Наша Болталка YOOX. Часть 47

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

irensi

Активный пользователь
Шопоголик
01.04.2019
11
231
28
рязань
Вот, поэтому ждите отчеты.
И поправьте меня если я ошибаюсь,т.к. я тут недавно:boast:.
Эти отчеты нужно делать в другой теме? "Хвасты" как-то так название???:parcel:
 

Dmt

Активный пользователь
Шопоголик
23.12.2017
8
285
48
Тюмень
Тоже хочу поддержать девушку которая вчера написала отзыв о сумке. Мельком глянула комментарии и удивилась, оказывается уже и ходить с корсом как-то стремно, а все дорогие брендовые вещи должны нравиться априори.
Девушки, спасибо всем кто пишет отчеты, это очень помогает определиться с размером и вообще нужна ли тебе эта вещь!
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Молния-то обычная, металлическая, а вот карабины ремня и замочек, ИМХО, золотые.
Если Юля рискнет, узнаем, как на самом деле :ag:

Кать, это купивип, привезут-увезут, я правда оплатила,чтобы скидка была, и везут из Германии долго. ну да ладно, сумка то неплохая вроде и скидка приличная.
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Я лично про себя)У меня в пристрое новые вещи брендовые,которые куплены в круг и на больших распродажах ,дешевле на порядок продаю,чем купила(то есть в разы дешевле реальных цен),очень тяжело продается.Цены более,чем вменяемые.Я думаю,многие девочки со мной согласятся,что продажи в пристрое очень упали в последнее время.

Продажи упали не только в пристрое. Соглашусь. Покупательска способность у людей упала за последние пару лет в разы. Поэтому прежде чем купить 20ю пару джинсов или очередные кроссы, сто раз подумаешь, а надо ли? Все покупают сейчас только то, что действительно необходимо....таковы реалии.
 

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
@Clumsy, Светлана, да, я читала ваш отзыв. Вы на свои параметры брали 40 ит. Вы всегда такой размер берете ? Просто я на свой ОГ 88 40 ит. даже и не рискую брать, правда у меня широкие плечи.
 
  • Like
Реакции: Clumsy

Lenabor16

Новичок
Шопоголик
20.07.2017
10
30
0
Балаково
Что сегодня происходит? Целый день из форума вылетаю. Все время логин пароль пишет неверный, переустанавливала сегодня за день раз 10 уже.:aq::aq::aq: У всех все нормально?

Lusinda83 добавил 09.03.2019 в 20:50
С телефона вообще не могу зайти:((

Мне Всегда приходится заходить на главную и потом на форум уже. Если сразу на форум, то пароль неверный каждый раз.
 
  • Like
Реакции: Lusinda83

Aleana63

Душа компании
Шопоголик
20.09.2016
379
7 901
93
Москва
@di-1999, мой заказ (небольшая коробка - 500 гр.) с 9.3 ожидал отправки из Италии, вчера утром прошёл регистрацию в РФ и таможню, вечером поехал дальше.
Сейчас посылки (сужу по своим) идут медленнее, чем даже месяц назад.
 
  • Like
Реакции: di-1999

Бабушка Света

Новичок
Шопоголик
26.11.2017
66
1 377
0
https://www.yoox.com/ru/11627674DM/i...eId=&sizeName= проверьте, полная цена 10250 руб. Через комп 6120 руб., в мобильном 7688 руб. (как со скидкой 25%). Никаких нигде кодов не вводила.

Ну вот, за 6120 с кодами! А мои, хорошенькие такие )) за три пятьсот в пристрое пылятся. https://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=86978&page=6 И никому-то они не нужны :ad:
 
  • Like
Реакции: Oleolesya

hurts1

Душа компании
Шопоголик
27.08.2015
72
1 280
83
Белгород
Ничего не купила...даже рука не потянулась и БД совсем тут не при чем.Думала Денима взять,так я в обычный YOOX совский день покупала лучше фирмы по той же цене...попрятали то,что хотелось.Жду конца круга)))
 
  • Like
Реакции: Nataliaa

Shn

Новичок
25.11.2014
623
4 386
0
Москва
В приложении когда нажимаешь на товар видна цена, но все размели уже.)
Вот для истории скринов наделала с первых страниц на обум из мужского и женского) чтобы не говорили что круг тухлый.)
Не фига себе ты наваяла примеров, Тань :ag:

Shn добавил 04.04.2019 в 14:52
YOOX все больше "радует": с ряда позиций сняли скидки, выставив по полной цене, при этом гордо красуются шильдики UP to 90% OFF :ag:
Красавец YOOX! :popcorm1:

А я думала, что это только у меня одной такой глюк :ag:. Причем или сайта, или мой личный :ag:
 
Последнее редактирование:

Wildpear

Душа компании
Шопоголик
Для ремня лучше, чтобы был запас хотя бы 10 см.
Бланик и Табиту добавили сутки назад. Видимо, опять производят на сайте манипуляции - страницы то добавляются, то исчезают.
Не перестаю удивляться скидкам:
https://www.yoox.com/ru/49360031LV/...frnds80&cod10=49360031LV&sizeId=5&sizeName=46
 
  • Like
Реакции: diskus

VeraVolskova

Новичок
Шопоголик
07.12.2016
138
2 563
0
Я ещё объясняю себе «молчунов» тем, что, возможно, некоторые новенькие, кто не в курсе для чего и как была старая система бронирования, - вдруг они думают что кнопку нажали - товар автоматически «забили», - да хоть до следующей зарплаты)
Ну иначе не знаю как)
А информацию лучше в описании давать всюююююю сразу, - это я уже убеждалась.
А то есть продавцы, даже длину изделия написать не утруждаются;
или - за что я давно копья ломаю, сделать обязательным! - длину обуви по стельке.

VeraVolskova добавил 10.04.2019 в 12:27
Вообще, никак не могу отделаться от ощущения, что проект находится при смерти.
Как-то стало с одной стороны очень заформализовано, с другой - при этом усилилось ощущение «авито атакует». Тухло.
 
Последнее редактирование:

VeraVolskova

Новичок
Шопоголик
07.12.2016
138
2 563
0
скажите пожалуйста, а сейчас актуальна длина джинсов узких выше косточки? купила джинсы черные, сомневаюсь. Рост вроде позволяет. Но может это уже немодно?

А вы гонитесь за трендами?.. все равно они вас обгонят)
Если узкие чёрные джинсы сидят на Вас лучше всего и украшают Вас - носите. Вот никакой четкой приметы никакого времени они не несут. Главное, чтобы только талия была не низкая.
А белые кюлоты с обгрызенным низом оставьте Белле Хадид и подросткам)

П.с.: эх, мне бы тонкие длинные ноги, с сухими прямыми бёдрами и жеребячьими щиколотками - состоял бы весь мой гардероб из пары узких джинсов да пары маек-рубашек!)
 

Ириша2

Душа компании
Шопоголик
06.01.2016
290
6 657
93
Россия
в мире моды вообще стагнация. Реально все носят то, что хотят и к чему лежит душа
Вера, как я понимаю, главное, быть в рамках заданного стиля , миксовать с осторожностью .

Ириша2 добавил 13.04.2019 в 11:37
Эти отчеты нужно делать в другой теме? "Хвасты" как-то так название??
Да.,Ирина, ждем хвастов!:) В последнее время все жадные стали на отчеты:(
 
Последнее редактирование:

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Девочки, никто вот эту сумку MANIFATTURE CAMPANE не покупал?

Заказала ночью в бреду каком-то последний экземпляр, теперь думаю, а не возврат ли это, вдруг на коже царапины/помятости...
И еще очень интересует есть ли у нее плечевой ремень, в описании ничего не сказано, на фото тоже его нет, но в другом цвете есть...
[URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2019/04/14/thumb_644b379099.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

видимо, весеннее обострение не только у меня. Ну если что вернете-делов те...
 

Dmt

Активный пользователь
Шопоголик
23.12.2017
8
285
48
Тюмень
Сегодня получила посылку из аутнета, с сумкой, но не со своей. Снаружи документы на мое имя и адрес, а внутри на другое имя, и сумка другая. Вот так перепутали, эх! Позвонила в поддержку, но видимо в субботу они не работают.
Девушки, из Москвы никто Корса чёрную не заказывал?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.