Наша Болталка YOOX. Часть 47

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Хиндмарч мне перепала как-то давно-сумка со свинкой, милейшая абсолютно
Но не мой стиль был, пристроила
 
  • Like
Реакции: Ponatalia

geriks

Душа компании
Шопоголик
17.08.2015
39
2 200
83
Москва
Мы как в турецком отеле, после немцев обслуживаемся Девочка из Испании уж получила свои кроссовки))

Девушки, ну опять ищем черную кошку в темной комнате :)
В Испанию посылка идет 2 дня, в Италию -1, в Эстонию - 7. И не на день позже. И всё потому, что нет лишнего таможенного звена. По этой же причине с возвратами тоже очень быстро и, кстати, бесплатно - есть договор с UPS.
Поэтому дело не в России, русских, санкциях и прочих надуманных причинах, а в таможенных правилах :bi:
 
  • Like
Реакции: nikolas и irensi

LELь

Новичок
Шопоголик
19.09.2012
377
12 264
0
Москва
Скажите, как вам кажется, такой фасон сумок актуален? Ферре, в рандеву 7200, заказала на примерку


Юля, про фасон ничего не знаю, а вот от рандевушной ферре у меня пока очень хорошие впечатления, кожа в зернистом варианте очень приятная, мягкая, толстенькая, фурнитура и качество отличные, за почти год интенсивной носки осталась в идеале. Столько искала идеальную черную кроссбоди и только там её нашла:) Правда этот ферре там не совсем настоящий, а по лицензии, подозреваю выкупленной сетью рандеву, учитывая, что только у них весь ассортимент в наличии. Только надо обращать внимание на сумки из нат. кожи, много из заменителя.


 

irensi

Активный пользователь
Шопоголик
01.04.2019
11
231
28
рязань
Девочки, всем привет.
Вот читаю, что пишут что платят с "пейпал".
Что это за фишка такая? Там какие-то бонусы ? или скидки? в чем выгода?)))
 

Irinabis

Душа компании
Шопоголик
08.11.2011
115
508
93
Тюмень
Подскажите, при возврате нескольких вещей, если они что то не примут, они пишут об этом? И что с вещью делают? Обратно отсылают? Неделю назад пришли деньги за 2 вещи из 3, отправленных на возврат, в письме написано, что могут еще 3 дня рассматривать остальные вещи. И тишина
 

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
@Ириша2, пояс не помогает))) И на фото оно выглядит меньше чем в действительности.
Елена, на фото плохо видно, но показалось, что пройма не большая..
Тоже по фото не совсем понятно,но мне кажется что плечи на месте или чуть больше,чем ваш размер.
Рост правда,если судить по рукавам,совсем не ваш))

Расстояние между подмышками 57 см ! А у меня грудь 88 см.

Volnushka, Аида, рост не мой конечно. И по плечам оно у меня не на месте.Фото , конечно не передает всю прелесть этого платья)))

В общем это не важно. Мне интересно лишь,есть ли итальянские марки, которые указывают на своих изделиях европейские размеры вместо итальянских ?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kapeks

emih

Душа компании
Шопоголик
26.02.2013
58
1 413
83
Москва
Да как не ругать то? в копейках в круг ничего нового в течении дня нет. В круг я за копейками смотреть не успевала, а сейчас и внести нечего. А в болталке целый день одну сумочку обсуждаем...
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
прямо сейчас меняют цены и добавляют товар. На моих глазах в приложении добавили шильдики и цены упали в дриме кое на что, на компе пока цену новую только в корзине видно.

на что упало то?
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Это было в Чёрную пятницу. В Круг, обычно, Посылки молниеносно приходили. Я ещё даже, получив посылку, успевала ещё заказать


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Вчера читала отзыв на сумку, не помню какой производитель, такая яркая. Ещё ненедавно обсуждали в болталке. Может кто видел отзыв и подскажет производителя? Я так поняла, что девушка хваст удалила, ей некрасиво нахамили в комментариях.

