Наша Болталка YOOX. Часть 47

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

312

Новичок
Шопоголик
16.04.2018
104
3 880
0
Спасибо, перебьюсь.... гиперэкзальтированные санитары мира меня вряд ли заинтересуют... все тут не лыком шиты, и менторство здесь не уместно...вы порой перегибаете палку в безапелляционных наставлениях, оглядывайтесь иногда

Пи.Си. Дискуссию раздувать не буду
Ответ только один:
Спасибо, перебьюсь.... гиперэкзальтированные санитары мира меня вряд ли заинтересуют... все тут не лыком шиты, и менторство здесь не уместно...вы порой перегибаете палку в безапелляционных наставлениях, оглядывайтесь иногда

Пи.Си. Дискуссию раздувать не буду
Без обид. У каждого своя точка зрения
 

Gunbertus

Новичок
Шопоголик
14.04.2018
170
4 438
0
Девушки а ХМ студио кто-нибудь закупился? сегодня продажу открыли, на сайте почти ничего нет уже

Девочки, а что за бренд такой? :ah:

Gunbertus добавил 21.03.2019 в 20:35
У меня днем работал код от мастер карт, а сейчас перестал. У всех так?
 
Последнее редактирование:

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
@TearrieraFeliz, Круг 2 раза в год,примерно в сентябре и в марте :yes3:
 
  • Like
Реакции: Bizzard

yuppy

Душа компании
Шопоголик
24.03.2015
731
19 412
93
Москва
А по мне - похоже на круговое снижение, но! На те позиции из дрима, что снизились цена ХУЖЕ или такая же, чем я могла бы купить в акции с БД или купила уже когда-то:) Странно, смотрю дальше:)
 
  • Like
Реакции: Bizzard

312

Новичок
Шопоголик
16.04.2018
104
3 880
0
@312, тыкайте товар, чтобы попробовать купить что-нибудь
фу я тормоз((( Спасибо!
но такую глубину засады я даже не предстваляла)))
Кстати, в ходе попыток увидеть проданную первую страницу я прекрасно зашла в распродажу без регистрации. Вообще. С этого браузера никто и никогда с паролями не входил.
А у меня вот ланвин есть, никому не надо? https://www.yoox.com/ru/11240587NV/item#sts=dreambox80&cod10=11240587NV&sizeId=3&sizeName=39
 

irensi

Активный пользователь
Шопоголик
01.04.2019
11
231
28
рязань
@irensi, https://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=97923&page=185 Ирина,отчеты о покупках тут) ждем :ax:,интересно посмотреть :yes3:

irensi добавил 13.04.2019 в 20:48
Да.,Ирина, ждем хвастов!:) В последнее время все жадные стали на отчеты:(

Отзыв готов, писала прям с душой) час наверное) про подготовку молчу)
 
Последнее редактирование:

Irinabis

Душа компании
Шопоголик
08.11.2011
115
508
93
Тюмень
Согласна. Юкс находка для людей с неходовым размером. У моего мужа нога 46-47 и в Москве очень сложно найти его размер, а если он и есть, то это или кроссовки, или трекинговые ботинки или же цены космические, а на Юксе много чего можно найти для него, тот же FaBI или Tod,s, Timberland и т.д. да еще и с большими скидками. С 2011 года как я открыла для себя yoox 99% обуви мужа с yoox.
Напишите, пожалуйста, какие марки полноразмерные. У моего 47 и на Йоксе почти ничего не могу ему купить (кроме Geox), обувь уходит сынуле с 46 размером или на возврат (у сына подъем высокий). Мужу в Штатах в основном заказываю, там на 13,5 или 14 размер можно подобрать.
 

a_lenau

Душа компании
Шопоголик
12.09.2013
86
1 788
83
Санкт-Петербург
долго так везут!
а кто на асосе посл время покупал? как долго везут?
Я часто заказываю, мне обычной почтой в Сибирь от 10 до 14-16 дней, в Питер на 3-4 дня быстрее значит будет)
 
Последнее редактирование:

jetboa

Новичок
Шопоголик
02.11.2016
116
2 629
0
Москва
Мне недавно пришла скидка на ДР, но почему-то ни на что не действовала :(
 

