Наша Болталка YOOX. Часть 46

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mikeila

Активный пользователь
Шопоголик
20.03.2017
6
97
13
Челябинск
Девочки, вопрос про поврежденные посылки, готовлюсь свои встречать. Если позвонят скажут, что коробка помята и тд, но я хочу все же получить и проверить, там джинсы, может все ок... если привезут, а вещи окажутся убитыми, Yoox примет их обратно? Как это оформить?
Спасибо
Девочки, присоединяюсь к просьбе. На подходе многострадальная от 12 сентября, волнуюсь что-то как никогда
 

n_noname

Новичок
29.09.2015
456
14 834
0
Новосибирск
Знатоки, подскажите пожалуйста. Посылку отправили еще 19 сентября. Номер не отслеживается, посылки до сих пор не пришла. Написала вчера в клиентскую службу. Написали ждите. У кого есть опыт. Как они поступают с возвратом денег? Спасибо.
через месяц от момент последнего трека подают на розыск в ЕMS, если потерялось - через неделю от написания заявления деньги возвращают
 
  • Like
Реакции: Clumsy, solarada и witusik

Симон111

Новичок
Шопоголик
11.03.2015
29
1 200
0
Москва
Добрый вечер всем, кто подскажет мужская обувь Replay в размер идёт или маломерит?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Milon

Душа компании
Шопоголик
04.01.2016
180
702
93
Москва
@kapeks, тоже перехотела уже. Критику мою покупки, похоже, не выдержали, могла не покупать. А вот возврат при такой скорости доставки придется оформлять после НГ. А там- неизвестно, дадут ли компенсацию возвратов и как скоро.

Девочки, подскажите, пожалуйста. Собираюсь впервые сделать возврат с последующим запросом на возмещение средств от пп. Вопрос: возмещение средств за возврат осуществляется после отправки вещи, либо после принятия возврата магазином?
 

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
Девочки, мне тоже делали перевод по реквизитам несколько раз. Проблем не было. Мне кажется, если человек знает номер расчетного счета (БИК и корсчет, как уже писали всегда можно узнать, если знаешь название банка), он ничего не может сделать, кроме как послать Вам денег. Данные карты (номер, ФИО срок), ИМХО, опаснее, можно оплачивать покупки в некоторых магазинах. А с расчетным счетом ничего.
 
  • Like
Реакции: AnnaVT и Катечкин

yar13

Душа компании
Шопоголик
10.02.2015
195
3 278
93
Самарская область
завела тяжбу с КС из-за кожистости-некожистости..
Марина, сообщите пож-та о результатах спора. Сама на эту куртку смотрю... Или не рекомендуете? Т.е. там вставки не кожаные?
 
  • Like
Реакции: ДуМа

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
Девы, кто в новом году делал заказы? Вам отправили?
 

Nuksik

Душа компании
Шопоголик
24.03.2018
19
598
78
Санкт-Петербург
Писала в отчете про сумку VERSUS VERSACE... https://www.yoox.com/ru/45347005QI/item#sts=orders&cod10=45347005QI&sizeId=1&sizeName=
Первый раз выгуляла ее, вернулась домой с одним замочком из двух:( (которые в форме булавок на собачках молний) Хорошо, что услышала звук падения, так бы потеряла. Я понимаю, что поставить на место и зажать займет буквально пару минут. Но обидно...
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
@ranela, получив тогда брюки, удивилась, показалось,что не шерсть. Сходила в магазин тканей, продавец показала мне массу образцов шерсти, которые не похожи не шерсть. А у армани, как вычитала, оказался специальный вид шерсти для жарких стран, ведь и в ОАЭ тоже надо носить шерстяные костюмы. Позже получила ещё брюки рик овенс, тоже совсем на шерсть не похоже. Это мы отстаём наверное от текстильных технологий
 
