Наша Болталка YOOX. Часть 47

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ArzuG

Душа компании
Шопоголик
19.07.2017
253
1 528
93
Moscow
девушки, кто вошел в возвратную форму пейпала, можете выслать ее скрин? я вижу, что пейпал меня игнорирует. форма пустая как и была

сегодня тоже пыталась оформить в paypal, пыталась через 2 браузера и с компа, и с планшета... не смогла, пустая форма... :aq:
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
чую я сейчас к ним полезу! не соблазняйте шопоголика...меня только отпускать стало...

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk

kapeks добавил 17.02.2019 в 09:26
Люблю рассматривать местных жителей на улицах европейских городов! И сами города тоже) это лучший источник)
Иногда смотришь какой-то фильм и проникаешься его атмосферой. Глаз на гармонию тренирую на живописи, архитектуре, - я в юности рисовала. Раньше очень часто журнальные фотосессии были практически произведением искусства, - сейчас с этим хуже дело обстоит. А теоретическая информация мне уже давно не требуется, хватает опыта и общей «насмотренности». Лет 5-7 назад почитывала блоггеров, - но потом сама сильно выросла, набралась опыта - и стала все эти статьи остро критически переосмысливать) Инстаграм не люблю - считаю фальшивкой, хотя встречаются и там жемчужины.

Вера, я к вам опять за советом. Что нынче насчет пальто? пальто у меня вроде много, но как известно пальто много не бывает...
реально оверсайзное только одно. Но оно мне не нравится, выложила в пристрой. Вот думаю, взять оверсайз новое какое-н или не стоит уже?
 
Последнее редактирование:

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
@VeraVolskova, У меня 15 )) Вера не сочиняйте ,вы красивая и молодая девушка !! Вот у меня нет угрызений !! С 20 года лимит 200 евро ,мы станем санитары юкса ,будем добирать что никто не купил (( Так что последний год оторвемся и потом будем вынужденно экономить и что плохого в том ,что бы базу впрок набрать ?
 

Сальма

Активный пользователь
Шопоголик
03.02.2015
19
134
28
махачкала
Ну да, если лимит 500 на человека не превышен, нарушений нет. :) Тут главное суметь объяснить, в случае чего, зачем мужу платья и женские туфли:dersive: )))

Для подарка жене/ матери/ начальнице/ соседке . Нужное подчеркнуть ))
 
  • Like
Реакции: nata 17160, AnnaVT и InnaU

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
@AgNat, Сочувствую.Я думаю стоит попытаться написать в клиентскую.Если есть возможность то и на сайт производителя.
 

Oleolesya

Новичок
Шопоголик
06.09.2014
33
884
0
Краснодар
все то же

Люкс добавил 30.03.2019 в 11:16


И так со всеми вещами? или только эти две позиции?
Только с кедами Корса.
Теперь понятно, что глюк после акции)
Купила бы непременно, если бы бесплатная доставка.
 
  • Like
Реакции: Люкс

Anabananana

Душа компании
Шопоголик
18.12.2016
23
590
78
Санкт-Петербург
Мои в геоксах не очень высоких, тоже мембранные наверное, не жарко)
Доброе утро всем!
Я в ночи поучаствовала все же) геоксы подешевели - взяла немного и добила ерундой 🤦🏼
 

Владимировна

Новичок
22.04.2010
334
5 865
0
Санкт-Петербург
Ну.... это как бэ лукавство- многие вещи либо перый либо последний размер, либо "маленький размер", они и давно висели в продаже , тк покупателя не было....
А так да, формально 90% скидон

А чем первый, последний и маленький отличаются от средних размеров? На каждый есть свой покупатель.
Мне вот как раз первые и маленькие только и интересны по скидке, но их нЭма, размели, и покупатели нашлись мгновенно!:ag:
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
скажите пожалуйста, а сейчас актуальна длина джинсов узких выше косточки? купила джинсы черные, сомневаюсь. Рост вроде позволяет. Но может это уже немодно?
 

irensi

Активный пользователь
Шопоголик
01.04.2019
11
231
28
рязань
@irensi, поздравляю :ax:!
Эх, всем бы нам такое везение, чтобы посылки не застревали и все покупки радовали :). Делитесь что хорошего урвать удалось :ag:.