VeraVolskova

Новичок
Шопоголик
07.12.2016
138
2 563
0
Захотелось мне, девочки, новых ощущений и я согрешила: месяц назад впервые в жизни сделала на пробу заказ в Lamoda. То, что товар не соответствует описанию - ну ладно, это фигня, все косячат ( обувь в описании была внутри кожаная, а по факту оказалась чебурашковая). Не суть. Осуществила, я, значит возврат через постамат Pick Point. И с тех пор вот уже почти месяц имею регулярный секс по телефону и по почте с Lamoda. Итальянцы, я вам скажу, вместе со всей их таможней просто лапушки! Я звоню в Ламоду все это время, чаще, чем своей маме. Три раза в письменном виде они у меня не запросили разве что общий анализ мочи и крови. Одни и те же сведения, по кругу, по много раз. В устном - такое ощущение, что я общаюсь с роботом ( если операторы один фиг говорят по скрипту и ни шага в сторону - не дешевле ли их заменить ботами?) я уже спрашиваю - вы, может, возврат мой потеряли?... В ответ опять - ожидайте возврата средств 10 дней с даты поступления на склад блаблабла. Эти 10 дней будут завтра. А им ещё и религия не позволяет на банковскую карту делать возврат, а только через банковский перевод на счёт.... что я хочу сказать. Не ходите в Ламоду))) я жестоко ошиблась!
 

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
@ДуМа, может придержать до переписки если затянут приёмку на склад?

они мне так и не отвечают, на какой адрес слать, при этом продолжают упирать на то, что если возврат не будет соответствовать политике возврата, они мне его отправят обратно

я им сейчас цыганку с выходом на поллиста устроила, вопрошая, где их политика возврата была, когда они принимали обратно ношеный костюм с оторванной биркой:rtfm:
 

Arina)

Душа компании
Шопоголик
13.03.2011
122
315
63
Москва
Девушки, здравствуйте! Может кто поможет советом... Получила куртку. На спине жуткие черные пятна непонятного происхождения... то ли брак производственный, то ли потертости.. возможно хранилась, транспортировалась рукавами внутрь и это потертости от молний и массивных замков на них.. целостность кожи вроде не нарушена...
Как можно от этого избавится??
Куртка очень нравится! Не хочу возвращать, хочу починить и носить..
И в качестве хваста.. https://www.yoox.com/ru/41804313/item#sts=orders 44 IT, мне как раз, и значит то ли маломерка... то ли я не понимаю уже, какой мой правильный размер из 40 -44 IT, и 44 - это мой размер верхней одежды.
MADE in Italy.
Куртка очень клевая!
Я ОГ - 90 (здесь больше спины, чем груди); ОТ 70; рост 175
 
  • Like
Реакции: Clumsy

Olga254

Новичок
Шопоголик
12.02.2019
48
1 092
0
Краснодар
Может в другой стране акция. Мой дрим без скидок опустошили.

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

Жаль конечно, иногда так надеешься, что напоследок что-то дельное достанется...:((
 
  • Like
Реакции: Bizzard

RedCherry

Активный пользователь
Шопоголик
22.06.2011
56
135
33
Москва
у меня тоже пока не сильно позитивная тенденция...думаю надо ждать
 

swetmalik

Душа компании
Шопоголик
25.10.2013
340
3 936
93
МО п.Тарасовка
У кого нибудь аннулируют заказы?
у меня отменили три заказа с двух аккаунтов.
На одном акк заказ от 03.04 в обработке,а от 05.04 отменили.
на другом от 01.04 отправлен,а от 03.04 аннулирован. Отказ происходит через несколько часов после "спасибо за покупку.Ваш заказ от 03-04-2019 принят"
В КС написала и даже позвонила. на письмо не ответили,а по телефону сказали:передали в соответствующий отдел, с вами свяжутся.
Соответствующий отдел - сейчас звучит ,как-то угрожающе...
 

VeraVolskova

Новичок
Шопоголик
07.12.2016
138
2 563
0
У меня тоже код мастера перестал действовать. Сработал ровно два раза - в акцию перед кругом, - и всё, как теперь ни кручу, пишет - «неверный код»
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.