Наша Болталка YOOX. Часть 48

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

busink@

Активный пользователь
Шопоголик
21.09.2011
150
59
28
moscow
Тоже попала на доставку перед самым отпуском...Заказ от 08.08. висит в статусе «Ожидает отправки из Италии» с 14 числа.
Девушки, подскажите, имеет ли смысл писать в поддержку? Это как то ускоряет процесс?
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Насколько я помню, перед кругом вещи пропадали из дрима. Пока в моем дриме все как есть. Или это не обязательно?



Да, рано, на этой неделе, точно, не будет. Мне так кажется. А прошлый год начинался с 9 сентября.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: mamaLiany и Алла7

Elena0508

Новичок
Шопоголик
Доброй ночи. По фурле... мне досталась только обувь, размер 39,5... Заказ сегодня отправили!!!! Готова обменять любую пару из моего заказа на сумку. Пишите в личные сообщения. Продажи нет, только обмен!
 

Вложения

  • 29EFD24D-0097-4607-B728-C3CAED8E45AF.jpg
    29EFD24D-0097-4607-B728-C3CAED8E45AF.jpg
    36,6 КБ · Просмотры: 53
  • E2921BA8-FBAC-4F2C-BBD3-F3112B025E55.jpg
    E2921BA8-FBAC-4F2C-BBD3-F3112B025E55.jpg
    19,6 КБ · Просмотры: 57
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tatiana76

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Я купила очень удачные mom jeans, просто конфетки. Джинса плотная, посадка высокая, джинсы на болтах. Цена - подарок. Особенно нравится цвет. Теперь от ищу такие же по посадке, но без дыр)
https://www.ebay.com/itm/Pistola-Wo...ispr=1&hash=item52193f2a3c:g:bMwAAOSwkR9cgA9v

ну вот, полезла на ибей)))
 
  • Like
Реакции: Gelinger

Wildpear

Душа компании
Шопоголик
Да, действительно, печалька прям... в одном из дримов куча позиций в проданных. Склоняюсь к тому, что где-то круг уже стартовал. Пока дело дойдет до нас, брать будет нечего)) Прошлый круг прошел мимо меня)) этот, видимо, тоже.

Ассортимент, объективно, стал грустнее, ценовая политика непонятна... На некоторые брэнды так вообще ценник неадекватный.
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
ну я вообще рассуждаю так. Коли я в корзину положила, так не воруйте из корзины! это уже нарушение прав потребителя. Жалко скрина нет. Это элементарное неуважение к покупателям, из какой бы страны они ни были.
 

juliya152007

Новичок
Шопоголик
14.05.2016
0
1
0
Евгения, подскажите, пож-та, как купить товар с американской версии YOOX без посредников ?
Заказала с российской версии куртку- прислали не тот размер. На нашей версии нужно размера уже нет, а на американской есть. Очень хочу именно эту вещь .
 

Palmary

Новичок
Шопоголик
26.09.2014
26
802
0
Москва
Palmary, ну вообще-то там цвет указан разный и сфотографировано с разных ракурсов. При чем тут подделка-то? На Йоксе вообще полностью одна и та же модель может быть представлена по трём разным кодам и фото будут свои для каждого и несколько отличаться - делались при разном освещении и с разных ракурсов, с моделью или без. Поступать могут вещи из разных мест и разными партиями, это все же сток, а не дизайнерский бутик бренда!:)))))))

Я всё это понимаю. Сама давно покупаю на юксе. Но в этих моделях каблуки разные. А всё остальное одинаковое. И это не погрешность фото. Модели отличаются ТОЛЬКО КАБЛУКАМИ. Присмотритесь. Разве так может быть у одной фирмы? Я никогда с таким не сталкивалась
 

Wildpear

Душа компании
Шопоголик
@Liiesma, @bukva, девочки, дистиллированную воду покупаете, заказываете? где?

Wildpear добавил 05.07.2019 в 09:37
https://www.yoox.com/ru/11705960JM/...705960&cod10=11705960JQ&sizeId=11&sizeName=40
в коричневом цвете-сапоги,а в остальных цветах-кроссовки))) очередная загадка

Я не рискую заказывать, когда подобные косяки в описание-картинках, есть риск получить не то, что хочешь. С удовольствием приобрела бы коричневые угг с меховушкой, но, мне кажется, придут кроссы)) описание все-таки кроссов...
 
Последнее редактирование:

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
У меня в польском дриме тоже появились шильдики, но цена или прежняя, или на 2-3 € меньше :bu:

lemurchik21 добавил 30.07.2019 в 09:13
Девочки, подскажите. Пришли брюки с браком, поддержка предложила возврат или ремонт..
Но пока переписка, туда-сюда .. время оформления возвратной анкеты ушло. Но поддержка вчера дала добро на возврат. Как оправлять в этом случае?
P.s. У кого есть опыт носки брюк с молнией сзади на попе))? Порвется?
 
Последнее редактирование:

swetmalik

Душа компании
Шопоголик
25.10.2013
349
3 939
93
МО п.Тарасовка
Если от имени получателя (мамы), то значит за счет ПП возврат уже не отправить(((
Сейчас в чеках ПР не указывают фио.Но и до этого нововведения я получала возмещение от РР по чекам с другим отправителем. Для них важно что бы наименование магазина в чеке совпадало с наименованием магазина где была покупка.
 

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
??? Опытные путешественницы
Что стоит-не стоит посмотреть, сделать, попробовать (еда) на Бали?

Спасибо

Мне на Бали очень понравился центр острова (несколько дней в гостиницах Убуда - вообще релакс шикарнейший), основные храмы с их чудищами, богами и божествами тоже впечатлили. Океан понравился на севере, но туда наши туроператоры не возят, только сами. Из пляжей на юге считается лучшей Нуса-Дуа, более бюджетной и простой Кута. Но, ИМХО, это не Мальдивы и океан там не самое сильное место. Местная кухня не впечатлила (что для меня редко).
Вообще Бали для меня - это один из любимейших островов в мире, там особое состояние души)))
Если что-то нужно еще - спрашивайте.
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Девочки, кто шопится на ебее, у известного продавца bhfo акция: скидка 20% на то, что продается без аукциона, "купить сразу". Цены очень приятные получаются. Я лоферы замшевые Томми Хилфигер купила за 3300 с доставкой. И ещё по мелочи джинсы Ральфа Лорана (меньше 1000 с комбинированной доставкой), джинсы с вышивкой Аква, рубашку и платье.

А то грустно мне ждать фри шип от йокса)

Gelinger добавил 21.08.2019 в 12:19
Забыла дописать, скидка у bhfo до 28 августа. Все раскупают мигом, я курточку у Хилфигер упустила, всего 3 тыр получалась.

спасибо, мой любимый продавец, пошла смотреть

kapeks добавил 21.08.2019 в 15:16
Тоже попала на доставку перед самым отпуском...Заказ от 08.08. висит в статусе «Ожидает отправки из Италии» с 14 числа.
Девушки, подскажите, имеет ли смысл писать в поддержку? Это как то ускоряет процесс?

никак не помогает
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: busink@ и Gelinger

Ялло

Новичок
Шопоголик
22.07.2017
50
378
0
Омск
Жаба давит вроде за такую цену...но и везде смотрю они очень дорогие, если с подкладом...качественные

Ялло добавил 09.09.2019 в 19:48
И ещё, если я часть заказа верну в одной посылке, а , например, над тренчем подумаю и отправлю чуть что с тем же номером возврата, но в другой посылке, можно?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.