А я вот сижу в полном расстройстве ). Недавно разбила телефон, муж, чтобы я побыстрее в себя пришла от этой страшной потери, купил сразу новый (сама выбирала, о чем в этот момент думала :ah:), а сегодня выяснилось, что эта лопата не влезает в мою любимую летнюю сумочку :bu:. Теперь к новому телефону еще и сумку новую надо, а выбрать нечего :aq:.

у меня как раз стоит вопрос брать большой телефон или маленький. И только после вашего сообщения поняла, что у меня все сумки маленькие)))
 
  • Like
Реакции: di-1999

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
Я видела хваст, комментарии просто не видно с тапка. Автор, вроде, только размером была разочарована.
Да, похоже, на обострение... я до сих пор под впечатлением от пары высказываний в болталке. Будто в советский гастроном заглянула. С классическими продавщицами:))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Девушка была недовольна размером. Причем пост был приличный: ждала по фото один размер, пришел другой. И все. Комментарий был очень злой, что то типа: как можно было так опустить произведение Паолы, носите баулы корсовские, раз ничего не понимаете и т.д. Я, честно говоря, была шокирована таким выпадом. Как то такую реакцию на отзывы встречаю впервые
 

Ксюшечка13

Новичок
Шопоголик
08.04.2017
66
1 158
0
Россия
А мне кажется, что последнее время ни на YOOX, ни в общем пристрое ничего нет приличного за вменяемые деньги. Я вот второй день подряд перелопачиваю кучу страниц на нашем YOOX, на форуме - НИЧЕГО! Или мне кажется? А всякий хлам из Фамилии, Снежной королевы и тд мне и за копейки не нужен и даром тоже...
Я лично про себя)У меня в пристрое новые вещи брендовые,которые куплены в круг и на больших распродажах ,дешевле на порядок продаю,чем купила(то есть в разы дешевле реальных цен),очень тяжело продается.Цены более,чем вменяемые.Я думаю,многие девочки со мной согласятся,что продажи в пристрое очень упали в последнее время.
 

Сальма

Активный пользователь
Шопоголик
03.02.2015
19
134
28
махачкала
У меня на дебетовой сегодня 4 рубля. И 4 вещи «позарез нужны» в дриме(((
И (шепотом :secret: : пожалуйста, не цитируйте, я потом удалю) 19 наименований в пути :bu: Ну три из них мужу.
Я вот думаю, это из-за того, что я старею. 10 лет назад у меня было идеальное тело, и вопрос «как сидит одежда» вообще не стоял. Любая тряпка на мне выглядела на миллион. А теперь я чего-то примеряю, выкруживаю, как бы повыгоднее себя обрядить, чтобы казалось что это не жир, а рядом тучка колышется) Ну и ясен фиг, приятнее на диване выискивать эти самые идеальные шмотки, чем махать ногами в спортзале)

VeraVolskova добавил 21.02.2019 в 16:09
А еще как Юкс с описаниями лажает((( Купила сумочку под видом кроссбоди, в описании плечевой ремень, по фото непонятно, но очень вероятно. А по факту оказывается, что это никакая не кроссбоди, а поясная сумка. Возврат, потеря времени, деньги зависают на месяц-полтора, а сумка-то всё ещё нужна, и их разбирают на глазах!

Из 19 наименований - 3 мужу ))) вы просто балуете его )))
 
  • Like
Реакции: Надин269

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Да я в курсе, думаю у многих есть она
Коды РФ тоже везде выкладывали и все... А уж ссылку поменять вообще нет проблем

А кто-то обещал, что банковские коды будут работать много лет? Они что бессрочные?
Раньше доставка была бесплатная чаще всего, а теперь практически всегда от 12 тыс. Тоже форумская болтовня и ссылки виноваты?
 

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
Девушки , если судить по отзывам многие брали блузки GUGLIELMINOTTI , но не все указывали свои параметры))) Так большемерит эта марка, или все-таки в размер ?
 
  • Like
Реакции: Laruscha и Clumsy
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.