Наша Болталка YOOX. Часть 47

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ирсен

Душа компании
Шопоголик
14.04.2010
805
1 572
93
Москва
@Ирсен, у вас дебетовая карта? На кредитке у меня нет((((( и в прошлую акцию оплата должна была быть напрямую. Через палку если то не начисляли

да, дебетовая) я даже и не знала, что она бывает)
 

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
Ральфа вижу много, но цены так себе...:(


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

AnnaKav

Новичок
Шопоголик
12.10.2009
118
69
0
Nsk / Ekat
@Наталья Син, мне кажется что у них сайт лагает прям сильно в этот раз. У меня так же было, сначала пару свитеров не могла по положить в корзину. Потом они наконец-то ушли в проданные. Потом из своего заказа - много было вещей "последний экземпляр". Я их купила. На следующий день половина из них только ушла в проданные, а некоторые до сих пор висят, но в корзину не добавляются.
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Катечкин,
Кать, я видела в ночи нарушилась сортировка в цене, думала показалось, утром в дриме тоже понять не могла))
Вот новая политика эта... не разберешься без форума :ag:

Sladkoro4ek добавил 15.04.2019 в 08:46
@Wildpear, :ag:
Я уже не помню что и сколько стоило))
Посылки едут через всю Россию в Москву :bu:
Питер, Татарстан... нельзя сразу в Шарик?:bu:
 
Последнее редактирование:

Wildpear

Душа компании
Шопоголик
Yoox ведь обычно пишет, «кожа внутри» или «кожаная подошва»
Да, сейчас они стали давать более информативное описание. Но, к сожалению, оно не всегда верное. Иногда инфо вообще не соответствует. Так что только бдительность))
 
  • Like
Реакции: kisun99

geriks

Душа компании
Шопоголик
17.08.2015
39
2 200
83
Москва
анкета возврата действует 30 дней с момента получения. Так было всегда и до сих пор так. Если вдруг ссылка пропала раньше, можно слева нажать «Клиентская служба» - «возврат», там вручную набрать номер заказа и откроется доступ к заполнению формы.
 

VeraVolskova

Новичок
Шопоголик
07.12.2016
138
2 563
0
Я тоже все распродала, - оставила только резиновые полусапожки. Сейчас все ботинки носят, в крайнем случае - челси. Если не боитесь железного занавеса и чебурнета - то советую ничего пока не покупать: мировое модное сообщество пока что не определилось в плане долгоиграющего сапожного тренда)
 

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
231
7 788
93
Москва
На случай если юкс одумается, как думаете универс же? https://mobile.yoox.com/ru/11220180HN/item#cod10=11220180HN&sizeId=&sizeName=
И на ногу 27,3 см лучше 41 ( они с пометкой большемерят)

NikaGeraskina добавил 02.04.2019 в 13:55


Стартонет он когда по почте рассылка будет

Я рискнула, заказала,( успела с кодом) .Очень надеюсь что подойдут. Клевые!
 
  • Like
Реакции: Bizzard

irensi

Активный пользователь
Шопоголик
01.04.2019
11
231
28
рязань
@312, они сейчас болтаются на первой странице при переходе по ссылке с распродажей, с белым носиком и синей лаковой полоской.

Я вижу что они уже проданы

irensi добавил 04.04.2019 в 19:46
...хитрые у них фильтры, начинаешь накладывать, кажется вообще перестаешь что-то видеть.. :ag::boast:

Это точно с фильтрами проблема. Как некоторые умудряются покупать вещи в секунду не представляю)))
:popcorm1:
 
Последнее редактирование:

Anabananana

Душа компании
Шопоголик
18.12.2016
23
590
78
Санкт-Петербург
@Moroshk@, подходят босоноги Nine West, Clark’s с шириной W, тем летом купила обычную полноту и на липучках - устала прилеплять, на ходу разувалась:)) часто подходят Tamaris и др немцы, rieker, но там редко красота) Fitflop на юксе купленные подошли, это вроде биркенштоков но посимпатичнее. Еще Hogl в офлайне покупаю. И в принципе любая марка с 6пм с пометкой W без проколов. Lands end тоже W. А Италия почти вся мимо:( Испанские ещё есть симпатичные Picolinos, за день садятся, хорошая кожа у них.
Столько всего назвала, а такая босенькая)))

Anabananana добавил 10.04.2019 в 23:40
@Moroshk@, асос легче всего осваивать сейчас) получаешь в боксберри- сдаёшь в боксберри, главное, помнить про лимит в 500€)) таможня складывает, но не вычитает)
 
Последнее редактирование:

Maricaso

Новичок
Шопоголик
06.04.2016
213
7 252
0
Новороссийск
Зашла в отзывы: 30% отзывов только с ценой. О чем это говорит? О том, что люди, готовые поделиться информацией о качестве и размерах, не готовы раскрывать карты полностью (по личным причинам). А сколько тех, кто вообще отзывы не пишет, при этом регулярно тут в болталке задает вопросы о размерности?
 

Maricaso

Новичок
Шопоголик
06.04.2016
213
7 252
0
Новороссийск
Maya15, Это ко мне, я написала про бардак и куски ног (((
Но честно говоря, я хотела Buono (Тане?) комплимент сделать и на примере пояснить, что есть эстетичные отзывы, а есть не очень. Может коряво выразилась (((
 
  • Like
Реакции: Maya15 и buono

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
Утро доброе!
@Psyche, Ольга, недавно интересовалась в этой теме по поводу БС. Для себя сделала выводы,что привилегии получает покупатель, а не продавец. Возможно ошибаюсь, но на данный момент для меня так.

Допишу: Если Вы в общем пристрое новенькая, с небольшим количеством отзывов, то покупателя можно понять и, возможно, БС - выход для обеих сторон.
 

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
анкета возврата действует 30 дней с момента получения. Так было всегда и до сих пор так. Если вдруг ссылка пропала раньше, можно слева нажать «Клиентская служба» - «возврат», там вручную набрать номер заказа и откроется доступ к заполнению формы.

всегда не было, было 10 дней срок возврата и в течение 30 дней после получения посылка должна была быть доставлена в магазин... по этому поводу было много разногласий и просроков, теперь Юкс просто выбрал оптимальный для всех вариант
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.