться, хоть сейчас с детьми перешла полностью на плоский ход.
Удалось купить обувь, как писала ранее, 1 пару из интереса. Получила эстетическое удовольствие.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: IrenaK, Bizzard и Mikeila

Mashildap

Душа компании
Шопоголик
21.03.2014
77
672
83
Санкт-Петербург
Всем привет . Сегодня первый раз гуляла в казачках Furka (38,5 размер). Через час почувствовала дискомфорт в стельке. Затем отнесла в мастерскую и мастер, удалив стельку обнаружил там мусор ( в виде кусков картона, все вычертил и приклеил на место(200₽). Теперь все отлично .
Вопрос : мне так повезло? Или у всех так?
 

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
Посмотрела версии сайта для других стран. Ну что можно сказать? Обделили только нас. Мои исчезнувшие вещи из дрима присутствуют в распродаже для других стран. Печаль... не уважают нас((
Уважают и даже любят, но это просто бизнес. Российский рынок и для очень многих брендов, как бы помягче выразиться, не в приоритете, поэтому к нам привозят ограниченные линейки товаров. Печально, но факт, что процент платежеспособного населения у нас очень и очень небольшой.
 
  • Like
Реакции: Алла7 и ses1941

Светский

Душа компании
Шопоголик
27.04.2016
539
3 162
93
Новочеркасск
У меня пятничные Заказы с утра сегодня отслеживаются
Ещё пошла проверить спрятанное через недавно просмотренные, а там вообще нет ни одной вещи из того что показывало технический сбой. Ну и поиском оно тоже не ищется
 
  • Like
Реакции: ranela и ZhivYulia
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.