  • Like
Реакции: Bizzard, Mmare и ranela

zhuli

Душа компании
Шопоголик
15.04.2011
157
2 725
93
Москва
Прочитала в болталке, что КС читает форум...
Напишу....
Юкс принял 25 сентября два моих возврата, один на небольшую сумму, второй - на приличную.
Так вот, небольшая сумма вернулась на банковскую карту, а второй, на приличную сумму, так и висит со статусом "принято", а не "возмещено".
Деньги не поступили(((
Три дня им пишу - толку нет(((
И на фейсбук в том числе...
Товар в продаже на сайте, деньги не возвращают....
Первый раз подобное за много лет покупок в этом магазине.
Один вывод напрашивается - мошенничество????
Так что, проверяйте свои возвраты!
У меня похожая ситуация была -со статусом ПРИНЯТО возврат месяц висел. Через неделю им написала и мне сразу ответили, что у них какой-то сбой. мол ждите! Через две недели я им снова написала....и на следующий день захожу в пейпел, а у меня висит долг -145 евро, выставленный йоксом :ai: Начали разбираться, оказывается, тот заказ, состоящий из 3х вещей, 2 из них я вернула, у них прошел как неоплаченный и они мне выставили счет за ту вещь, которая у меня осталась!!! Бред полнейший, подумали бы, как интересно они мне выслали неоплаченный заказ.
Все, конечно, потом разрешилось. Я им выслала номер транзакции и через несколько дней йокс деньги возместил.
Но мошенничество вряд ли- статус "Возмещено" же не появился.
 
  • Like
Реакции: AnnaVT и LarusL

n_noname

Новичок
29.09.2015
456
14 834
0
Новосибирск
Девочки, а к ДР какие-нибудь плюшки присылают? А то у меня завтра - и тишина (((
завтра и пришлют

n_noname добавил 08.10.2018 в 14:08
@Nadezhda15,
Так что я трачу почти всегда на Озоне. Если покупать по акциям, выходит дешевле, чем например на Вилбересе.
На WB если дорого, но есть товар дешевле - пишешь им - там-то дешевле с ссылкой, и они дают скидку. Я так отмутила Лего с бесплатной доставкой. Озон только платно.
 
Последнее редактирование:

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
@Bizzard, Ха, ко мне едет чайная пара Seletti, вес 4кг 400 грам!!!! Вот где чугун).

они посуду упаковывают в огромные коробки, одна в одну, там действительно большой вес, при этом сами чашки не слабо весят...у меня также весила посуда...а вот ко мне едет посыль с одним свитером весом 2,5 кг, это уже задачка :ai:

ДуМа добавил 11-27-2018 в 07:12 PM
Блузку мне отправили. Вес указан 3 кг 380 грамм)))

а! товарищ по несчастью, значит не всё потеряно ))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nataliaa и Bizzard

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
609
7 708
93
Санкт-Петербург
Девочки это даже не сами чиновники додумались,это есть общество куда входит много интернет магазинов российских известных типа ягоды и лям..и техника.так вот это они продвигали эту тему активно,т.к они говорят,что они бедные несчастные из за того,что у них мало покупаем,а все за границей....сейчас они даже не довольны еще,потому что считают,что порог высокий и хотят не 200 евро,а 20)))типа средняя покупка у человека 20 евро))почта России несколько раз просила не снижать лимит,потому что им хана наверное будет(надо на митинг выходить и желтые жилеты одевать,чтобы тогда хоть возвраты считали и деньги возвращали(там они и крякнут сразу от пересчетов),сейчас и эти интернет магазины станут единственными и цены еще больше загнут)я в шоке и грусти,как и все наверное....
 

Джолли

Душа компании
Шопоголик
18.02.2013
367
4 013
93
Иркутск
Нет таких цен даже на распродаже в штатах.
Таких магазинов с тимберлэндами по 3,5 тыс и нью бэленсами по 2, тепрь еще и канада гус много...

Ну я так и подумала, просто тут баннер висит

Джолли добавил 25.12.2018 в 09:47
Всем приветик! Вчера на некоторые позиции появились очень хорошие цены, но здесь это как-то не освещлось. Причём действует код Рб. Взяла супругу классические рубашки :Ungaro и Alessandro Boni по 960руб!!!
Брал ли кто-нибудь эту марку? Смотрю на это шёлковое платье https://mobile.yoox.com/ru/34689195QX/item#sts=dreambox80&cod10=34689195QX&sizeId=&sizeName=
Вот ещё из подешевевшего 800руб с кодом рб https://mobile.yoox.com/ru/39751148LU/item#sts=dreambox80&cod10=39751148LU&sizeId=&sizeName=

Отправлено с моего G8342 через Tapatalk
можно ссылочки на рубашки ?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.