Paula Cadematori

kapeks добавил 14.04.2019 в 09:36
Юля, про фасон ничего не знаю, а вот от рандевушной ферре у меня пока очень хорошие впечатления, кожа в зернистом варианте очень приятная, мягкая, толстенькая, фурнитура и качество отличные, за почти год интенсивной носки осталась в идеале. Столько искала идеальную черную кроссбоди и только там её нашла:) Правда этот ферре там не совсем настоящий, а по лицензии, подозреваю выкупленной сетью рандеву, учитывая, что только у них весь ассортимент в наличии. Только надо обращать внимание на сумки из нат. кожи, много из заменителя.


[URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2019/04/14/thumb_869bf44ee0.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

вот и мне кажется, что левый ферре.
но мне уже глобально наплевать!
Хочу удобную, функциональную
а пока.. заказала на примерку вот эту сумку, вроде Италия, есть даже сайт
за 3000



https://www.kupivip.ru/product/g18091932788/isabella_rhea-sumka
 
Последнее редактирование:

Ириша2

Душа компании
Шопоголик
06.01.2016
290
6 657
93
Россия
@Ириша2, Ирина..вот ссылка https://www.theoutnet.com/en-ru/shop...114167471.html
она кладется,но при оплате корзина обнуляется..
__________________
Юлия, только с работы прибежала. Вам уже дельные советы дали,и наверно, Вы уже позвонили? Я однажды им звонила. Сначала пробовали со мной поговорить на английском, бесполезно оказалось. Перезвонили сами, и русскоговорящий сотрудник сделал корректировку заказа, как уже Вам сказали, вручную . Надеюсь, у Вас все получилось!
 
  • Like
Реакции: Милана78

yuppy

Душа компании
Шопоголик
24.03.2015
731
19 412
93
Москва
@Симон111, в нашем местном пристрое все пристроенное удаляется же. Бывает много неподошедшего приличного после распродаж, сразу пристраивается. Ну раньше было, сейчас с этим лимитом пристроя в разы меньше)

yuppy добавил 26.04.2019 в 16:58
@irensi, при оплате через ПП можно компенсировать стоимость 12 возвратов в год (в пределах 1500 каждый)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: irensi

ArzuG

Душа компании
Шопоголик
19.07.2017
253
1 528
93
Moscow
Не уверена, что выйдет дешевле. Я не знала что есть тарифы емс, и своё отправление я считала почтой России. Была сумма больше чем 2885


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

я в январе делала возврат Почтой россии в юкс 2,7 кг, заплатила 1450 руб. А в EMS 1 кг стоит около 1800 руб.
 

cam73

Душа компании
Шопоголик
26.12.2014
74
2 249
83
екб
круг давно превратился ....в квадратные глаза....:(грустно осознавать, что ожидание было напрасным:ag: честно, уже который год полное разочарование... похоже они взяли в штат российского маркетолога...думают что у всех память отшибло от радости
 
  • Like
Реакции: ArzuG и Ponatalia

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
Девочки, читаю болталку уже несколько дней подряд...Откуда столько агрессии на магазин? Бесплатная доставка, высокие цены....Но ведь это наш выбор - делать покупки в YOOX или не делать при таких условиях. Зачем сливать здесь свое недовольство, у магазина такая политика именно в этот период времени, разве мы можем как-либо на это повлиять? А уж тем более предъявлять претензии по поводу "бесплатной доставки от 12 тыс", в соцсетях...Просто, заходя сюда, хотелось бы какую-то отдушину получить от общения или чтения болталки настоящего шопоголика, а получается...



Минуточку. Мне пришла рассылка, что доставка БЕСПЛАТНАЯ. По факту она платная. Это обман. При всей любви к Юксу, мне лично не нравится, что меня обманывают.
Про цены, выросшие в несколько раз, ладно уж, промолчим.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.